• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Франция

Франция
  1. LBI

    Франция

    Verified by europages badge

    LBI (Les Bronzes d’Industrie) - это цех центробежного литья. Наши возможности в плане размеров охватывают широкий ассортимент деталей диаметром от 80 до 5000 мм до 20 тонн, изготавливаемых из сплавов, разработанных нашими силами. Наш каталог охватывает медесодержащие сплавы, нержавеющую сталь, специальные сплавы и алюминий. Мы осуществляем производство и механообработку круглых деталей (хомуты, кольца, трубы и втулки), используя методы центробежного литья. Мы поставляем как заготовки, так и обработанные детали.

  2. SRI - SAINT-REMY INDUSTRIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Литейное предприятие SRI, расположенное в Коммантри, изготавливает для любых отраслей методом литья в песчаные самоотверждающиеся формы полностью готовые детали из чистой меди, купроалюминия, меди, дисперсно-упрочненной алюминием; оловянной бронзы, свинцовой бронзы, латуни HR. Saint Rémy Industrie (SRI) располагает собственным непрерывно развивающимся цехом механической обработки. Он позволяет поставлять полностью готовую и прошедшую контроль продукцию, поэтому для того, чтобы получить то или иное изделие, наши заказчики имеют дело лишь с одним изготовителем

  3. INOXYDA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Inoxyda -- это литейное производство, занимающееся литьем в песчаные формы технических деталей больших размеров (5м x 5м – 50 To) из коррозионностойких сплавов: купроалюминия и бронзы. Inoxyda производит стандартные сплавы, а также специальные сплавы меди и алюминия: Inoxyda 53H / 3P : литые детали, Inoxyda 53 AMA : немагнитные изделия - Inoxyda 154 : высокая износостойкость. Опыт фирмы Inoxyda в производстве деталей больших размеров позволяет изготавливать любые технические детали для водопроводной арматуры, насосов, турбин и т.д.

  4. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  5. LEBRONZE ALLOYS

    Франция

    Предприятие LEBRONZE ALLOYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Трубы и трубки медные, Литье - медь, бронза, латунь, Трубы и трубки медные, медные сплавы, и латунные трубы. Его местоположение Suippes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LBI FOUNDRIES

    Франция

    Предприятие LBI FOUNDRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах центробежное литьё, литьё, и Литьё в песчаную форму. Его местоположение Amneville, Франция.

  2. FONDERIE MERCURE

    Франция

    Предприятие FONDERIE MERCURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё, и Литье алюминиевых сплавов. Его местоположение Angers, Франция.

  3. ARTS FONDERIE & DEVELOPPEMENT

    Франция

    Предприятие ARTS FONDERIE & DEVELOPPEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Формы литейные, Алюминий, литье, Формы литейные, литьё, литейные работы, и Алюминий, литье. Его местоположение Arrien En Bethmale, Франция.

  4. SODAFOM

    Франция

    Предприятие SODAFOM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение St. Sorlin De Morestel, Франция.

  5. AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE

    Франция

    Предприятие AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Механическая обработка стали, металлов, Литье - медь, бронза, латунь, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Isles-Sur-Suippe, Франция.

  1. FONDERIE ZWIEBEL

    Франция

    Предприятие FONDERIE ZWIEBEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате. Его местоположение Saint-Jean-Saverne, Франция.

  2. FAVI SA

    Франция

    Предприятие FAVI SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, автомобильные компоненты, Литье - медь, бронза, латунь, роторы, и Обработанные детали. Его местоположение Hallencourt, Франция.

  1. FONDERIE LONGONI PIERRE

    Франция

    Предприятие FONDERIE LONGONI PIERRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Медь и медные сплавы, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Медь и медные сплавы, слесарные изделия, ручки, и Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его местоположение Décines, Франция.

  2. METAL INDUSTRIEL

    Франция

    Предприятие METAL INDUSTRIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Высокопрочные латуни. Его местоположение Chauny, Франция.

  3. FONDERIE PRADEL

    Франция

    Предприятие FONDERIE PRADEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Сантехника промышленная, Механическая обработка стали, металлов, Литье - медь, бронза, латунь, слесарные изделия, Сантехника промышленная, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Villeurbanne, Франция.

  4. SCI DE NANGIS

    Франция

    Предприятие SCI DE NANGIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Nangis, Франция.

  5. PRECIFONDERIE

    Франция

    Предприятие PRECIFONDERIE, и работающее в секторе Латунь. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Reims Cedex, Франция.

  6. FONDERIE KLEIN

    Франция

    Предприятие FONDERIE KLEIN, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Remering Les Puttelange, Франция.

  7. FAI PRODUCTION

    Франция

    Предприятие FAI PRODUCTION, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Domene, Франция.

  8. SARL CONSTANT

    Франция

    Предприятие SARL CONSTANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Bresles, Франция.

  1. CREUSOT FUSION

    Франция

  2. ETABLISSEMENTS GORIN

    Франция

  3. METAFONT

    Франция

Фильтры

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Франция

Количество результатов

23 Компании