• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • физкультура- гимнастика - оборудование- снаряжения

Результаты для

Физкультура- гимнастика - оборудование- снаряжения - Импорт экспорт

  1. ASLIPARK ENVIRONMENTAL DESIGN ENGINEERING

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Aslı Park, ведущего турецкого производителя экологически безопасной городской мебели, парков приключений и площадок для игр. Располагая обширной производственной базой в 5000 м2, мы специализируемся на производстве изделий из пластика, металла и дерева, в частности, из РОБИНИИ/БЕЛОЙ АКАЦИИ, строго придерживаясь требований действующих экологических норм. Наша специализированная команда инженеров-конструкторов, дизайнеров и квалифицированных работников стремится расширить ваши возможности выбора с помощью передовых технологий и инноваций, ставя во главу угла безопасность и удовлетворенность клиента. Под брендом Robiwood мы успешно сочетаем экологически чистые и органические материалы с теплым и причудливым дизайном тематических игровых комплексов. От кораблей и башен до замков - эти конструкции привносят уникальную эстетику в парки, способствуя развитию ребенка в естественной среде, вдохновленной деревом робиния. Созданные нашей опытной командой разработчиков игровые комплексы Robiwood способствуют социализации детей и их качественному общению со сверстниками. Наша сфера деятельности весьма разнообразна. Она охватывает: • Городскую мебель • Оборудование для фитнеса • Детские игровые площадки • Приключенческие игровые площадки • Тематические парки • Детские игровые комплексы из дерева. Ознакомьтесь с ассортиментом нашей продукции: • Оборудование для детских площадок Robinia • Уличные тренажеры и Спортивное оборудование • Детская площадка Robinia • Тематическая площадка Robinia • Полоса препятствий. Как ключевой игрок в турецкой промышленности, наше контрактное производство с гордостью выпускает лицензионную продукцию с передачей права на патент и использованием бренда. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. MEGAFORM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    MEGAFORM -- ваш партнер и поставщик для организаций и учреждений инновационного учебного оборудования и средств физического воспитания с соблюдением требований устойчивого развития и поддержания здоровья людей любых возрастов и возможностей. Наша компания находится в Бельгии и снабжает дилеров по всей Европе и за ее пределами на протяжении более 30 лет. Линейка продукции MEGAFORM включает качественные изделия для (адаптивного) физического воспитания, традиционные спортивные товары, инновационные средства физической активности, новые спортивные игры, средства для сенсорно-моторного развития, отвечающие особым потребностям рынка, и различный инвентарь для организации физической активности. MEGAFORM представлена на рынке собственной фирменной продукцией и гордится тем, что владеет марками Spordas® и Stimove®. Мы также являемся официальным европейским дистрибьютором таких известных марок качественной продукции, как Park&Sun Sports®, DOM Sports®, Sand Socks®, Tangles®, Skillastics®, PedaYoga®, ARK Therapeutics®, COMFY®, manimo® и др.

  3. FREE KIDS

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания Free Kids образована в 2010 году и в настоящее время является одним из крупнейших польских производителей детских площадок. Нас радует растущий интерес национальных и зарубежных заказчиков. Мы расширили свой ассортимент, включив в него ряд невероятных инновационных проектов, открывающих детскому воображению безграничные возможности для развлечений. Благодаря использованию модульных конструкций, оборудование можно адаптировать к потребностям заказчиков и конкретным условиям площадки. Лучшей характеристикой производимых нами изделий является разнообразие дизайна и цветовых решений, а также высокое качество. Следуя современным тенденциям в обустройстве мест отдыха, мы также создали широкую линейку оборудования для фитнеса под открытым небом, уличных спортзалов, муниципальных объектов. Наши опытные специалисты помогут вам в выборе нужного оснащения и дадут консультации относительно того, какие виды оборудования оказываются наиболее эффективными в конкретных условиях. Вся предлагаемая нами продукция имеет необходимые сертификаты безопасности, что делает оборудование Free Kids надежным местом отдыха.

  4. BS ATHLETICS

    Турция

    Verified by europages badge

    BS Athletics, ведущий турецкий производитель спортивного оборудования и решений для напольных покрытий, отличается качеством и экономичностью продукции. Реализовав за десять лет более 500 успешных проектов, мы стали в отрасли надежным брендом. Разнообразный ассортимент продукции включает спортивное оборудование, легкоатлетические треки, инвентарь для кейджбола, падела, продукцию премиум-класса. Работая более чем в 20 странах, мы уделяем приоритетное внимание долгосрочным партнерским отношениям. Обогащайте свой спортивный опыт с нами!

  5. SPORTGERÄTE 2000 GMBH HELO SPORTS

    Германия

    Добро пожаловать в Sportgeräte Zweitausend GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! С 1977 г. компания HELO Sports, the sports factory, предлагает спортивные товары из алюминия для футбола и легкой атлетики. Наши спортивные изделия задают новые стандарты качества, надежности и функциональности, которые ценятся во всем мире. Наш ассортимент: товары для видов спорта с мячом, баскетбольные комплекты, футбольные ворота, гимнастические приборы, строительство спортивных сооружений, спортивные приборы. Наше качество соответствует требованиям FIFA и UEFA. Мы производили футбольные ворота, кабинки для игроков, а также ворота для тренировочных полей для всех стадий чемпионатов Европы 1988, 2000, 2004, 2008, 2012 и чемпионата мира по футболу 2006 года в Германии.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POLTENNIS DI MARTINELLI GIOVANNI & C. SNC

    Италия

    Pol Tennis занимается поставкой стабилизированного грунта в качестве покрытия для теннисных кортов, бейсбольных полей, площадок для тамбурелло, петанка и других видов спорта. Мы также располагаем другими видами покрытий для теннисных кортов и инвентарем для обслуживания и ухода за грунтовыми площадками. Pol Tennis поставляет раствор Cocciopesto - базовый компонент для получения известковой штукатурки венецианских полов. Pol Tennis предлагает техническое обслуживание теннисных кортов и площадок для других видов спорта с грунтовыми или иными покрытиями.

  2. ERREBI MONTAGGI SRL

    Италия

    Продажа кровельных материалов для спортивных сооружений (теннисных кортов), замена тентов спортивных сооружений, уход за спортивным оборудованием, ремонт спортивного оборудования, монтаж спортивного оборудования, нанесение покрытия на спортивное оборудование. Продажа кровельных материалов для спортивных сооружений (теннисных кортов), замена тентов спортивных сооружений, уход за спортивным оборудованием, ремонт спортивного оборудования, монтаж спортивного оборудования, нанесение покрытия на спортивное оборудование.

  3. INTER ATLETIKA

    Украина

    Предприятие INTER ATLETIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах Спортивное оборудование, и Спортивное оборудование. Его местоположение Bucha, Украина.

  4. SUPLES LTD.

    США

    Предприятие SUPLES LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Boise, Id, США.

  5. INDOOR & OUTDOOR KLETTERHALLE MONDSEE

    Австрия

    Предприятие INDOOR & OUTDOOR KLETTERHALLE MONDSEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах стены препятствий, искусственные сооружения для скалолазания ( скалодромы ), и снаряжение для горновосхождения. Его местоположение Mondsee, Австрия.

  1. BAUER FITNESS SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие BAUER FITNESS SPÓŁKA JAWNA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Przeworsk, Польша.

  2. ELECTRO VANDEPUT

    Бельгия

    Предприятие ELECTRO VANDEPUT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметология - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для соляриев, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Оборудование для соляриев, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, оборудование для восстановления спортивной формы, и Косметические инструменты. Его местоположение Tienen, Бельгия.

  1. LAURA-FIT LTD. & CO. KG

    Германия

    Предприятие LAURA-FIT LTD. & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Tauberbischofsheim, Германия.

  2. OFS OUTDOOR FITNESS SYSTEMS

    Бельгия

    Предприятие OFS OUTDOOR FITNESS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Игры, сад. Его также можно найти в секторах Сады и парки - игры на открытом воздухе, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Сады и парки - игры на открытом воздухе, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, и оборудование для восстановления спортивной формы. Его местоположение Aalken, Бельгия.

  3. ALTISSIMO

    Франция

    Предприятие ALTISSIMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Водные виды спорта - оборудование, Воздушные виды спорта, Кемпинговое оборудование, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Водные виды спорта - оборудование, Воздушные виды спорта, и Кемпинговое оборудование. Его местоположение Toulouse, Франция.

  4. X-TREND

    Бельгия

    Предприятие X-TREND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах оборудование для восстановления спортивной формы. Его местоположение Knokke-Heist, Бельгия.

  5. INTER ATLETIKA

    Украина

    Предприятие INTER ATLETIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сады и парки - игры на открытом воздухе. Его также можно найти в секторах Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, и Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Bucha,kyiv Area, Украина.

  6. POLE-QUEEN

    Германия

    Предприятие POLE-QUEEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  7. SPORTISSIMO

    Франция

    Предприятие SPORTISSIMO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах Спортивный инвентарь, Кемпинговое оборудование, Воздушные виды спорта, Водные виды спорта - оборудование, Спортивный инвентарь, Кемпинговое оборудование, Воздушные виды спорта, и Водные виды спорта - оборудование. Его местоположение Orchies, Франция.

  8. ELAUT

    Бельгия

    Предприятие ELAUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах Спортивный инвентарь, Водные виды спорта - оборудование, Воздушные виды спорта, Кемпинговое оборудование, Спортивный инвентарь, Водные виды спорта - оборудование, Воздушные виды спорта, и Кемпинговое оборудование. Его местоположение Sint-Niklaas, Бельгия.

  1. 4FITNESS E.K.

    Германия

    Предприятие 4FITNESS E.K., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах беговая дорожка. Его местоположение Rohrdorf, Германия.

  2. TV OKAZJE

    Польша

    Предприятие TV OKAZJE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Gdynia, Польша.

  3. VITAL TODAY

    Нидерланды

    Предприятие VITAL TODAY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Amersfoort, Нидерланды.

  4. UAB EUROATLETAS

    Литва

    Предприятие UAB EUROATLETAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Kaunas, Литва.

  5. ITATAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITATAMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, сумки для боксёров, пластины полиуритановые, и Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Susegana, Италия.

  6. ELITE SPORTS VERSAND GMBH

    Германия

    Предприятие ELITE SPORTS VERSAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Спортивный инвентарь, Лыжи и зимние виды спорта - оборудование и принадлежности, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Водные виды спорта - оборудование, Спортивный инвентарь, Лыжи и зимние виды спорта - оборудование и принадлежности, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, и Водные виды спорта - оборудование. Его местоположение Hochdorf, Германия.

  7. RETEC - FITNESSGERÄTE SERVICE JÖRG VIETZE

    Германия

    Предприятие RETEC - FITNESSGERÄTE SERVICE JÖRG VIETZE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Спортивный инвентарь, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Спортивный инвентарь, и Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. KYBUN AG

    Швейцария

    Предприятие KYBUN AG, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Кемпинговое оборудование, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Водные виды спорта - оборудование, Воздушные виды спорта, Кемпинговое оборудование, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Водные виды спорта - оборудование, и Воздушные виды спорта. Его местоположение Roggwil, Швейцария.

  9. TEKKNO TRADING PROJECT GMBH

    Германия

    Предприятие TEKKNO TRADING PROJECT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Спортивный инвентарь, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Спортивный инвентарь, и Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. DELL TEC GMBH

    Германия

    Предприятие DELL TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные сооружения. Его также можно найти в секторах Городское оборудование, Канцелярские товары, Спортивный инвентарь, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Городское оборудование, Канцелярские товары, Спортивный инвентарь, и Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его местоположение Heusweiler, Германия.

Фильтры

Результаты для

Физкультура- гимнастика - оборудование- снаряжения - Импорт экспорт

Количество результатов

908 Компании