• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кожгалантерея и аксессуары

Результаты для

Кожгалантерея и аксессуары

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. ETS FAMACO PFIRTER

    Франция

    Фирма Ets F. Pfirter Famaco - это семейное предприятие, созданное в 1931 году Фредериком Пфиртером (Frédéric Pfirter) и управляемое сегодня уже 3 поколением этой семьи. Будучи лидером на французском рынке производства и дистрибьюции средств по уходу за кожей (обувь, кожгалантерея, предметы меблировки), Famaco сумела привлечь к себе внимание широких слоев покупателей обувных магазинов, люксовых товаров в секторе обуви, кожгалантереи и предметов меблировки. Famaco занимается также оптовой торговлей аксессуарами, имеющими непосредственное отношение к обуви (стельки, подметки, сапожные колодки, рожки для надевания обуви и т.д.). Благодаря накопленному за 80 лет мастерству фирма недавно была отмечена специальным знаком "Национальное достояние Франции". Все средства по уходу произведены во Франции, в частности, на заводе в Шатийоне (Парижский регион). Famaco - единственный французский производитель, предлагающий сегодня полную гамму кремов более 100 цветовых оттенков для ухода за кожей.

  2. HOLOGRAMME PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    HOLOGRAMME - это оптовая компания, специализирующаяся на продаже кепок, шапок и шапочек. Мы являемся оптовыми продавцами и поставщиками кепок, шапочек бини, шапок для женщин, мужчин и детей. Наши модные аксессуары и изделия из кожи предназначены для профессионалов индустрии моды. Шоу-румы компании расположены в Обервилье и Париже. Наши аксессуары - это в основном шапки, шляпы, кепки, шапочки бини, перчатки, шарфы. Совсем недавно наш ассортимент пополнился шапками-ушанками и боярками. У нас вы найдете изделия из кожи: бумажники, женские сумки и сумочки, ремни, рюкзаки, зонты и другую мелкую кожгалантерею. Среди модных аксессуаров вы найдете кепки с куполообразным верхом, панамы, береты, вязаные матросские шапки мики. Все эти изделия доступны для профессиональных клиентов и продаются круглый год. Нашим флагманским изделием остается шляпа-федора из шерстяного фетра, а также кепки-гавроши и ирландские шляпы!

  3. AGENCE FLANEUR

    Франция

    Предприятие AGENCE FLANEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах кожгалантерейные аксессуары, и производитель женских сумок. Его местоположение Paris, Франция.

  4. CAPRICE DU ROI

    Франция

    Предприятие CAPRICE DU ROI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах мелкая кожгалантерея, модные аксессуары, и Кожаные офисные аксессуары. Его местоположение Sartrouville, Франция.

  5. SAROU

    Франция

    Предприятие SAROU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах производитель женских сумок, кожгалантерея люкс, изделия подарочные кожаные, и Высококачественные кожаные изделия ручной работы по спецификации заказчика. Его местоположение Voisins Le Bretonneux, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PICHET PARIS

    Франция

    Предприятие PICHET PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах кожгалантерейные изделия из кожи для промоушена, папки, портфели, планшет, и Рекламные аксессуары. Его местоположение Paris, Франция.