• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химические отходы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Химические отходы - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. NORD PAL PLAST

    Италия

    Verified by europages badge

    Nord pal Plast — компания по переработке ПЭТ-бутылок, базирующаяся в Лескене с 2003 года. Мы модернизировали наши производственные линии, чтобы увеличить производительность переработки прозрачных и цветных ПЭТ-бутылок до 40 000 тонн в год. Это инвестиции на сумму более 10 миллионов евро, в которых приняли участие регион О-де-Франс и Европейский фонд регионального развития FEDER в размере 2, 5 миллиона евро.

  2. BUSS-SMS-CANZLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge
  3. MATCO

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Торговля химикатами и их дистрибьюция для секторов продовольственного, детергентов, адгезивов, красок, текстильного, пластмассового. Рециклированный поливинилбутираль для инжекции, экструзии и сварки в PP, PE, PVC для пластмассовой, текстильной и автомобильной промышленности. Рециклинг химикатов. Компаундирование и смешивание выполненных по заказу химикатов для ковров/покрытий и подложки для искусственной травы (EVA-компаунды). Управление отходами (опасными и неопасными). Сертифицированная компания для работы с опасными материалами в ЕС, ЦВЕ, на Ближнем Востоке, в Индии и Китае.

  4. PLINKE GMBH

    Германия

    PLINKE является производителем специальных установок для очистки и концентрации азотной кислоты HNO3 NACSAC®, MAGNAC®, HNO3 NAPC®, H2SO4 SAC® и хлористоводородной кислоты HCl, адиабатического нитрирования нитробензола NB со встроенной системой для обратной концентрации серной кислоты SAC® и поглощения NOx с регенерацией азаотной кислоты HNO3. мы можем перерабатывать отработанную серную кислоту, отработанную азотную кислоту и смеси с органическими соединениями (например, отработанные кислоты, являющиеся отходами процессов нитрирования).

  5. INTERNATIONAL SOLVENT SOLUTIONS BV

    Нидерланды

    International Solvent Solutions специализируется на продаже промышленным потребителям и дистрибуции химического сырья, поступающего непосредственно от производителя. ISS также выполняет исследования в области использования химических отходов, побочных продуктов и отходов, образуемых при производстве химического сырья. Вторичное использование занимает важное место в поиске способов сокращения отходов и в иерархии обращения с отходами «Сокращение, вторичное использование, переработка».

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS

    Италия

    Предприятие ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах услуги для строительства, утилизация жидких отходов, утилизация твердых отходов, и сбор и сортировка отходов. Его местоположение Montebelluna, Италия.

  2. NELCO

    Бельгия

    Предприятие NELCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Evergem, Бельгия.

  3. ONDRAF

    Бельгия

    Предприятие ONDRAF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, приборы для измерения радиоактивности, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, рециклинг ядерных отходов, и обработка ядерных отходов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE

    Франция

    Предприятие ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кузова для грузовых транспортных средств. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bouzouls, Франция.

  5. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  1. REGA SERVIZI SAS DI CAVA GIOVANNA & C.

    Италия

    Предприятие REGA SERVIZI SAS DI CAVA GIOVANNA & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Трубы канализационные бетонные, обслуживание установок для обработки грязи и навозной жижи, оздоровление окружающей среды, Трубы канализационные бетонные, и промывка труб. Его местоположение Torino, Италия.

  2. ISO PRODUCT

    Марокко

    Предприятие ISO PRODUCT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. CUINET SOLUTIONS DÉCHETS

    Франция

    Предприятие CUINET SOLUTIONS DÉCHETS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tarcenay, Франция.

  2. SARP INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие SARP INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, установки для обработки специальных и токсичных отходов, очистка верховодок, Установки очистки воздуха, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Limay, Франция.

  3. CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE

    Франция

    Предприятие CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Guilers, Франция.

  4. WASSTAR

    Германия

    Предприятие WASSTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах кран, и аксессуары для душа. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. ORION B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ORION B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Drachten, Нидерланды.

  6. NORDSOLV SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие NORDSOLV SP. Z O. O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Растворители. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, установки для извлечения растворителей из отходов, Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация растворителей. Его местоположение Starczanowo, Польша.

  7. D.NIKOROVYCH ARTEC CO LTD

    Кипр

    Предприятие D.NIKOROVYCH ARTEC CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биохимическая энергия - производство. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, древесные гранулы, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Limassol, Кипр.

  8. CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES

    Франция

    Предприятие CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Beville Le Comte, Франция.

  1. P.M.R. LTD. - PAPER, PLASTIC AND METAL WASTE MANAGEMENT AND RECYCLING

    Венгрия

    Предприятие P.M.R. LTD. - PAPER, PLASTIC AND METAL WASTE MANAGEMENT AND RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг бумаги. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  2. EUROWASTE

    Бельгия

    Предприятие EUROWASTE, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Промышленные отходы - услуги по очистке, Управление промышленными отходами, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. DOING GROUP

    Китай

    Предприятие DOING GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  4. REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES

    Бельгия

    Предприятие REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Milmort, Бельгия.

  5. SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A.

    Испания

    Предприятие SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и химикаты. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. S.M.S. SMALTIMENTO MATERIALI SENSIBILI

    Италия

    Предприятие S.M.S. SMALTIMENTO MATERIALI SENSIBILI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по удалению отходов. Его местоположение Vicenza, Италия.

  7. PARTICULÉ

    Франция

    Предприятие PARTICULÉ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Thorigne-Fouillard, Франция.

  8. DE NEEF CHEMICAL PROCESSING

    Бельгия

    Предприятие DE NEEF CHEMICAL PROCESSING, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и сбор и утилизация отходов. Его местоположение Heist-op-den-berg, Бельгия.

  9. ARC EN CIEL RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие ARC EN CIEL RECYCLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izeaux, Франция.

  10. ACCUMULAR LTD

    Хорватия

    Предприятие ACCUMULAR LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

Фильтры

Результаты для

Химические отходы - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

1 690 Компании