• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Франция

Франция
  1. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  2. MANUFACTURE VOSGIENNE D'EMAILLAGE. (MVE)

    Франция

    Компания Manufacture Vosgienne d’Émaillage осуществляет эмалирование изделий шириной 0, 5м, высотой 1, 2м, любой длины и с любой основой: чугун, алюминий, сталь. Антивандальное защитное покрытие: легкая очистка. Стойкость к термоударам: от -80°до +400°, соблюдение норм экологической безопасности; продукция полностью подлежит вторичной переработке и.т.д. Покрытие изделий жидкими и порошковыми эмалями в горизонтальном и подвешенном состоянии. La Manufacture Vosgienne d’Émaillage применяет чисто французскую технологию 100% made in France.

  3. COUSIN SMS

    Франция

    В общем контексте промышленных достижений фирма Cousin из Шамбон-Фежероль (Chambon Feugerolles) сегодня предлагает подвергнуть самому строгому тестированию все направления своей деятельности. Возникшая на базе традиционного котельного производства фирма занимается разработкой и производством механических агрегатов в целом. Зачинщик и активный участник своего собственного развития, фирма Cousin смогла создать сплав опыта, мастерства и технологий, позволяющий ей давать адекватный ответ на вызовы в секторе производства механических агрегатов и узлов. Машиностроение - Изготовление конструкций из толстолистового металла - Производство полностью укомплектованных автоматизированных агрегатов - Гибочные машины с ЧПУ - Лазерная резка - Водоструйная резка.

  4. CHROMECA

    Франция

    Специалист по хрому в Рона-Альпы, Лионе, Эн-Франс: твердое хромирование металлов, контроль состояния поверхностей, обработка поверхности - нанесение покрытия, пескоструйная обработка, полирование, производство цилиндров, наплавка, металлизация, прецизионная пескоструйная обработка, шлифование для любых секторов: механика, авиация, морфлот, автопром, атомпром, пищепром, химпром, текстильпром, стеклопром, кожпром, пластпром, бумпром и т.д. Хромирование для бумажной продукции, хромирование для гидравлики, хромирование для пищепрома, твердое хромирование...

  5. DBP MAYET

    Франция

    Европейские специалисты в сфере обработки нержавеющей стали. Работаем в собственных цехах и на объектах для оказания услуг обезжиривания, травления, пассивации, электролитической полировки и механической полировки. Оказываем услуги в различных отраслях, таких как атомная энергетика, пищевая промышленность, виноделие.... - фармацевтическая и косметическая промышленность - Химия, нефтехимия - Инженерные сооружения, строительство, отделка - медицинский сектор в сфере имплантируемых материалов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GALVA METAUX

    Франция

    Предприятие GALVA METAUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гальванизация, декапирование, горячее цинкование, и цинкование деталей. Его местоположение 63430 Pont Du Château, Франция.

  2. ADI CARBURES

    Франция

    Предприятие ADI CARBURES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Поверхностная обработка, и сельхозоборудование. Его местоположение L'isle-Jourdain, Франция.

  3. SARL BARDEY

    Франция

    Предприятие SARL BARDEY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах нержавейка. Его местоположение Moncey, Франция.

  4. REVETECH

    Франция

    Предприятие REVETECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка металлов, и анодное оксидирование металлов. Его местоположение Mormant, Франция.

  5. ARENA COMET FRANCE S.A.S

    Франция

    Предприятие ARENA COMET FRANCE S.A.S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах термоочиска. Его местоположение Saint-Jean-Le-Blanc, Франция.

  1. FLP

    Франция

    Предприятие FLP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Pont-Du-Chateau, Франция.

  2. DBP MEDICAL

    Франция

    Предприятие DBP MEDICAL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах сплавы титана, нержавейка, и анодирование. Его местоположение Barp, Франция.

  1. RONT PRODUCTION

    Франция

    Предприятие RONT PRODUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Газ сжатый, Масла пропиточные, Газ сжатый, Масла пропиточные, и производство чистящих средств. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  2. SARL ASF METAL

    Франция

    Предприятие SARL ASF METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, слесарные изделия, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Chatillon Le Duc, Франция.

  3. SARL F2P INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие SARL F2P INDUSTRIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах пескоструйная обработка, и наложение покрытий. Его местоположение Montendre, Франция.

  4. SA METRASUR

    Франция

    Предприятие SA METRASUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Электролиз - обработка поверхности, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Хромирование, Электролиз - обработка поверхности, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Хромирование. Его местоположение Figeac, Франция.

  5. FORGES DE LA LOIRE AFL

    Франция

    Предприятие FORGES DE LA LOIRE AFL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Saint-Herblain, Франция.

  6. SAPPI - GROUPE SOFIPLAST

    Франция

    Предприятие SAPPI - GROUPE SOFIPLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vaulx En Velin, Франция.

  7. SAPPI TECHNOLOGIES - GROUPE SOFIPLAST

    Франция

    Предприятие SAPPI TECHNOLOGIES - GROUPE SOFIPLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vaux-En-Velin, Франция.

  8. POMMIER FORMETAL

    Франция

    Предприятие POMMIER FORMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, Металлизация, гараж для ремонта промышленного транспорта, промышленные транспортные средства, и транспорт промышленный грузовой. Его местоположение Neufmanil, Франция.

  1. TLSO - THERMO LAQUAGE DU SUD OUEST

    Франция

    Предприятие TLSO - THERMO LAQUAGE DU SUD OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах термоформование, и Обработка поверхности - сталь, металлы. Его местоположение Plaisance Du Touch, Франция.

  2. SAMEP SAS

    Франция

    Предприятие SAMEP SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Дробеструйная обработка, металлизация пластмасс, Дробеструйная обработка, и краска. Его местоположение Saint-Berthevin, Франция.

  3. IVA

    Франция

    Предприятие IVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vibraye, Франция.

  4. VERBRUGGE

    Франция

    Предприятие VERBRUGGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах химическое никелирование, Твердое хромирование, и шлифование. Его местоположение Lille, Франция.

  5. ABRATECH

    Франция

    Предприятие ABRATECH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Кованое железо, Металлоконструкции, Кованое железо, металлизация, и дробеструйная обработка. Его местоположение Locqueltas, Франция.

  6. CHROMENIC

    Франция

    Предприятие CHROMENIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Beziers, Франция.

  7. AERO PROTEC

    Франция

    Предприятие AERO PROTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pau, Франция.

  8. PROTECTION DES METAUX DE CORNEBARRIEU

    Франция

    Предприятие PROTECTION DES METAUX DE CORNEBARRIEU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах вальцовка металлов, и тонкая химия. Его местоположение Cornebarrieu, Франция.

  9. FLOMECA

    Франция

    Предприятие FLOMECA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и токарная обработка и фрезерование металлов. Его местоположение Villers En Cauchies, Франция.

  10. GROUPE SOFIPLAST

    Франция

    Предприятие GROUPE SOFIPLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vaulx-En-Velin, Франция.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Франция

Количество результатов

671 Компании