• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Импорт экспорт

  1. TABLE FESTIVE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TABLE FESTIVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация мероприятий, организация корпоративных мероприятий, и декоры для праздников. Его местоположение Boulogne-Billancourt, Франция.

  2. EVENTS2EVENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EVENTS2EVENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Профессиональные выставки, разработка стендов, монтаж стендов, мебель для гостинных, оборудование на заказ, стенды, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и выставочные стенды. Его местоположение Montlouis Sur Loire, Франция.

  3. CARPE EVENT PRODUCTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARPE EVENT PRODUCTIONS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  4. TROMMELKUNST ROBERTO UND KATJA DOKU GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TROMMELKUNST ROBERTO UND KATJA DOKU GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Neu Wulmstorf, Германия.

  5. MODERN EVENTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MODERN EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация корпоративных мероприятий, организация мероприятий, и планирование мероприятий. Его местоположение Corbeil-Essonnes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARTINE FOR ÉVENTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MARTINE FOR ÉVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Коммуникации, организация корпоративных мероприятий, агентство мероприятий, проект-менеджмент, и Коммуникации. Его местоположение Paris, Франция.

  2. VALENTIN INTERNATIONALER MESSESERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VALENTIN INTERNATIONALER MESSESERVICE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mettmann, Германия.

  3. INKASSOBÜRO MARCO ORMANNS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INKASSOBÜRO MARCO ORMANNS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. HOTELAGENTUR ANNELIESE DETTLING TAGUNGEN . VERANSTALTUNGEN GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HOTELAGENTUR ANNELIESE DETTLING TAGUNGEN . VERANSTALTUNGEN GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. INDUSTRIAL FORCE TRADE

    Беларусь

    ООО "ИндастриалФорсТрейд" - белорусско-итальянская консалтинговая компания. Основное направление нашей деятельности - развитие коммерческих отношений между белорусскими и итальянскими предприятиями. Наша компания занимается поставками технологического оборудования, металлорежущего инструмента, промышленных установок и материалов из Италии в Беларусь и страны СНГ. Мы содействуем экспорту итальянских компаний, разрабатываем стратегию выхода на рынок, занимаемся поиском партнёров и клиентов. Наши основные услуги: -Поставка промышленного оборудования из Италии в Беларусь -Поиск и привлечение партнеров -Организация встреч и деловых поездок -Экспорт -Языковые переводы -Участие в тендерах -Интернет-маркетинг и др. Мы работаем в следующих направлениях: - промышленное оборудование - металлургия и механообработка - электротехническая промышленность - автоматизация производства - сфера возобновляемой энергетики и др. У нас опытная международная команда с офисами в Минске, Гомеле и Брешии. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую базу и нам будет приятно пообщаться и с вашей компанией. Всё, что связано с Италией и Беларусью (экспорт, импорт, партнёры) - это наша компетенция.

  1. BOORST ENGINEERING

    Германия

    С 1987 года наша компания предлагает высококачественные автономные решения, готовые для ввода в эксплуатацию, для автоматизированного и непрерывного производства. Так, в области обеспечения качества PROFIBUS мы располагаем современнейшими цифровыми аналитическими инструментами, в том числе собственной разработки, и можем подтвердить свой опыт на практике. Компания BOORST предлагает полный спектр услуг в области инжиниринга и управления проектами для производства измерительного и регулирующего оборудования, например, контроль и обработку технических условий PROFIBUS, функциональных спецификаций и оцифрованных протоколов измерений для PROFIBUS DP или PA, в том числе с учетом правил техники безопасности при работах во взрывоопасных средах (NAMUR, ATEX95).

  2. ASBL MUSÉE DU CHEMIN DE FER À VAPEUR DES 3 VALLÉES

    Бельгия

    Музей паровой железной дороги Musée du Chemin de Fer à Vapeur des 3 Vallées, специализирующийся на организации и сопровождении событий « на всех парах» при проведении мероприятий на предприятиях. Мы предлагаем организацию семинаров в ходе незабываемых путешествий на борту наших паровозов. Наши центры для встреч можно оборудовать на заказ под зал для заседаний или зал для приемов. Данные услуги могут сопровождаться подачей завтрака, кофе-паузой, подачей аперитива, походным обедом и т.д. на территории нашего музея.

  1. RELAIS DU MARQUIS

    Бельгия

    Отель, который помимо стандартных услуг предлагает своим гостям сельскую тишину и покой, качество ресторанного обслуживания, инфраструктуру для проведения заседаний и банкетов, ноу-хау успешного семейного бизнеса с 1962 года. Гастрономические вик-энды, банкеты, фуршеты и семинары – в семейной гостинице есть все, чтобы Вам здесь понравилось. 3 *** отель. Наши 38 номеров имеют все удобства стандартного номера, ванную комнату, прямой телефон, телевизор, письменный стол, бесплатный Wi-Fi (2 часа в день.

  2. THE BLUE LYON SRL

    Италия

    Созданная в Риме компания THE BLUE LYON Events, известная в секторе организации свадеб, имеет сегодня агентства в Риме, Милане, Майями, которые специализируются на проведении и организации международных мероприятий, свадеб, эксклюзивных приемов. THE BLUE LYON входит сегодня в число 80 основных международных организаторов свадеб в экзотических местах и считается одной из лучших компаний в Италии. Мы позиционируем себя в люксовом сегменте, и мероприятия, организуемые нами в Италии как в интимной обстановке, так и с большим размахом, остаются незабываемыми.

  3. CONGRESS SERVICE CENTER

    Сербия

    Организация конгрессов, конференций, семинаров, деловых встреч, симпозиумов с полным обеспечением логистикой и необходимым оборудованием. Организация перевозок автомобилями и автобусами. Самые выгодные предложения по размещению в отеле и авиационным билетам. Выпуск печатных и вспомогательных материалов для встреч. Оказываем также переводческие услуги. С более чем пятьюстами переводчиками в нашей базе мы в любой момент можем предложить вам последовательный и синхронный устный перевод, письменный перевод, правку корректуры и редактирование.

  4. AMR ANAGRAMAS METÁLICOS

    Испания

    Компания AMR была учреждена в 1991 году как специализированное предприятие по выпуску металлических значков, логотипов, анаграмм для мебели и обоев. Ознакомьтесь с нашей отделкой резиновыми каплями, с нашей химической гравировкой, с нашими этикетками спектрум, техстильными и резиновыми.

  5. COLORMEDIA AUDIOVISUAL, S.L.

    Испания

    Создание аудиовизуальных рекламных роликов, выставочных стендов, комплексные полиграфические услуги. Мерчандайзинг. Аудиовизуальная продукция, производство и дистрибьюция. Озвучение : профессиональное оборудование, цифровая печать, конгрессы, конференции, приемы : организация и обслуживание, аудиовизуальное оборудование, офсетная печать, организация мероприятий, осветительные системы и оборудование для выставок, экспозиций, конгрессов.

  6. BRASSERIE C

    Бельгия

    Открытая в 2012 году в центре города Льеж пивная с пивоварней Brasserie C выпускает высококачественное артизанальное пиво. Она создала и продает знаменитое пиво Curtius. La Brasserie C регулярно выпускат новые сорта пива, поддерживая свою репутацию новатора. В 2014 году пивоварня начала выпуск пива Torpah сразу трех сортов «30», «60» и «90» в соответствии со степенью их горечи, приглашая оценить достоинства трех самостоятельных хмелевых характеристик, поддержанных единой солодовой основой.

  7. URBAN GAMING

    Бельгия

    UrbanGaming предлагает новую форму коммуникации для компаний: serious gaming - это искусство лучше коммуницировать посредством ясности изложения, включения позитивных ценностей в ваши сообщения. Это содействует лучшему восприятию и долговременному запоминанию сообщения теми, кому оно предназначено. Наши услуги адресованы компаниям, желающим коммуницировать со своим персоналом, стимулируя и обучая его.

  8. CLUB 1810

    Франция

    В 10 минутах от Сент-Этьена и в 40 минутах езды от Лиона компания SAS 1810 village примет Вас в клубе 1810, расположенном в Taлодьере, на вечеринке, либо в Garden XVIII для организации частного праздника, корпоративного или общественного мероприятия. Garden XVIII пленит Вас оригинальной обстановкой своих помещений (коктейльный зал, зал для семинаров) и экстерьера (террасы и сад).

  1. AD ARTE SRL

    Италия

    Двадцатилетний опыт работы в сфере организации и проведения мероприятий. Талант, компетентность, результативность - вот ключевые слова для организации и проведения успешных мероприятий. Компанию Ad Arte можно назвать одним из ведущих и надежных игроков в сфере организации всех видов мероприятий, будь то конгресс ассоциации профессионалов или неформальное собрание, образовательный семинар или поощрительная поездка для торговых представителей предприятий.

  2. LE PASS

    Бельгия

    Предприятие LE PASS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, аренда конференц-залов, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Frameries, Бельгия.

  3. ACRESA

    Испания

    Предприятие ACRESA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Папки для офисов. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, подставки под куб-блоки для съездов, чемоданчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Рекламные подарки. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. EVARIEL

    Франция

    Предприятие EVARIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Bury, Франция.

  5. BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA

    Турция

    Предприятие BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER

    Италия

    Предприятие LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по организации манифестаций, и организация свадеб. Его местоположение Roma, Италия.

  7. POL-KONGRES PROJEKT

    Польша

    Предприятие POL-KONGRES PROJEKT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Устный перевод, звуковое оборудование для конференц-залов, Устный перевод, организация и совет для конференций и конгрессов, и перевод синхронный. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  8. LABOUR OF LOVE WEDDINGS

    Греция

    Предприятие LABOUR OF LOVE WEDDINGS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах цветочный декор. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  9. TRAITEUR MALHERBES

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR MALHERBES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация банкетов. Его местоположение Dolembreux, Бельгия.

  10. AGENCE BELLETANE

    Франция

    Предприятие AGENCE BELLETANE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация собраний. Его местоположение Nice, Франция.

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Импорт экспорт

Количество результатов

11 538 Компании