• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • эпоксидная смола

Результаты для

Эпоксидная смола

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. EPOXY TECHNOLOGY EUROPE SAS

    Франция

    Предприятие EPOXY TECHNOLOGY EUROPE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эпоксидная смола. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Orgeval, Франция.

  2. DOSAGE 2000

    Франция

    Фирма Nordson EFD, специализирующаяся на дозировании текучих веществ, предлагает широкий ассортимент дозировочного оборудования и расходных материалов. Это оборудование, от ручных дозаторов до автоматизированных дозировочных установок, позволяет с высокой точностью и регулярностью наносить любые виды текучих промышленных веществ как с низкой, так и с высокой вязкостью: адгезивы, эпоксидные смолы, смазки, смазочные масла, чернила, пасты и т.п. Оно пригодно для различного использования: склеивания, смазывания, маркировки, наполнения, сборки.

  3. EJ RESINE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EJ RESINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные покрытия на основе синтетических смол. Его также можно найти в секторах Аппликатор для нанесения эпоксидной смолы, Укладка покрытия на основе эпоксидных смол, покрытия из полимерных смол, и полимерные покрытия для полов. Его местоположение Paris, Франция.

  4. MR RESINE

    Франция

    Предприятие MR RESINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные покрытия на основе синтетических смол. Его также можно найти в секторах Аппликатор для нанесения эпоксидной смолы, Ремонт промышленных напольных покрытий, и напольная разметка. Его местоположение Paris, Франция.

  5. JP INDUSTRIE SERVICE

    Франция

    Предприятие JP INDUSTRIE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Облицовочные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Укладка покрытия на основе эпоксидных смол, и реставрация фасадов. Его местоположение Montreuil, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. R.SOL

    Франция

    Предприятие R.SOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски на основе синтетических полимеров. Его также можно найти в секторах эпокидные смолы. Его местоположение Frepillon, Франция.

  2. TECHNIQUE APPLICATION

    Франция

    Предприятие TECHNIQUE APPLICATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для парков развлечений. Его также можно найти в секторах композитные материалы, углеродное волокно, и эпокидные смолы. Его местоположение Montigny-Sur-Loing, Франция.