• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки- производства печенья- пекарен

Результаты для

Шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки- производства печенья- пекарен - Импорт экспорт

  1. ACEMAL NV

    Бельгия

    Verified by europages badge

    ACEMAL NV - Благодаря своему квалифицированному, разносторонне подготовленному персоналу ACEMAL предлагает любые решения на заказ для производства вафель. Промышленное оборудование для производства вафель, печенья, блинов, оладий, пирожков и т.п. Свяжитесь с нами для получения консультаций, если вам интересна другая продукция. Наши знания позволяют адаптировать наши производственные линии в соответствии с запросами клиентов.

  2. DAMS MACHINE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие DAMS MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопечение - машины и оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, Пищевая промышленность - машины и оборудование, Оборудование для производства макаронных изделий, Хлебопечение - машины и оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, промышленные машины для хлебопекарного производства, и Конвейеры для хлебобулочной промышленности. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. MAKINSA BAKERY MACHINERY MFG & ENGINEERING

    Турция

    Предприятие MAKINSA BAKERY MACHINERY MFG & ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондитерское производство - машины и оборудование промышленные. Его также можно найти в секторах мешалки для учреждений общественного питания, шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки, производства печенья, пекарен, и смесители для продуктов питания. Его местоположение Konya, Турция.

  4. EUROFOURS

    Франция

    Предприятие EUROFOURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки, производства печенья, пекарен. Его местоположение Gommegnies, Франция.

  5. DISTRIBUTION INSTALLATION DE MATERIEL AGRO ALIMENTAIRE

    Франция

    Предприятие DISTRIBUTION INSTALLATION DE MATERIEL AGRO ALIMENTAIRE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, печь с вращающимся подом, шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки, производства печенья, пекарен, и установки для быстрой заморозки. Его местоположение Blanquefort, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FORNIPA - INDUSTRIAL BAKERY MACHINERY

    Турция

    Предприятие FORNIPA - INDUSTRIAL BAKERY MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопечение - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах корм для кроликов, шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки, производства печенья, пекарен, и печи. Его местоположение Konya, Турция.

  2. EKOL FIRINMAKINALARI

    Турция

    Предприятие EKOL FIRINMAKINALARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондитерское производство - машины и оборудование промышленные. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, шкафы и камеры бродильные для теста для выпечки, производства печенья, пекарен, и Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его местоположение Konya, Турция.