• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Франция

Франция
  1. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  2. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2016 г. компания LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL специализируется на морских перевозках таких товаров, как масла (подсолнечное масло, пальмовое масло, рапсовое масло...), напитки, а также замороженные продукты, такие как морепродукты, рыба, мясо. Компания ведет деятельность и осуществляет международные перевозки преимущественно в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Западной Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  5. SAS LB PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS LB PRAGEN - одна из компаний, являющаяся частью сети и концепции PRAGEN INTERNATIONAL BUSINESS (или сокращенно PRAGEN). Наша компания, созданная 1 мая 2023 г., опирается на более чем 15-летний опыт и знания других компаний-партнеров PRAGEN, которые ежедневно оказывают нам поддержку. Специализируясь на оптовой и розничной торговле ПРЕСТИЖНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ под маркой PRAGEN, компания осуществляет производство и дистрибьюцию, отдавая предпочтение редким творениям, отличающимся высокими вкусовыми качествами, в различных видах упаковки, предназначенных для различных целевых категорий. Наши ценности - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и АУТЕНТИЧНОСТЬ - делают LB PRAGEN одним из надежных и решительных партнеров для ответственного взаимовыгодного сотрудничества, которое основано на уважении к общечеловеческим и предпринимательским ценностям, а также на бережном отношении к окружающей среде и защите интересов женщин и молодежи, что позволяет нам быть частью этого многонационального проекта, затрагивающего такие аспекты, как искусство, культура, мероприятия и агробизнес, вдохновленный африканскими и французскими традициями. Движимые желанием поделиться своим видением и опытом, а также поддержкой нашей международной сети PRAGEN INTERNATIONAL, мы предлагаем сотрудничество в формате B2B как во Франции, так и за рубежом. Присоединяйтесь к PRAGEN, заполнив бланк заказа и, в идеале, заключив контракт PRAGEN (франшизу/лицензию или контракт без каких-либо обязательств через PRAGEN FREEDOM CONTRACT), и мы будем работать с Вами в соответствии с нашими ценностями, общими условиями продажи и общими условиями использования! "Позвольте себе быть оригинальным, позвольте себе PRAGEN! "

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  2. LES BIÈRES DE MONTMORILLON

    Франция

    Verified by europages badge

    LES BIERES DE MONTMORILLON -- это пивоварня, специализирующаяся с 1843 года на крафтовом производстве пива, лимонадов, колы. У нас биологически чистая продукция, на 100% произведенная во Франции. Ее отличают технология и качество отбираемых ингредиентов. Мы предлагаем постоянный ассортимент пива: - Светлое - Белое - Темное - Полутемное - IPA. А также сезонные сорта пива: - Рождественское пиво - Весеннее пиво - Летнее пиво. И эфемерные сорта пива. Наша продукция продается во Франции и на экспорт в кафе, отелях, ресторанах, а также в магазинах деликатесов, винных погребах, гипер- и супермаркетах, специализированных супермаркетах/гипермаркетах. Кроме того, мы производим продукцию на заказ. Наши напитки производятся на основе экологического подхода и принципов охраны окружающей среды. Злоупотребление алкоголем вредно для здоровья. Употреблять в умеренных количествах.

  3. SPIRIT BEAUTIES CONSULTING

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SPIRIT BEAUTIES CONSULTING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, арманьяк, бренди, джин, ликёрные кремы, винзаводы и гидролизные заводы, автоматические раздатчики, поставки напитков в рестораны, и поставки напитков в гостиницы. Его местоположение Eyguieres, Франция.

  4. MINDELOS - PRODUITS ALIMENTAIRES NATURELS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MINDELOS - PRODUITS ALIMENTAIRES NATURELS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки. Его также можно найти в секторах Соки фруктовые, Напитки - импорт-экспорт, Безалкогольные напитки, Соки фруктовые, Напитки - импорт-экспорт, и Безалкогольные напитки. Его местоположение Amiens, Франция.

  5. BRASSERIE DE VAUCELLES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BRASSERIE DE VAUCELLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пиво. Его также можно найти в секторах Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Гастрономия, специалитеты, ремесленное пиво, тёмно-коричневое пиво, бочковое пиво, алкогольные напитки, Напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Les Rues-Des-Vignes, Франция.

  1. BIOVIT'AM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIOVIT'AM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Экологически чистая косметическая продукция, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за волосами, Косметические кремы, Напитки - импорт-экспорт, Экологически чистая косметическая продукция, биологические продукты, кондиционер для волос, и Шампунь для волос. Его местоположение Paray Vieille Poste, Франция.

  2. MANOIR DE VALETTE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MANOIR DE VALETTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автофургоны туристские. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, дегустация вин, Напитки - импорт-экспорт, сортовые вина-резерв в бутылках с указанием года, и Местные продукты. Его местоположение Mazion, Франция.

  1. LES ARRANGEURS FRANÇAIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LES ARRANGEURS FRANÇAIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Коктейли готовые, Напитки, ром, арманьяк, Производитель Арманьяка, Напитки - импорт-экспорт, спиртной напиток, и алкогольные напитки. Его местоположение Cologne, Франция.

  2. LA COMPAGNIE DE BURGONDIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA COMPAGNIE DE BURGONDIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Бургундия, Напитки - импорт-экспорт, Напитки, винодельческий кооператив, производство вина, импортное вино, французское вино, региональное вино, и вино розовое. Его местоположение Saint-Bris-Le-Vineux, Франция.

  3. RESONE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RESONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки, Пиво, Международная торговля, Напитки, спирты, и Пиво. Его местоположение Paris, Франция.

  4. DOMAINE DE MONT-AIGU

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMAINE DE MONT-AIGU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина игристые, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, Кот дю Рон, Вина игристые, Вина био, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, и экспортер вин. Его местоположение Orange, Франция.

  5. VINEBIOZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VINEBIOZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, марочные вина, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, бизнес-ланч, и продукты питания/напитки оптом и в розницу. Его местоположение Cesson-Sévigné, Франция.

  6. MIAMLAND

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MIAMLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Торговый франчайзинг, Напитки - импорт-экспорт, центр дистрибьюции, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, импорт и экспорт продуктов питания, оптовая торговля средствами гигиены, и Центры продаж. Его местоположение Pontault-Combault, Франция.

  7. 3L DISTRIBUTION 66

    Франция

    3L DISTRIBUTION 66 - это торговый дом, который предлагает свои услуги, чтобы удовлетворить любые ваши потребности в поставках товаров. Более 15 000 наименований товаров, в том числе знаменитый собственный бренд Belle France, по лучшим рыночным ценам. Список товаров может быть расширен по желанию клиента, что позволяет осуществлять поставки товаров в магазины размером от 200 до 3000 м2. Наш ассортимент и условия закупок позволяют нам также поставлять товары оптовикам, занимающимся дистрибьюцией на национальных рынках через магазины розничной торговли, и профессиональным клиентам рынка общественного питания вне дома, обеспечивающим поставки продуктов для кафе, ресторанов отелей, временных поселков строителей, международных организаций. Предлагаем максимально широкий ассортимент товаров, необходимых для успешной работы супермаркетов. Для оптовых продавцов мы рекомендуем сокращенный, но достаточно широкий выбор товаров и услугу их поставки смешанным контейнером, загруженным несколькими десятками или даже сотнями наименований товаров по лучшим ценам. Это позволяет свести к минимуму складские операции и бесполезные финансовые затраты. Помимо 1000 точек продаж, которые ежедневно обслуживаются нами во Франции, мы способны с помощью эффективной службы логистики быстро обработать и отреагировать на любой заказ зарубежных клиентов в соответствии с самыми строгими экспортными стандартами. Наш торговый дом аттестован французскими ветеринарными службами и зарегистрирован компетентными органами многих стран.

  8. CHÂTEAU LE BREZEGUET

    Франция

    Выкупленное в 1999 году винодельческое хозяйство CHATEAU LE BREZEGUET производит вина из винограда сорта Мальбек, собранного с лозы среднего возраста порядка 25 лет. В процессе производства термовинификация длится около трех недель, затем вино выдерживается не менее 18 месяцев. CHÂTEAU LE BREZEGUET производит также вина из винограда старой лозы возраста 35 - 40 лет. Это вина 100% Мальбек, винификация которых длится от 3 до 4 недель и завершается тепловой обработкой. Выдержка этих вин осуществляется исключительно в новых дубовых бочках в течение не менее 18 месяцев. BREZEGUET также производит из винограда молодой лозы вина марки CHEMIN DE COMPOSTELLE. С этой целью используются сорта винограда Мальбек и Мерло. Это скромные и очень ароматные вина (для удаления жажды), красные и розовые. Благодаря настойчивым усилиям владельцев домена, выпускаемые вина регулярно получают награды конкурсов, а само хозяйство постепенно развивается. В 2015 г. оно расширилось за счет приобретения 12 гектаров виноградников CHÂTEAU GRAND CHÊNE.

  1. CHÂTEAU LA CAMINADE

    Франция

    Домен CHATEAU LA CAMINADE, основанный в 1895 году, представляет собой семейное хозяйство, которое на протяжении четырех поколений занимается виноделием. Его виноградник площадью 35 га, расположенный в зоне контролируемого наименования по происхождению Каор (кагор) в юго-западной Франции, в основном представлен символическим сортом винограда Мальбек, а также двумя дополнительными сортами Мерло и Tаннат. Домен производит 5 различных наименований вин, из которых три вида Каора и два - Pays du Lot. Из пяти видов вин четыре являются красными и одно - розовым. 35 гектаров виноградников возделываются рациональным способом без применения какой-либо систематической обработки и унавоживания почвы, чтобы сохранить особый вкус вина. Наши вина производятся с особой тщательностью и заботой, присущей для вин высокого качества. Они регулярно завоевывают награды различных национальных и международных конкурсов, винных справочников и журналов. Мы продаем наши вина дистрибьюторам, импортерам, торговцам вином, оптовикам, ресторанам, кафе и отелям, предприятиям розничной торговли во Франции и за рубежом.

  2. MANDRACORE SPIRITS

    Франция

    Mandracore Spirits - французская алкогольная компания, основанная более 200 лет назад и берущая своё название от растения мандрагоры, которому в старину приписывали магические свойства. Работая исключительно с натуральными, тщательно отобранными продуктами, мы используем традиционные методы производства в сочетании с новейшими технологиями. В нашем портфеле можно найти коньки, арманьяки, органический джин и ликёры. Мы предлагаем следующие марки: Leopold Gourmel, Samalens, Gimet, Larressingle, Lactalium, Blurry Moon, Distillerie du Cap Ferret. Отличительной чертой нашей продукции является исключительная свежесть и концентрация ароматов. Наша продукция никого не оставит равнодушным, будь то новичок или настоящий ценитель, ищущий новых, уникальных вкусовых ощущений.

  3. GAEC DOMAINE DU CHARDONNAY

    Франция

    Домен Шардоне – производитель белых марочных вин Шабли A.O.C. В 1987 году владельцы виноградников и производители белых марочных вин AOC Шабли из сорта винограда Шардоне, Этьен Буало, Вильям Наан и Кристиан СИМОН объединили свою любовь к виноделию, чтобы создать в Шабли (Бургундия) Домен дю Шардоне. Сегодня домен предлагает : Пти Шабли, Шабли, Шабли Премье Крю «Moнте де Тоннер», Шабли Премье Крю «Монмэн», Шабли Премье Крю «Мон де Мильё», Шабли Премье Крю «Вогро», Шабли Премье Крю «Вайон».

  4. IMAGRAM

    Франция

    Компания SARL IMAGRAM - французский производитель высококачественных натуральных лимонадов с 1856 г. SARL IMAGRAM использует инновации и сегодня предлагает широкую гамму био и ароматизированных лимонадов, изготовленных с полным соблюдением традиций по «старинным рецептам». Мы предлагаем богатую линейку лимонадов под маркой ELIXIA. Лимонады с различным вкусом и запахом : вишневый, ароматизированный, со вкусом маракуйи, шоколада, мирабели, агавы…

  5. ESPRIT APERITIFS

    Франция

    Предприятие ESPRIT APERITIFS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, аперитивы на спирту, Напитки - импорт-экспорт, и молодое вино. Его местоположение La Teste-De-Buch, Франция.

  6. KAY IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие KAY IMPORT EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Морской фрахт, Фрахтование воздушное, Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Морской фрахт, и Фрахтование воздушное. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  7. SAS ESFIR

    Франция

    Предприятие SAS ESFIR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах водка. Его местоположение La Ferté-Macé, Франция.

  8. DOMAINE SPIAGGIA

    Франция

    Предприятие DOMAINE SPIAGGIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вино розовое, вино биологическое, вино оптом, и региональное вино. Его местоположение Passa, Франция.

  9. SECRET ARTS OF SPIRITS

    Франция

    Предприятие SECRET ARTS OF SPIRITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аперитивы алкогольные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, ром, водка, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Mitre Les Remparts, Франция.

  10. NUTRILIA

    Франция

    Предприятие NUTRILIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Crépy En Valois, Франция.

Фильтры

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Франция

Количество результатов

1 300 Компании