• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - изделия для строительства

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Импорт экспорт

  1. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  2. CHERVENCHUK

    Украина

    Мы рады представить Вашему вниманию новейшую разработку в сфере производства декоративных бетонов и искусственного камня - эластичные формы из высокопрочного термополиуретана на основе сложных полиэфиров. Небывало низкая цена для материала такого класса - от 90 - 100$ за м.кв., и невероятные прочностные и эксплуатационные характеристики позволяющие производить до 10 тысяч заливок, являются нашим основным достижением. Литьевые термополиуретановые формы впервые производятся промышленным способом с применением последних мировых разработок в области эластомеров. Производство полиуретановых форм осуществляется на итальянском и немецком оборудовании.

  3. SCTE NORMANDE D'APPLICATION DU CAOUTCHOUC (SNAC)

    Франция

    Компания Société Normande d'Application du Caoutchouc (S.N.A.C.) осуществляет производство опорных конструкции из формованного эластомера, а также промышленных деталей, таких как армированные опорные конструкции, опорные конструкции из эластомера, скользящие опоры, плиты скольжения, опоры с листом из ПТФЭ (тефлон), опоры для мостового настила, опоры против смещения, ленточные опорные конструкции. В наших цехах производятся неопреновые опорные элементы типа A, B, C, D, E, F, сертифицированные ЕС. S.N.A.C. производит опорные конструкции из армированного эластомера, гарантируя высокое качество производства. Рецептуры полихлоропренов, разработанные нашими техническими специалистами, профессиональное применение наших смесей, тщательность обработки стальной арматуры, точность наших рабочих при изготовлении и формовке заготовок обеспечивают выполнение работ в соответствии со стандартом NF EN 1337-3 и, прежде всего, гарантируют удовлетворенность наших клиентов и долговечность конструкций. На каждом этапе производственного процесса осуществляется внутренний и внешний контроль в соответствии с C.P.U. (заводским производственным контролем) уровня 1 согласно стандарту NF EN 1337-3. Исходные материалы тщательно отбираются и отслеживаются. Мы проводим детальный визуальный контроль, проверяем размеры и прослеживаемость деталей перед отправкой. S.N.A.C. уделяет большое внимание срокам поставки продукции, стараясь удовлетворить своих клиентов.

  4. PROFIS LTD

    Греция

    PROFIS LTD – это греческий производитель, который ставит высочайшие цели и соблюдает самые строгие стандарты качества с 1970 г. Компания специализируется на соед. профилях из ПВХ, коэкструдированных пластиковых профилях, жестких профилях, гидроизоляционных, специальных профилях для деревянных оконных рам и дверей, уплотнительных прокладках из ПВХ для остекления, алюминиевых систем. Мы изготовляем сложные пластиковые профили для мягкой резины, жесткие и коэкструд. профили из ПВХ, опорн. фланцы для стеклянных панелей для строительства, гражданского строительства и бытового применения

  5. SADIK PLASTIK

    Турция

    Турецкая компания “Sadik Plastik”, производитель пластиковых уплотнителей для окон и дверей, алюминиевых и деревянных профилей, а также механизмов для шкафов купе. Мы предлагаем широкий выбор: • Уплотнители PVC, PPC, TPV, TPЕ • Уплотнители для деревянных профилей (двери, окна) • Уплотнители для PVC и алюминиевых профилей • Механизмы для раздвижных систем • Уплотнители для москитных сеток • Уплотнители для дверей из нержавеющей стали • Уплотнители для офисных перегородок и профили ПВХ • Уплотнители для хомутов • Уплотнители для автоматических роллетов • Изготовление уплотнителей под заказ

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YOUNG URETHANE CO.,LTD

    Южная Корея

    С момента создания в 1993 году Young urethane постоянно совершенствует технологию. В течение последних 20 лет мы прилагаем усилия, чтобы отвечать на запросы заказчиков в качестве экологически дружественной компании. Компания имеет два патента на технологию вторичной переработки отходов полиола и производит соответствующую продукцию. Young urethane подала заявку на патент на амортизаторы, заполненные пеноматериалом после того, как произвела их и поставила компаниям-закзачикам.

  2. TEDESCHI GOMMA SINTETICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEDESCHI GOMMA SINTETICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, резиновые шарики, и промышленные уплотнения. Его местоположение Cadelbosco Di Sopra, Италия.

  3. EKO SISTEM

    Сербия

    Предприятие EKO SISTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики резиновые, плиты из каучука, Колеса и ролики резиновые, и продукт рециклинга резины. Его местоположение Petrovaradin, Сербия.

  4. A.A.G AALBORG GUMMIVAREFABRIK A/S

    Дания

    Предприятие A.A.G AALBORG GUMMIVAREFABRIK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Каучук, резина - изделия для строительства, Обслуживание морских буровых, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Каучук, резина - изделия для строительства, Обслуживание морских буровых, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Nørresundby, Дания.

  5. GUMMIMATTENPROFI ALEXANDER SCHARLA

    Германия

    Предприятие GUMMIMATTENPROFI ALEXANDER SCHARLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Гидроизоляционные изделия для строительства, Противоскользящие маты, и Гидроизоляционные изделия для строительства. Его местоположение Aalen-Ebnat, Германия.

  1. MPC

    Бельгия

    Предприятие MPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук и производные, силикон, полиуретановый каучук, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Battice, Бельгия.

  2. CPLC - COMPAGNIE PARISIENNE DE LINOLÉUM ET DE CAOUTCHOUC

    Франция

    Предприятие CPLC - COMPAGNIE PARISIENNE DE LINOLÉUM ET DE CAOUTCHOUC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах укладка полов, Напольное покрытие, и стеновые покрытия. Его местоположение Neuilly sur Seine, Франция.

  1. CMC CASA SAS

    Италия

    Предприятие CMC CASA SAS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Покрытия для пола пластиковые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, Паркет - полы, Полы съемные, Ковровые покрытия, Каучук, резина - изделия для строительства, Паркет - полы, Полы съемные, и Ковровые покрытия. Его местоположение Grosseto (gr), Италия.

  2. INTEREXPRESS

    Нидерланды

    Предприятие INTEREXPRESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Wapenveld, Нидерланды.

  3. FLEXIRUB

    Франция

    Предприятие FLEXIRUB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах водонепроницаемость. Его местоположение Saint-Thurial, Франция.

  4. PROTEZIONI IN GOMMA DI CAZZARO

    Италия

    Предприятие PROTEZIONI IN GOMMA DI CAZZARO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Merlengo Di Ponzano Veneto, Италия.

  5. EAC GROUP HOLDINGS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие EAC GROUP HOLDINGS LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Greater Manchester, Великобритания.

  6. JANSSEN TRACK

    Бельгия

    Предприятие JANSSEN TRACK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах приводы, сварка, и установки гидравлические. Его местоположение Gent-Zeehaven, Бельгия.

  7. RESINE INDUSTRIALI

    Италия

    Предприятие RESINE INDUSTRIALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Roma, Италия.

  8. TRIGO,SA

    Испания

    Предприятие TRIGO,SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. TINAZ KAUCUK

    Турция

    Предприятие TINAZ KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах epdm. Его местоположение 4 Levent, Турция.

  2. EGUIA MANUFACTURAS DE GOMA

    Испания

    Предприятие EGUIA MANUFACTURAS DE GOMA, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. UNION FOAM SPA

    Италия

    Предприятие UNION FOAM SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, Теплоизолирующие материалы, Каучук, резина - изделия для строительства, звукоизоляция - материалы, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Bellusco, Италия.

  4. ACTIVE SURFACES CB

    Испания

    Предприятие ACTIVE SURFACES CB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Almoradi, Испания.

  5. VULKANIZACIJA KOREN - GUMA KOREN

    Словения

    Предприятие VULKANIZACIJA KOREN - GUMA KOREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - продукция для медицины, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - продукция для медицины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Cirkovce, Словения.

  6. E-COVA SRL

    Италия

    Предприятие E-COVA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Casalmaggiore, Италия.

  7. QINGDAO HONGYUAN RUBBER AND PLASTIC CO.LTD.

    Китай

    Предприятие QINGDAO HONGYUAN RUBBER AND PLASTIC CO.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Коврики резиновые. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах плиты из каучука. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  9. CCH MOLD INDUSTRY CO,LTD

    Тайвань

    Предприятие CCH MOLD INDUSTRY CO,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах производство и проектирование прессформ, и прессформы для каучука. Его местоположение Hsinchu, Тайвань.

  10. CLIFTON RUBBER

    Великобритания

    Предприятие CLIFTON RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах резина, и прессформы для каучука. Его местоположение Cambridge, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Импорт экспорт

Количество результатов

1 238 Компании

Kатегории (рубрике)