• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов

Результаты для

Холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов - Импорт экспорт

  1. AFINOX SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1980 года компания Afinox представлена на итальянском и международном рынке высокотехнологичного оборудования для общественного питания. Следуя тенденциям развития рынка, компания постоянно расширяет ассортимент оборудования, становясь с годами главным ориентиром для профессионалов и компаний отрасли. Холодильные шкафы, шоковые охладители, системы cook and chill, настольные витрины, шведские столы, холодильные столы, прилавки для пиццерий: Afinox предлагает клиентам комплексные линии для приготовления и презентации блюд в различных областях применения: рестораны, отели, выездное питание, кондитерские, сети быстрого питания, столовые. Технологические инновации, исследования материалов и внимание к исполнению — вот элементы, на которых основан наш бизнес.

  2. AXION BAKERY CORPORATION

    Франция

    Расположенная в Бретани компания AXION BAKERY CORPORATION специализируется на продаже профессионального оборудования и вспомогательных материалов, предназначенных для хлебопекарен, кондитерских, предприятий общественного питания, ресторанов, предприятий пищевой промышленности. На протяжении 30 лет AXION BAKERY CORPORATION продает оборудование для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также профессиональное кухонное оборудование для ресторанов. Мы также предлагаем концепты эффективной организации производства хлебобулочных изделий. Оборудование и вспомогательные материалы, которые мы продаем, разработаны на заказ под параметры вашей кухни в соответствии с действующими нормами. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами марок Logiudice, Garbin и Paniclima. Предлагаем воспользоваться широкой гаммой высокопроизводительного и качественного оборудования. Среди прочего вы найдете здесь печи, тестораскаточные машины, холодильные шкафы и камеры. AXION BAKERY CORPORATION открывает свои двери для профессионалов кухни и хлебопечения.

  3. AUTOMATIQUE

    Италия

    Предприятие AUTOMATIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматы торговые и раздаточные. Его также можно найти в секторах холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Schio, Италия.

  4. SENOL REFRIGERATION

    Турция

    Предприятие SENOL REFRIGERATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов, холодильные камеры, холодильные установки, холодильная мебель, и холодильные шкафы для кондитерских изделий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. EMATIKA

    Франция

    Предприятие EMATIKA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопечение - машины и оборудование, Оборудование для мясопереработки, холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов, Хлебопечение - машины и оборудование, и Оборудование для мясопереработки. Его местоположение Corbie, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TASARIM ENDUSTRIYEL MUTFAK

    Турция

    Предприятие TASARIM ENDUSTRIYEL MUTFAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах охлаждаемые витрины для ресторанов, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Zeytinburnu, Турция.

  2. FMA CONCEPT

    Франция

    Предприятие FMA CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах оборудование и меблировка, оборудование магазинов, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Saint-Étienne, Франция.

  3. VETRINE AUTOMATICHE E ARREDI SRLS

    Италия

    Предприятие VETRINE AUTOMATICHE E ARREDI SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профессиональная мебель. Его также можно найти в секторах холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Parona, Италия.

  4. NOKTA ENDUSTRIYEL MUTFAK VE SOGUTMA SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие NOKTA ENDUSTRIYEL MUTFAK VE SOGUTMA SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах промышленные кухни, техническое охлаждение, торговые холодильники, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. FORGEL SA

    Франция

    Предприятие FORGEL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов, и промышленные холодильные установки. Его местоположение Bezannes, Франция.

  1. NAVA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NAVA S.R.L., и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах холодильные столы для магазинов, баров, ресторанов, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Casale Monferrato, Италия.

  2. GNG REFRIGERATION SYSTEM LLC

    Турция

    Предприятие GNG REFRIGERATION SYSTEM LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах блоки конденсации, торговые холодильные установки и оборудование, холодильные камеры для хранения товаров, и холодильные прилавки-витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. TROCHIDIS COMMERCIAL REFRIGERATION EQUIPMENT

    Греция

    TROCHIDIS - холодильное оборудование для торговых предприятий, торговое оборудование для булочных, кондитерских, кафетериев, мясных магазинов, баров, кафе, супермаркетов, заведений быстрого питания, цветочных магазинов, рыбных базаров, ресторанов, пиццерий. Качество продукции подтверждается на протяжении более 40 лет известными продуктовыми магазинами и ресторанными сетями, куда поставляются решения "под ключ" для торгового охлаждения и магазинного оборудования: -- закругленные прилавки-витрины -- буфеты-прилавки из нержавеющей стали -- прилавки-витрины для выпечки -- холодильные прилавки-витрины -- прилавки с бенмари -- холодильные камеры из нержавеющей стали -- оборудование из нержавеющей стали для микробиологических лабораторий. Наша основная деятельность: продажа торгового оборудования -- торговых холодильных камер -- охлаждаемых прилавков-витрин -- торговых прилавков-витрин с бенмари -- охлаждаемых прилавков-витрин для булочных -- монтаж торгового холодильного оборудования -- послепродажное обслуживание холодильного и ресторанного оборудования. ДОВЕРЬТЕСЬ НАШЕМУ 40-летнему опыту работы с торговым холодильным оборудованием. Отправьте нам email!

  2. STUDIO 54 SRL

    Италия

    Предприятие STUDIO 54 SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные камеры. Его также можно найти в секторах холодильные шкафы для ресторанов, холодильные столы для магазинов, баров, ресторанов, холодильное оборудование для учреждений, и мебель из нержавеющей стали. Его местоположение San Giorgio In Bosco, Италия.

  3. MICROMAX DI CHIOCCA MASSIMILIANO

    Италия

  4. ART STEEL S.A.

    Греция

    Предприятие ART STEEL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, стойки баров, прилавки магазинов и общественных мест, Рестораны - оборудование, и холодильные шкафы для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Lagadas Thessaloniki, Греция.

  5. ALEPH S.A.S.

    Италия

    Предприятие ALEPH S.A.S., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Узлы и детали для больших бытовых приборов. Его также можно найти в секторах холодильные шкафы для магазинов, баров, ресторанов, холодильные шкафы, холодильные шкафы для ресторанов, и холодильные шкафы для сухого льда. Его местоположение Roma, Италия.

  6. FRIGORIP. DI FELLI MAURIZIO

    Италия

    Предприятие FRIGORIP. DI FELLI MAURIZIO, и работающее в секторе Ремонт - товары массового спроса. Его также можно найти в секторах холодильные камеры для магазинов, баров, ресторанов, и холодильники для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Pergine Valsugana, Италия.

  7. ERREDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ERREDI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Витрины и прилавки для магазинов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Витрины и прилавки для магазинов. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов - Импорт экспорт

Количество результатов

19 Компании