• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Украина

Украина
  1. STEELWEST

    Украина

    Производственное предприятие "СТИЛВЕСТ" начало свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является ведущим украинским производителем электросварных тонкостенных труб различных сечений: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, плоскоовальные, полуовальные (арочные), треугольные, а также трубы специального профиля. Диапазон толщин от 0, 5 мм до 2, 0 мм. Длинна труб может достигать 12 метров. Возможно изготовление горячекатанных труб толщиной стенки от 1, 5 до 2, 0 мм. Марки стали используемые в производстве: 08КП (DC01), 1-3 ПС (S235JR). В производственном сортаменте представлено большое количество эксклюзивных типоразмеров широко применяемых в реализации различных мебельных решений. Также некоторые типоразмеры прямоугольных труб можем изготовить с боковым (по меньшей стороне) швом. Ассортиментный ряд постоянно расширяется исходя из потребностей наших потребителей. Наряду с этим, на предприятии постоянно совершеенствуется качество вырускаемой продукции, от внедрения установок по снятию грата с внутренней поверхности сварного шва, до запуска полностью автоматических линий высокоточной порезки, предоставляющих возможность с точностью до 0, 1 мм. изготавливать непосредственно изделия в необходимый размер заказчика. Собственный автопарк доставляет продукцию как по территории Украины, так и в любую точку Европы. e-mail: swpipeexport@gmail.com +38 (057) 717 77 18 www.steelwest.com.ua

  2. STILWEST

    Украина

    СТИЛВЕСТ- предлагает сертифицирование металлические тонкостенные трубы собственного производства из углеродистых марок стали. Завод оснащен новейшим оборудованием позволяющим производить стальные трубы соответствующие ГОСТу из холоднокатаного и гарячекатаного металл марок: 3 ПС, 08 КП

  3. UGTRANSSTROYKOMPLEKT

    Украина

  4. PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC

    Украина

    Предприятие PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, сварные трубы, металлические трубы, Сортовой прокат - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Korosten, Украина.

  5. RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION DNEPROFMASH

    Украина

    Предприятие RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION DNEPROFMASH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kamians'ke, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AQUATHERM-UKRAINA PRODUCTION AND COMMERCIAL PRIVATE BUSINESS

    Украина

    Предприятие AQUATHERM-UKRAINA PRODUCTION AND COMMERCIAL PRIVATE BUSINESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение L'Viv, Украина.

  2. BOGEMIA GASTRO SERVICE

    Украина

    Предприятие BOGEMIA GASTRO SERVICE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, нержавеющая сталь, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Dneprodzerzhinsk, Украина.

  3. DAK LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие DAK LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Оконные блоки металлические, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Оконные блоки металлические. Его местоположение Donetsk, Украина.

  4. NIZHNEDNEPROVSKY TUBE-ROLLING MILL NAMED AFTER K. LIBKNEKHT

    Украина

    Предприятие NIZHNEDNEPROVSKY TUBE-ROLLING MILL NAMED AFTER K. LIBKNEKHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железнодорожное оборудование и подвижной состав. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dnipropetrovsk, Украина.

  5. SPA "DNEPROFMASH"

    Украина

    Предприятие SPA "DNEPROFMASH", - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kamenskoe, Украина.

  1. SOG INVEST INDUSTRIAL AND FINANCIAL LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие SOG INVEST INDUSTRIAL AND FINANCIAL LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. DONBAS-LIBERTI

    Украина

    Предприятие DONBAS-LIBERTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель металлическая. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Промышленные скобяные изделия, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hartsizsk, Donetsk Oblast, Украина.

  1. LUGANSK TUBE PLANT CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие LUGANSK TUBE PLANT CLOSED JOINT STOCK COMPANY, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Lugansk, Украина.

  2. LUHANSK TUBE PLANT PJSC

    Украина

    Предприятие LUHANSK TUBE PLANT PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Lugansk, Украина.

  3. ENERGORESURS-INVEST CORPORATION

    Украина

    Предприятие ENERGORESURS-INVEST CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Lviv, Украина.

  4. DNEPROPETROVSK TUBE PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  5. BAYP KO

    Украина

  6. LADYZHYN FERROCONCRETE STRUCTURES PLANT PJSC

    Украина

  7. ZAVOD KOMUNALNOGO USTATKUVANNYA

    Украина

  8. REZON

    Украина

  1. METALL LTD -SCIENTIFIC AND PRODUCTION COMPANY

    Украина

  2. CONCERN ENERGO LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  3. KHARTSYZSK TUBE PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  4. METALION VIROBNICHO TORGIVELNA KOMPANIYA

    Украина

  5. M-TECH TECHNOLOGY

    Украина

    М-ТЕК ТЕХНОЛОДЖИ - это импортно- экспортная компания, деятельность которой охватывает поставку импортного металлопроката на территорию Украины, а также экспорт производимой металлической мебели. Мы сотрудничаем с многими производителями металлопроката России и Европы, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наша цель - предоставить продукцию наилучшего качества, которая будет удовлетворять запросы и потребности клиентов, по наилучшей цене и в кратчайшие сроки. Почему выбирают нас: 1) Широкий сортамент товара; 2) Лучшее и оперативное решение любого вопроса; 3) Индивидуальный подход в каждом заказе; 4) Наши специалисты на связи 24/7; 5) Доставка заказа в любое удобное для Вас время и место. Активно и динамично развивающаяся компания которая реализует свою продукцию на территории таких стран как: Украина, Россия, Казахстан, Польша а также странах Прибалтики! Мы всегда рады новым партнерам!

  6. ZAPOROZHYE TITANIUM - MAGNESIUM INTEGRATED PLANT STATE COMPANY

    Украина

  7. UTMK UKRAINE

    Украина

    Предприятие UTMK UKRAINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Kiev, Украина.