• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шторы - навесы-маркизы

Результаты для

Шторы - навесы-маркизы - Импорт экспорт

  1. RS CONCEPT

    Польша

    Verified by europages badge

    RS Export Service предлагает широкий спектр оконных решений по индивидуальным заказам для удовлетворения самых разнообразных потребностей наших клиентов. Наше стремление к высоким стандартам проявляется в исключительном качестве выпускаемой нами продукции, среди которой: - Деревянные окна и двери. - Окна и двери из дерева и алюминия. - Двери и окна из нПВХ. - Окна и двери из алюминия. - Противопожарные алюминиевые двери. - Рольставни. - Гаражные двери. - Фасады, навесные стены, зимние сады. Для обеспечения оперативности доставки мы тщательно организовали цепочку поставок, что позволяет нам выполнять заказы в течение рекордных трех недель по отдельным линейкам продукции. Мы уделяем первоочередное внимание вашим потребностям и стремимся превзойти ваши ожидания на каждом этапе сотрудничества. В RS Export Service мы будем рады возможности сотрудничать с вашей уважаемой компанией и понять, как наша высококачественная продукция может органично дополнить ваши проекты. Давайте вместе создавать по-настоящему исключительные пространства!

  2. SKY ART SHADING LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Sky Art Shading производит: - Раздвижные ПВХ перголы, - Биоклиматические системы, - Зимние сады (стеклянная крыша), - Панорамные крыши (неподвижные), - Автоматические ZIP системы, - Раздвижные стеклянные двери, - Складные стеклянные двери, - Двери с моторизированной гильотинной системой остекления, - Навесы для авто. Мы производим до 6000 м2 готовой продукции в месяц и предоставляем услуги по проектированию и монтажу по всему миру с выездом наших инженеров, архитекторов и опытных специалистов. Ориентируясь на решение конкретных задач, мы предлагаем индивидуальные дизайн-проекты под каждого клиента с 2D-3D чертежами в Solidworks и AutoCAD. Наши изделия специально адаптированы для реализации стилевых решений, подходящих для любого пространства. Ууслуги компании включают: - Все виды систем затенения и остекления, - Архитектурные решения. Пожалуйста, посетите веб-сайт компании, чтобы узнать больше о нашей продукции и проектах. При изготовлении эргономичных, эстетичных и функциональных пергольных систем мы делаем все возможное, чтобы наилучшим образом удовлетворить запросы клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. REMTU TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Remtu Textile -- ведущая компания - производитель одежды высокой моды, находящаяся в Стамбуле (Турция). Компания обладает более чем 25-летним опытом работы в отрасли и специализируется на производстве высококачественной женской, мужской и детской одежды. Широкий ассортимент выпускаемых изделий включает рубашки, тенниски, футболки, шорты, брюки, костюмы и многое другое, разработанное таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям моды. Наряду с пошивом одежды мы изготавливаем шторы из разнообразных тканей в широкой цветовой гамме, способные подойти к любому стилю декора. Наша профессиональная команда всегда в курсе последних тенденций моды и обеспечивает возможность поставлять заказчикам изделия высшего качества с ультрасовременным дизайном. В компании Remtu Textile мы гордимся тесным сотрудничеством с заказчиками и считаем их своим главным приоритетом. Мы понимаем важность удовлетворенности заказчиков и стремимся превзойти их ожидания путем исключительного уровня услуг и внимания к деталям. Постоянное стремление удовлетворять потребности заказчиков помогло нам расширить клиентскую базу и оказывать услуги заказчикам по всему миру. Наш успех является свидетельством приверженности качеству, инновациям, высокому уровню услуг. Поскольку мы продолжаем расширять свой бизнес, мы по-прежнему стремимся производить качественные одежду и шторы, отвечающие потребностям заказчиков и превосходящие их ожидания. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. GIBUS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Gibus эффективно и увлеченно занимается своей деятельностью с 1982 года. Мы предлагаем решения, позволяющие наслаждаться солнцем круглый год, чтобы дать каждому возможность проживать чудесные моменты в собственной «Комнате солнца». С увлечением разрабатываем и производим матерчатые навесы и беседки, а также ряд дополнительного оборудования, такого как стеклянные стенки, осветительное оборудование, аудиосистемы, отопление. Наша продукция реализуется через Atelier — сеть надежных торговых агентов, разделяющих наши ценности.

  5. PIRNAR D.O.O.

    Словения

    Verified by europages badge

    Предприятие PIRNAR D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Двери наружные домовые. Его также можно найти в секторах Двери для дома, Двери усиленные для дома, Шторы - навесы-маркизы, Двери для дома, Двери усиленные для дома, Шторы - навесы-маркизы, наружные двери, застеклённые двери, и алюмниевые двери. Его местоположение Ljubljana, Словения.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPECHT SONNENSCHUTZTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SPECHT SONNENSCHUTZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Steinhagen, Германия.

  2. AG FENETRES SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие AG FENETRES SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах Оконные блоки алюминиевые, Оконные блоки деревянные, Двери для дома, Ограды и ворота, внутренние двери, Оконные блоки алюминиевые, Оконные блоки деревянные, Двери для дома, и Ограды и ворота. Его местоположение Poznań, Польша.

  3. SVIT PLASTU

    Украина

    Украинская компания производитель " Мир пласта", основным видом деятельности которой есть производство комплектующих из пластмассы для всех видов карниза а также производством профильных алюминиевых карнизов , трубчастых карнизов диаметр 28 мм, потолочный ом и карнизов с ПВХ, фурнитура для трикотажных изделий, разработка и изготовление прессформ, литье из пластмасс. Наша компания предлагает на рынке высококачественные и разнообразные детали любых форм, размеров и цветов. Мы применяем передовые технологии и опираясь на опыт ведущих европейских производителей, мы обеспечиваем высокое качество выпускаемой продукции. С целью удовлетворения растущих потребностей отечественного потребителя, постоянно проводится поиск новых направлений и способов производства, способствует постоянному расширению ассортимента наших изделий.

  4. DENIS BACHES

    Франция

    Производитель брезента на протяжении более 35 лет, предприятие DENIS BACHES специализируется на разработке и отделке на заказ брезента из ПВХ, штор, сетки. Мы производим любые виды брезента, чехлы, шторы, сетки для традиционного и специального применения: сельскохозяйственных прицепов, грузовых автомобилей и прицепов, кровли; защитная сетка, сетка для спортивных сооружений, специальные чехлы и т.д. Каждое изделие изготавливается в соответствии с его применением и потребностями заказчиков в стандартном цветовом решении и на заказ. Французский производитель DENIS BACHES использует полотно из ПВХ и шторное полотно, произведенные во Франции. Мы также производим транспаранты и рекламные баннеры с печатью на заказ, широкий ассортимент складных навесов и палаток, полный ассортимент скобяных изделий и аксессуаров: специальный клей для тентов, амортизационные шнуры, заклепки, подушки из пеноматериалов для автомобильных сидений -- DENIS BACHES оказывает качественные услуги: технический консалтинг, эффективность, соблюдение сроков производства и поставки, ремонт изделий.

  5. PERGOTECH

    Турция

    PERGOTECH - это бренд, который работает с ALTUN TENTE LTD., Международной системой франчайзинга внутри нашей компании, которая включает группы продуктов, состоящие из архитектурных автоматических систем затенения. Мы предоставляем услуги по всему миру с нашим опытом, международной сетью, профессиональными командами и высококачественной продукцией с 1980 года. Мы исследуем открытые пространства уже 40 лет. Мы выступаем в качестве партнера по решениям для строительных фирм, архитектурных бюро, отелей, ресторанов, кафе, вилл, ориентируясь на потребности наших клиентов в каждом проекте и конечных пользователей с нашими постоянно улучшающимися объектами в соответствии с меняющимися технологиями. PERGOTECH становится сильнее с каждым днем ​​благодаря широкой сети каналов продаж и франшиз за рубежом; стремление разрабатывать экологически чистые продукты с различными функциями без ущерба для нашего перфекционизма, чтобы улучшить условия жизни наших клиентов. С момента основания мы обеспечиваем новые индивидуальности для областей с помощью нашего широкого ассортимента продукции, который мы разработали для любого местоположения и предпочтений. Неважно, хотите ли вы классический дизайн или предпочитаете более современный модульный подход; в мире PERGOTECH вас ждут варианты, которые вас удовлетворят. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  1. MANEZH LLC

    Украина

  2. ENJOY LTD

    Узбекистан

    Компания является лидером на рынке солнцезащитных систем в Узбекистане. Под брэндом Сиеста предприятие выпускает зонты больших размеров для кафе, ресторанов и гостиниц, выдвигющиеся навесы - маркизы, оконные и парусные маркизы. С периода освоения производства (2009) наш брэнд стал самым узнаваемым в своем секторе. С 2014 года компания производит садовые зонты Сиеста которые пользуются широкой популярностью среди частного сектора и бизнеса. Нашими клиентами являются такие брэнды как Пепси, Хайнц, Бибигон, Бон и др. Также, мы производим маркизы Стандарт полностью выпускаемые в Узбекистане. Маркзизы Стандарт предлагаются в 4х разный цветах и 3х стандарных размерах. Используемая ткань испанского производства со стойкость цвета минимум 5 лет. Ткань также имеет покрытие которое обеспечивает самоочищение и водо отталкивание.

  1. DIZAIN STUDIIA SHTORY LUX

    Украина

    Дизайн студия «Шторы Люкс» основана в 2004 году. Благодаря интересным задачам, поставленным нашими клиентами, был накоплен большой опыт в оформлении окон. В наши изделия мы вкладываем частичку своей души. И хотим, чтобы Ваш дом наполнился счастьем, любовью, теплом. Дизайн студия «Шторы Люкс» предлагает: *продажа готовых ламбрекенов в детскую комнату, гостиную, спальную, а также кухонные наборы; *продажа тюлей, портьер на метраж; *продажа , крючков, магнитов, кистей, бахромы, стекляруса; *пошив штор, тюля, ламбрекенов, покрывал, подушек, скатертей для дома, офиса, садика, школы, гостиницы; *оформление сцен, кафе, ресторанов; *привоз тканей под заказ; *продажа и установка карнизов и солнцезащитных систем. Работаем по всей Украине, возможен безналичный расчет

  2. NILTEX CURTAINS

    Украина

    Предлагаем красивые шторы, обои и тканевые ролеты по ценам интернет-магазина. С нами сотрудничают дизайнеры и архитекторы. Выполняем частные заказы по пошиву штор, покрывал, декоративных подушек. Предоставляем Viber-консультацию по подбору штор, обоев и тканей. Поддерживаем наличие тканей в Киеве: декоративный текстиль для современных интерьеров, тюли. Произведем замеры, подготовим эскизы, подберем ткани и карнизы, изготовим и навесим шторы, установим тканевые ролеты.

  3. FASTLANE SNC - MANAGEMENT CONSULTING

    Венгрия

    Предприятие FASTLANE SNC - MANAGEMENT CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Реклама по продаже, Анализ бизнес-данных, Рольставни, Шторы - навесы-маркизы, Реклама по продаже, Анализ бизнес-данных, Рольставни, и Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. ESVERA ALUMINIUM & GLASS SYSTEMS

    Турция

    Предприятие ESVERA ALUMINIUM & GLASS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  5. PROFILSTORES

    Франция

    Предприятие PROFILSTORES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Противомоскитные сетки для окон. Его также можно найти в секторах Шторы - навесы-маркизы, жалюзи, и Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Martres Tolosane, Франция.

  6. MOSCONE POLSKA

    Польша

    Предприятие MOSCONE POLSKA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Kraków, Польша.

  7. KIZIKLI PLASTIK VE AMBALAJ LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KIZIKLI PLASTIK VE AMBALAJ LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Adana, Турция.

  8. SOLIS ZONWERING & ROLLUIKEN

    Нидерланды

    Предприятие SOLIS ZONWERING & ROLLUIKEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах маркизы, и Перекрытия для террас. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. SICHT- UND ALLWETTERSCHUTZ BS GMBH

    Германия

    Предприятие SICHT- UND ALLWETTERSCHUTZ BS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Eggersdorf B. Berlin, Германия.

  2. SONNENSCHUTZ 24 GMBH

    Германия

    Предприятие SONNENSCHUTZ 24 GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Kassel, Германия.

  3. SUNFLEX PERGOLA

    Турция

    Предприятие SUNFLEX PERGOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах пергола, камелии, и солнцезащитная ткань. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BELLYDECO

    Бельгия

    Предприятие BELLYDECO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Soumagne, Бельгия.

  5. AY-LAR DEMIR CELIK MAKINA BRANDA TENTE DEKORASYON SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AY-LAR DEMIR CELIK MAKINA BRANDA TENTE DEKORASYON SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы металлические. Его также можно найти в секторах Шторы - навесы-маркизы, пергола, шатёр, Шторы - навесы-маркизы, и Тенты модульные и утепленные. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. TEKSEN AWNING PERGOLA & GLASS SYSTEMS

    Турция

    Предприятие TEKSEN AWNING PERGOLA & GLASS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах пергола, шатёр, и автоматические системы для окон, механизированные окна. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. SUNROLL SHADING LTD

    Турция

    Предприятие SUNROLL SHADING LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах автоматические занавесы, самонесущие электрические навесы, разработка и производство солнцезащитных занавесок и обивочного материала, и алюминиевое покрытие кровли. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. DOTHRAK TENTE BRANDA BIOKLIMATIK PERGOLA KASETLI MAFSALLI SOMFY TENTE GIYOTIN CAM BALKON SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие DOTHRAK TENTE BRANDA BIOKLIMATIK PERGOLA KASETLI MAFSALLI SOMFY TENTE GIYOTIN CAM BALKON SISTEMLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах шатёр, пергола, солнцезащитная ткань, и машины и оборудование для штор, брезентов, мешков. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. MUTTER AS

    Норвегия

    Предприятие MUTTER AS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отопление бытовое - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Шторы - навесы-маркизы, Насосы тепловые бытовые, Шторы - навесы-маркизы, и Насосы тепловые бытовые. Его местоположение Stavanger, Норвегия.

  10. THESALOS

    Греция

    Предприятие THESALOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его также можно найти в секторах шатёр. Его местоположение Nea Smyrnh, Греция.

Фильтры

Результаты для

Шторы - навесы-маркизы - Импорт экспорт

Количество результатов

474 Компании