• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - разработки- исследования

Результаты для

Электроника - разработки- исследования - Импорт экспорт

  1. SMEE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SMEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах электрокабели. Его местоположение Voiron, Франция.

  2. JSC IC SPA ANDROID TECHNICS

    Россия

    Наша команда проектирует и производит роботов с 2009 года, динамично осваивая все новые направления робототехники - от промышленных роботов до первого робота-космонавта FEDOR, совершившего полный цикл полета в Космос. Главный офис компании расположен в Москве (АО “НПО “Андроидная Техника” с 2009 года), производственные мощности - в Магнитогорске (АО «ПК НПО «Андроидная Техника» с 2016 года). Наше главное преимущество – способность обеспечить полный цикл изделия - от технического задания до автоматизации его серийного производства. Мы предлагаем выполнить для Вас качественно, в срок проектирование сложных робототехнических решений с гарантированным результатом - опытным/макетным/предсерийным образцом с заданными параметрами и полным пакетом конструкторской и программной документации. К топовым направлениям наших разработок относятся: - ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА И РОБОТОТЕХНИКА (бесколлекторные электродвигатели; коллаборативные роботы); - МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (адаптивные РТС для лечения постинсультных больных, детей с поражением ЦНС; РТС для борьбы с COVID-2019); - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЦЕНТРЫ И ЛАБОРАТОРИИ (научно-исследовательские 3D лабораторные комплексы); - РАЗРАБОТКИ В СФЕРЕ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА (FEDOR - Final Experimental Demonstration Object Research). За 12 лет мы разработали более 110 робототехнических систем, зарегистрировали более 15 патентов. В числе наших заказчиков Минпромторг России, Минобрнауки РФ, Минздрав РФ, ГК «Роскосмос» и др. предприятия.

  3. CTU CAMERA TECHNIC UJVARI

    Германия

    TU Camera Technic Ujvari - производитель систем контроля для труб и каналов. Видеокамера для каналов, видеокамера для труб, барабан, кабельный барабан, толкатель, стекловолоконный пруток, ЖК-дисплей, цифровой видеорекордер, индикатор метража, система записи данных и принадлежности. Системы видеоконтроля для оптического контроля труб, каналов и сточных трубопроводов, пустот, вентиляционных шахт, дымоходов, сливных цистерн, колодцев....Надежные высококачественные системы, удобные в обслуживании, собственной разработки и собственного производства. Примеры продукции: системы контроля труб со стекловолоконным кабелем на барабане. системы контроля труб со многожильным кабелем на кабельном барабане. камеры (вставные камеры) диаметром от Ø 27 мм до Ø 50 мм для труб 40 — 300 мм. Принадлежности: переходная муфта, роликовая каретка, толкатель, система обнаружения повреждения.

  4. EEGI

    Франция

    Предприятие EEGI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронные платы. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, Электроника - разработки, исследования, электрокабели, и разработка электронных систем. Его местоположение Grainville Sur Odon, Франция.

  5. EMIT BUREAU D'ÉTUDES ÉLECTRONIQUE

    Франция

    Предприятие EMIT BUREAU D'ÉTUDES ÉLECTRONIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Laquenexy, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OXILEC

    Франция

    Предприятие OXILEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Электронные платы, и Электронные платы. Его местоположение Garidech, Франция.

  2. MICROTECH SRL

    Италия

    Предприятие MICROTECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, разработка электроники, оборудование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Chiusi, Италия.

  3. FIXALIA ELECTRONIC SOLUTIONS

    Испания

    Предприятие FIXALIA ELECTRONIC SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Moncada y Reixach ( Barcelona ), Испания.

  4. EBCONNECTIONS

    Франция

    Предприятие EBCONNECTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Savigny En Terre Plaine, Франция.

  5. EMC

    Франция

    Предприятие EMC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Электроника - разработки, исследования, Регулировка двигателей - испытательные стенды, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Acheres, Франция.

  1. MSEMICON

    Ирландия

    Предприятие MSEMICON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  2. ARELIS LORRAINE

    Франция

    Предприятие ARELIS LORRAINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах микроэлектроника. Его местоположение Marville, Франция.

  1. COOPTEK

    Франция

    Предприятие COOPTEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладка промышленного кабеля. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, Электронные компоненты, Электроника - разработки, исследования, монтаж печатных плат, и Электронные компоненты. Его местоположение Lattes, Франция.

  2. SYNCHRO SRL

    Румыния

    Предприятие SYNCHRO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Craiova, Румыния.

  3. KLEISTEK DI COSIMO MICELLI

    Италия

    Предприятие KLEISTEK DI COSIMO MICELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательское оборудование, Научно-исследовательское оборудование, и Проектирование медицинских приспособлений. Его местоположение Monopoli, Италия.

  4. SERPROTRONICS

    Франция

    Предприятие SERPROTRONICS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Saint-Gengoux-Le-National, Франция.

  5. SYSTEMS ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SYSTEMS ENGINEERING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Stolberg, Германия.

  6. STEEL ELECTRONIQUE

    Франция

    Предприятие STEEL ELECTRONIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, Электроника - разработки, исследования, оборудование электронное, электромеханическое производство, и оборудование электромеханическое. Его местоположение Martres Tolosane, Франция.

  7. HEINZINGER ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZINGER ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Rosenheim, Германия.

  8. CREATIVE EURECOM

    Франция

    Предприятие CREATIVE EURECOM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах интерфейсный оператор. Его местоположение Saint Barthelemy D'anjou, Франция.

  1. LVD TESTI

    Турция

    Предприятие LVD TESTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. FASAR ELETTRONICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FASAR ELETTRONICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Senigallia, Италия.

  3. VITALE ELECTRONIC SYSTEMS

    Швейцария

    Предприятие VITALE ELECTRONIC SYSTEMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, Электронные платы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Электронные платы, разработка электроники, и разработки в области электроники. Его местоположение Heerbrugg, Швейцария.

  4. CIELEC

    Бельгия

    Предприятие CIELEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах инжиниринговые разработки, экологический инжиниринг, прототипы, оборудование электромеханическое, и электромеханика. Его местоположение Tongeren, Бельгия.

  5. MICRO-DEVICE TUNISIE

    Тунис

    Предприятие MICRO-DEVICE TUNISIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах реализация электронных карт. Его местоположение Cité Erriadh, Тунис.

  6. TELMICOM INGENIEROS SLL

    Испания

    Предприятие TELMICOM INGENIEROS SLL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Valldoreix (sant Cugat), Испания.

  7. ELSYS DESIGN - BUREAU D'ETUDE ELECTRONIQUE

    Франция

    Предприятие ELSYS DESIGN - BUREAU D'ETUDE ELECTRONIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Cachan, Франция.

  8. MAKE IT STUDIO

    Бельгия

    Предприятие MAKE IT STUDIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Kraainem, Бельгия.

  9. EOLANE VALENCE

    Франция

    Предприятие EOLANE VALENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Valence Cedex 9, Франция.

  10. RC ELETTRONICA SNC

    Италия

    Предприятие RC ELETTRONICA SNC, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, консалтинг и разработка электромеханического оборудования, Электроника - разработки, исследования, электромеханика, и Электронная сборка. Его местоположение Fossato Di Vico (Pg), Италия.

Фильтры

Результаты для

Электроника - разработки- исследования - Импорт экспорт

Количество результатов

319 Компании

Kатегории (рубрике)