• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Франция

Франция
  1. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

  2. AMERICAN DESSERTS

    Франция

    Компания AMERICAN DESSERTS производит замороженные кондитерские изделия и выпечку : американские и французские десерты, печенье, пирожные, кексы, крамбл, пироги, и т.д. Наши десерты и выпечка не содержат ГМО, расфасованы россыпью или в индивидуальную упаковку, могут быть изготовлены по вашим собственным рецептам и иметь вашу упаковку и маркировку. Продукция предназначена для разных типов общепита : торговых точек по реализации продуктов питания, столовых и кафе, авиационного и железнодорожного кейтеринга, булочных и кондитерских, торговых автоматов.

  3. FORCHY PATISSIER SA

    Франция

    Предприятие FORCHY PATISSIER SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Шоколадные конфеты, Торты и выпечка фабричные, Шоколадные конфеты, сладкая выпечка, и кондитерские изделия на фруктовой основе. Его местоположение Yvetot, Франция.

  4. FLOREPI SNC

    Франция

    Предприятие FLOREPI SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Торты и выпечка фабричные, Замороженная и быстрозамороженная продукция, кондитерские изделия быстрозамороженные, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Guignicourt, Франция.

  5. DAWN FOOD FRANCE

    Франция

    Предприятие DAWN FOOD FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Erquinghem-Lys, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PATISSERIE HAUSHALTER

    Франция

    Предприятие PATISSERIE HAUSHALTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Saverne, Франция.

  2. PITOT SARL

    Франция

    Предприятие PITOT SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Бисквит, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Галеты, печенье, Бисквит, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Tain L Hermitage, Франция.

  3. LE PERE CRAQUANT

    Франция

    Предприятие LE PERE CRAQUANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Бисквит, Хлеб, торты, выпечка, и Бисквит. Его местоположение Saillans, Франция.

  4. LES DELICES DES 7 VALLEES

    Франция

    Предприятие LES DELICES DES 7 VALLEES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Aubigny En Artois, Франция.

  5. GOLD PAIN

    Франция

    Предприятие GOLD PAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, продукты быстрозамороженные, и Хлеб. Его местоположение Roncq, Франция.

  1. LE PETRIN DU PAPE

    Франция

    Предприятие LE PETRIN DU PAPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Colomiers, Франция.

  2. LE BOUCHON DE BORDEAUX

    Франция

    Предприятие LE BOUCHON DE BORDEAUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Бисквит, Галеты, печенье, Бисквит, и шоколад. Его местоположение Bruges, Франция.

  1. LE BON PAIN DE FRANCE

    Франция

    Предприятие LE BON PAIN DE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Saint-André-Les-Vergers, Франция.

  2. STE DES BISCOTTES FAISSOLE

    Франция

    Предприятие STE DES BISCOTTES FAISSOLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Annot, Франция.

  3. GRENACKER MICHEL

    Франция

    Предприятие GRENACKER MICHEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб. Его местоположение Dessenheim, Франция.

  4. MOSAIC AGENCEMENT COMMERCE DE BOUCHE

    Франция

    Предприятие MOSAIC AGENCEMENT COMMERCE DE BOUCHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sucy En Brie, Франция.

  5. GILLES PATISSIER

    Франция

    Предприятие GILLES PATISSIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Malemort Sur Correze, Франция.

  6. ESPACE MADELEINE

    Франция

    Предприятие ESPACE MADELEINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Смеси для кекса, Венская выпечка, Печенье, Смеси для кекса, и Венская выпечка. Его местоположение Nice, Франция.

  7. BISCUITERIE DUNKERQUOISE

    Франция

    Предприятие BISCUITERIE DUNKERQUOISE, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Bergues, Франция.

  8. LE PETIT SCAPIN DE PEZENAS

    Франция

    Предприятие LE PETIT SCAPIN DE PEZENAS, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Pezenas, Франция.

  1. TEMPLE DU CHOCOLAT

    Франция

    Предприятие TEMPLE DU CHOCOLAT, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Какао и шоколад, Печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Nantes, Франция.

  2. BIOFOREZ

    Франция

    Предприятие BIOFOREZ, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение St Just St Rambert, Франция.

  3. PEDRERO SAS

    Франция

    Предприятие PEDRERO SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка. Его местоположение Narbonne, Франция.

  4. BRIDOR HOLDING

    Франция

    Предприятие BRIDOR HOLDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Servon Sur Vilaine, Франция.

  5. PAINS D'EPICES MULOT ET PETITJEAN

    Франция

    Предприятие PAINS D'EPICES MULOT ET PETITJEAN, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Dijon, Франция.

  6. STE JURASSIENNE DE PANIFICATION

    Франция

    Предприятие STE JURASSIENNE DE PANIFICATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Tavaux, Франция.

  7. PATISSERIE BEURLAY

    Франция

    Предприятие PATISSERIE BEURLAY, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Beurlay, Франция.

  8. BISCUITERIE DE ROCAMADOUR

    Франция

    Предприятие BISCUITERIE DE ROCAMADOUR, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Rocamadour, Франция.

  9. BISCUITERIE DE MONTBOZON

    Франция

    Предприятие BISCUITERIE DE MONTBOZON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Montbozon, Франция.

  10. MAX POILANE

    Франция

    Предприятие MAX POILANE, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Смеси для кекса, Печенье, и Смеси для кекса. Его местоположение Paris, Франция.

Фильтры

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Франция

Количество результатов

762 Компании