• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • установки и оборудование для производства сметаны- масла- йогуртов

Результаты для

Установки и оборудование для производства сметаны- масла- йогуртов - Импорт экспорт

  1. TOMEGA SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Фирма TOMEGA S.A. Производство оборудования для утилизации и переработки молочных продуктов. Ваш партнер по переработке молока. Наше оборудование изготавливается на заказ в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Качественные материалы (поставки только из Евросоюза). Мы осуществляем дистрибьюцию такой продукции, как засахаренные фрукты для йогуртов, ферменты, сычужная закваска, цедилки для творога, волосяные сита, принадлежности для производства сыров, измерительные инструменты и проч.

  2. WPS MOLKEREIMASCHINEN

    Германия

    WPS MOLKEREIMASCHINEN: Наша компания уже на протяжении больше 20 лет сотрудничает с крупными компаниями пищевой промышленности. Основное направление нашей деятельности - это торговля крупными установками для производства и упаковки молока, сыра, фруктового сока, творога, йогурта и мороженого.

  3. PROFIGAST EK

    Германия

    Добро пожаловать в ProfiGast eK! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы охотно ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция: аппараты для изготовления взбитых сливок, капсулы с углекислотой, газовые капсулы для изготовления взбитых сливок, стальные капсулы с N2O

  4. PROJE TASARIM EVI

    Турция

    Предприятие PROJE TASARIM EVI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - машины и оборудование, Пищевая промышленность - машины и оборудование, установки и оборудование для производства драже, и установки и оборудование для производства сметаны, масла, йогуртов. Его местоположение Sakarya, Турция.

  5. ŞAHBAZ ISI SAN.TIC.A.Ş.

    Турция

    Предприятие ŞAHBAZ ISI SAN.TIC.A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Доильное оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для производства сметаны, масла, йогуртов. Его местоположение Kayseri, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GÜLER FOOD PROCESSING MACHINES

    Турция

    Предприятие GÜLER FOOD PROCESSING MACHINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Складские резервуары, Сыродельное оборудование, установки и оборудование для производства сметаны, масла, йогуртов, пастеризаторы, Складские резервуары, и Сыродельное оборудование. Его местоположение Serdivan, Турция.