• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • насосы

Результаты для

Насосы

ФранцияПариж и Иль-де-ФрансИзготовитель
  1. SOMEFLU

    Франция

    SOMEFLU производит коррозионностойкие центробежные насосы из термопластика и нержавеющей стали. Эти насосы, предназначенные для перекачки коррозионных и/или абразивных жидкостей (прозрачных или насыщенных) и оснащенные механической арматурой или магнитными муфтами, изготовлены из плотных пластмасс (PP, PVDF, PFA, PTFE, PVC и т.д.) или отлиты из нержавеющей стали. Они могут быть персонализированы по заказу клиента и предлаются в следующих версиях: моноблочные, технологические, циркуляционные vortex и т.д.

  2. LVI - LE VIDE INDUSTRIEL

    Франция

    LE VIDE INDUSTRIEL специализируется на разработке и производстве аппаратов для создания промышленного вакуума. Разработка и производство оборудования для создания вакуума в любых средах (коррозионных или опасных, согласно ATEX). Мы выпускаем эжекторы, гидроэжекторы, термокомпрессоры, нагреватели, приборы для устранения перегрева, смесители, конденсаторы, пароотводы, дегазаторы, эжекторные вентиляторы, многоступенчатые вакуумные установки. ISO 9001.

  3. SCOFLEX MARINE

    Франция

    Производство гибких шлангов для морской промышленности, бурения водяных скважин, плавающих шлангов, плавучих буев. Фирма Scoflex Marine разработала систему Flexman® (она же Foraduc), предназначенную преимущественно для промышленного бурения водяных скважин. Фирма Scoflex Marine имеет большой опыт в области производства гибких подключений для дополнения или замены жестких аналогов, изготавливает гибкие шланги и реализует гибкие трубы.

  4. POMPES FRISTAM

    Франция

    Предприятие POMPES FRISTAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Гидравлические насосы, Гидравлическое оборудование, Насосы центробежные, Гидравлические насосы, Гидравлическое оборудование, объёмные насосы, и Насосы центробежные. Его местоположение Bailly Romainvilliers, Франция.

  5. KSB

    Франция

    Предприятие KSB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Приводы для промышленной арматуры, очистные насосы, трубопроводная арматура, промышленные насосы, и Приводы для промышленной арматуры. Его местоположение Gennevilliers, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LA ROBINETTERIE INDUSTRIELLE

    Франция

    Предприятие LA ROBINETTERIE INDUSTRIELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Насосы, Насосы, Измерительные приборы, задвижки, и клапаны. Его местоположение Montreuil Cedex, Франция.

  2. LUTZ FRANCE

    Франция

    Предприятие LUTZ FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах производство расходомеров, и насосы с двойной диафрагмой. Его местоположение Herblay, Франция.

  3. PCM SAS

    Франция

    Предприятие PCM SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах насосы для вязких жидкостей, насосы для пищевой промышленности, и насосы для добычи сырой нефти. Его местоположение Levallois Perret, Франция.

  4. SEEPEX FRANCE

    Франция

    Предприятие SEEPEX FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах трепальные машины, мешалки промышленные, объёмные насосы, и Мешалки для очистки воды. Его местоположение Croissy Beaubourg, Франция.

  5. SPIRAX SARCO

    Франция

    Предприятие SPIRAX SARCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Сантехника промышленная, насосы для отвода конденсата, и Сантехника промышленная. Его местоположение Trappes, Франция.

  1. CAPRARI FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие CAPRARI FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение Maurepas, Франция.

  2. NETZSCH FRERES

    Франция

    Предприятие NETZSCH FRERES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение Pontault-Combault, Франция.

  1. DURALIRIS POMPES SAS

    Франция

    Предприятие DURALIRIS POMPES SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение LA GARENNE COLOMBES, Франция.

  2. ETABLISSEMENTS DEFRAIGNE SA

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS DEFRAIGNE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение Paris, Франция.

  3. LA SOCIETE ETS AIR ET LUMIERE

    Франция

    Предприятие LA SOCIETE ETS AIR ET LUMIERE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение Paris, Франция.

  4. COMPAGNIE DES POMPES INDUSTRIELLES POMPES CPI

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE DES POMPES INDUSTRIELLES POMPES CPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его местоположение Andrésy, Франция.

  5. FLOWSERVE FRANCE

    Франция

  6. POMPES AB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие POMPES AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы центробежные. Его также можно найти в секторах Насосы шестеренчатые, перистальтические насосы, Насосы шестеренчатые, и мембранные насосы. Его местоположение Maurepas, Франция.

  7. AXFLOW SAS

    Франция

    Предприятие AXFLOW SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы вакуумные. Его также можно найти в секторах Насосы поршневые, объёмные насосы, насосы высокого давления, пневматические насосы, и Насосы поршневые. Его местоположение Plaisir, Франция.

  8. SCHMALZ S.A.S

    Франция

    Предприятие SCHMALZ S.A.S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Насосы вакуумные. Его также можно найти в секторах промышленная аспирация, и вакуостаты. Его местоположение Champs-Sur-Marne, Франция.

  1. ETATRON FRANCE

    Франция

    Предприятие ETATRON FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы поршневые. Его также можно найти в секторах системы дозирования, оборудование для обработки сточных вод, Миксеры, и дозировочные насосы. Его местоположение Saint Ouen L'aumone, Франция.

  2. INTERNATIONAL HYDRAULIQUE

    Франция

    Предприятие INTERNATIONAL HYDRAULIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах гидравлические установки, Гидравлические насосы, Гидравлические узлы, Гидравлические цилиндры для гидропрессов, гидравлические установки, Гидравлические насосы, и Гидравлические узлы. Его местоположение Bry Sur Marne, Франция.

  3. WATSON MARLOW FRANCE

    Франция

    Предприятие WATSON MARLOW FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его также можно найти в секторах перистальтические трубные насосы, санитарные насосы, и промышленные насосы. Его местоположение La Queue Les Yvelines, Франция.

  4. VOLKMANN FRANCE

    Франция

    Предприятие VOLKMANN FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы вакуумные. Его местоположение Mennecy, Франция.

  5. MURZAN EUROPE

    Франция

    Предприятие MURZAN EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы вакуумные. Его также можно найти в секторах мембранные насосы. Его местоположение Orly Aérogare Cedex, Франция.

  6. ASPEN PUMPS

    Франция

    Предприятие ASPEN PUMPS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлические насосы. Его также можно найти в секторах Насосы поршневые, Насосы шестеренчатые, промышленные насосы, производство насосов, Насосы поршневые, и Насосы шестеренчатые. Его местоположение PARIS, Франция.

  7. PERNIN EQUIPEMENTS

    Франция

    Предприятие PERNIN EQUIPEMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его также можно найти в секторах Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, насосы для перемещения дизтоплива, датчики уровня, и объёмные счётчики. Его местоположение Montreuil, Франция.

  8. OILGEAR TOWLER SAS

    Франция

    Предприятие OILGEAR TOWLER SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы винтовые. Его также можно найти в секторах Насосы погружные, Гидравлическое оборудование, насосы гидравлические, техобслуживание насосов, Насосы погружные, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Croissy-Beaubourg, Франция.

  9. SULZER POMPES FRANCE

    Франция

    Предприятие SULZER POMPES FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Регенерация воды - оборудование и установки. Его также можно найти в секторах Обработка промышленных сточных вод, Обработка промышленных сточных вод, и промышленные насосы. Его местоположение Buchelay, Франция.

  10. BECKER FRANCE

    Франция

    Предприятие BECKER FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы вакуумные. Его местоположение Rambouillet Cedex, Франция.