• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электронно-лучевая сварка - оборудование

Результаты для

Электронно-лучевая сварка - оборудование - Импорт экспорт

  1. CARBO-WELD SCHWEISSMATERIALIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1977 года компания CARBO-WELD разрабатывает и производит высококачественные сварочные присадки. В наш портфель входят прутковые электроды, порошковая сварочная проволока и массивная проволока: Чугун | твердые наплавки | инструментальные стали | сплавы на базе никеля | сплавы на базе кобальта | высоколегированные стали | защита от износа | вольфрам-карбидные присадки.Наша сила - это наши знания и наша гибкость. Для наших клиентов это значит следующее: индивидуальные решения, прямое общение, быстрые сроки поставки и конкурентные цены. Мы охотно исполним почти все ваши желания - обращайтесь к нам напрямую. Ждем встречи с вами! Carsten van Sambeck – директор 02161 56483-14 или c.sambeck@carboweld.de. Ulrike Schmitz – Head of Customer Relations . 0049 2161 56483-21 или schmitz@carboweld.de. Wolfgang Bursy – технический руководитель 0049 2161 56483-15 или bursy@carboweld.de.

  2. FOCUS GMBH GERÄTE ZUR ELEKTRONENSPEKTROSKOPIE UND OBERFLÄCHENANALYTIK

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1990 года высококвалифицированная команда инженеров и физиков компании FOCUS сотрудничает с партнерами, чтобы гарантировать соответствие продукции FOCUS новейшим требованиям в области прецизионной сварки. Установки для микроэлектронно-лучевой сварки FOCUS MEWB-60 используются во всем мире для выполнения сварочных работ с самыми высокими требованиями в области сенсорной техники, авиакосмической промышленности, НИОКР и университетских исследований. Наш недавно представленный аппарат для микроэлектронно-лучевой лазерной сварки FOCUS LaVa входит в линейку продукции Power Beam. Мы разрабатываем, производим и тестируем всю продукцию собственными силами. Это касается как физических компонентов вакуума и электронно-оптических компонентов (FOCUS, Хюнштеттен), так и соответствующей электроники и программного обеспечения (FOCUS electronics, Лейпциг). Наш завод в Лейпциге специализируется на разработке программного обеспечения и концепций интеллектуального управления

  3. VANARA E C. SNC DI VANARA DANILO

    Италия

    Verified by europages badge

    Выпускаются прутки, трубы, листы, поковки, отливки, специальные профили. Производство электродов, электрододержателей, ручек-захватов, ленточных токопроводов, лепестковых заслонок, шинных и ленточных токопроводов, роликовых электродов, втулок роликодержателя, мелких деталей для трансформаторов. Оборудование для контактной сварки сопротивлением и рельефной сварки, поршни, изготавливаемые методом литья под давлением, и детали, изготавливаемые по вашему чертежу или образцу. Электролитическая медь, хромо-циркониевая медь, бериллиевая медь, теллуровая медь, никелево-кремниевая медь.

  4. EVOBEAM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EVOBEAM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Nieder-Olm, Германия.

  5. STRAHLTECHNOLOGIE DRESDEN GMBH

    Германия

    Предприятие STRAHLTECHNOLOGIE DRESDEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Dresden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOUDAGE INNOVATION C 2 G

    Франция

    Предприятие SOUDAGE INNOVATION C 2 G, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электронно-лучевая сварка - оборудование, сварочные манипуляторы, сварка сварочным проводом, и сварка. Его местоположение Montbrison, Франция.

  2. ENERGY SCIENCES INC.

    США

    Предприятие ENERGY SCIENCES INC., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Флексография - оборудование. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Wilmington, США.

  3. INSTITUT DE SOUDURE

    Франция

    Предприятие INSTITUT DE SOUDURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Электронно-лучевая сварка - оборудование, дуговая сварка, пайка, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Villepinte, Франция.

  4. LEPTONS-TECHNOLOGIES

    Франция

    Предприятие LEPTONS-TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Fontaine, Франция.

  5. BINZEL SOUDAGE

    Франция

    Предприятие BINZEL SOUDAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электросварка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Eckbolsheim, Франция.

  1. SOLTER SOLDADURA S.L.

    Испания

    Предприятие SOLTER SOLDADURA S.L., и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Пайка - оборудование и материалы, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Пайка - оборудование и материалы, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Campdevanol, Испания.

  2. CAMBRIDGE VACUUM ENGINEERING

    Великобритания

    Предприятие CAMBRIDGE VACUUM ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Cambridge, Великобритания.

  1. SAS ASQUINI MGP

    Франция

    Предприятие SAS ASQUINI MGP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Механическая обработка стали, металлов, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Механическая обработка стали, металлов, разработка деталей для аэронавтики, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Marmande, Франция.

  2. MAQUET SOUDAGE

    Бельгия

    Предприятие MAQUET SOUDAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электросварка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электросварка - оборудование и материалы, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  3. TECHMETA

    Франция

    Предприятие TECHMETA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Metz-tessy, Франция.

  4. FIORENTINI WELDING S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIORENTINI WELDING S.P.A., и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Castenaso, Италия.

  5. NAIDEN KIROV AD

    Болгария

    Предприятие NAIDEN KIROV AD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электрокомпоненты, детали, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Ruse, Болгария.

  6. GIEMME S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIEMME S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах металлические сварочные материалы. Его местоположение Scandicci, Италия.

  7. BIELLA ARMANDO S R L

    Италия

    Предприятие BIELLA ARMANDO S R L, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  8. WELDING SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие WELDING SYSTEMS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах электрические провода, и электрические кабели. Его местоположение Treviolo, Италия.

  1. M.S. DI SANTINELLO MARCO

    Италия

    Предприятие M.S. DI SANTINELLO MARCO, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Инструмент ручной бесприводной, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Villa Bartolomea, Италия.

  2. SIGMA INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIGMA INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Pedrengo, Италия.

  3. SANFILIPPO GAETANO

    Италия

    Предприятие SANFILIPPO GAETANO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах металлические сварочные материалы. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. A. NARDUCCI S.P.A.

    Италия

    Предприятие A. NARDUCCI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Stezzano, Италия.

  5. I.N.E. S.P.A.

    Италия

    Предприятие I.N.E. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах металлические сварочные материалы, и воздушный вентилятор промышленного назначения. Его местоположение Cittadella, Италия.

  6. PROXI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROXI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах дизельные горелки промышленного назначения для работы в затопленном состоянии. Его местоположение Mairano, Италия.

  7. AK SALDATURE DI BALBONI ADAMO E GUIDETTI KATIA S.N.C.

    Италия

    Предприятие AK SALDATURE DI BALBONI ADAMO E GUIDETTI KATIA S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах металлические сварочные материалы. Его местоположение Cento, Италия.

  8. SARC DI COSTA S.& C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие SARC DI COSTA S.& C. S.A.S., и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах Сварочные машины, Пайка - оборудование и материалы, Сварочные машины, и Пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  9. ARCOSALD ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие ARCOSALD ( S.N.C. ), и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах металлические сварочные материалы. Его местоположение Gruaro, Италия.

  10. S.T.C. SERVIZI E TECNOLOGIE DEI CONTROLLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.T.C. SERVIZI E TECNOLOGIE DEI CONTROLLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Тестирование продуктов и материалов, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Тестирование продуктов и материалов, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Forli', Италия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Электронно-лучевая сварка - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

132 Компании

Kатегории (рубрике)