• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Импорт экспорт

  1. ESOLVE-SDC

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года ESOLVE-SDC является независимым дистрибьютором, специализирующимся на поставках оборудования систем кондиционерования, вентиляции, отопления и гидравлического оборудования в страны Европы, а также на экспорте оборудования (Африка и Заморские территории Франции). С 2019 года мы выбираем только лучших поставщиков и лучшую продукцию с целью наиболее полного удовлетворения потребностей наших профессиональных клиентов. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги: предпродажные технические консультации, поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, послепродажное обслуживание, обсеспечение запасными частями, обучение персонала в партнерстве с производителями оборудования. Наша продукция: Оборудование для систем кондиционирования, отопления, вентиляции, холодильные и гидравлические установки, системы регулирования, аксессуары. Вы найдете у нас полный ассортимент оборудования, необходимого для реализации ваших проектов по кондиционированию, отоплению и очистке воздуха, включая периферийные устройства. Мы также предлагаем индивидуальные услуги и чутко реагируем на желание клиентов (проектных бюро, инсталляторов, инвесторов) совершенствовать проект. Мы поддерживаем наших действующих и потенциальных клиентов в поиске технических и экономических решений. Мы постоянно изучаем рынок и отбираем для дистрибуции лучшие марки оборудования, повышаем эффективность закупок, чтобы клиенты могли воспользоваться самыми привлекательными ценами. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. ONLINE B TRUST

    Испания

    Verified by europages badge

    Компания ONLINE B TRUST расположена в Испании и специализируется на продаже потолочных вентиляторов. Мы предлагаем вентиляторы с лампами и без ламп, классические, современные и дизайнерские. Вы также можете ознакомиться с нашим ассортиментом наружных вентиляторов. Помимо прочего, мы поставляем вентиляторы для отелей и ресторанов. Кроме того, наша продукция подходит для любых помещений, любого стиля и любого бюджета. Мы работаем с такими производителями, как KlassFan, Purline и Casafan. На большинство наших моделей предоставляется 10-летняя гарантия, а на некоторые - до 25 лет, в зависимости от производителя. Мы работаем с надежными производителями, чтобы предложить вам продукцию высочайшего качестваf. Мы гарантируем высокую оперативность, а наш коллектив в вашем распоряжении для удовлетворения ваших потребностей. Мы также гарантируем быстрые сроки поставки.

  3. TEXA INDUSTRIES SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Texa industries предлагает полный спектр решений для кондиционирования воздуха и промышленного охлаждения, выступая для своих клиентов в качестве единого партнера для решения любых задач по управлению температурным режимом. В частности, компания производит системы кондиционирования и теплообмена, системы вентиляции и щитовое оборудование, промышленные системы охлаждения и терморегулирования. Вся продукция производится строго в Италии. Texa Industries присутствует на пяти континентах и в двадцати двух странах благодаря развитой дистрибьюторской сети и располагает международной сетью технических специалистов и инженеров, обеспечивающих непрерывную сервисную поддержку по всему миру. Компания имеет структурированный каталог продукции, но также может предложить специальные решения и индивидуальные проекты в соответствии с заданиями клиентов.

  4. ELT ENTSTAUBUNGS- UND LUFTTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша цель — не только сформировать отдельные технические задачи, но и разработать комплексные решения, уделив максимум внимания экономичности, амортизации, безопасности и экологической совместимости. Наша оперативность — это наше преимущество. Компания ELT была основана в 1996 году двумя инженерами, которые проработали более 30 лет в области вентиляционной техники и технологий пылеудаления. Благодаря универсальности и использованию технических ноу-хау установки самых различных габаритов удалось реализовать как в Германии, так и за ее пределами. Наше преимущество — слаженность в работе, которая достигается за счет сжатых сроков согласования: от консультации, детального планирования, подготовки и до квалифицированного монтажа.

  5. GALLETTI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Группа компаний Galletti предлагает новый глобальный подход к рынку систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения. В отличие от других присутствующих на рынке предприятий Galletti представляет собой группу из семи различных компаний, обладающих профильными компетенциями в сфере отопления, кондиционирования воздуха, охлаждения и возобновляемых источников энергии и работающих в тесном сотрудничестве друг с другом, чтобы при необходимости выступать на рынке в качестве единого партнера, предлагая передовые решения.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEGER WALTER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Лидер на рынке систем очистки воздуха. Weger — это улучшение качества воздуха. Рождение предприятия относится к 1977 году. С самого начала свой деятельности Weger настойчиво занимался инновациями. Своим лидирующим позициям на рынке компания обязана прежде всего проводимой гибкой политике. Действительно, мы не только поставляем продукт, но также отслеживаем его жизненный цикл после продажи, предлагая помощь и периодическое техобслуживание.

  2. OAG INDUSTRIES

    Италия

    Verified by europages badge

    Мы занимается проектированием, изготовлением, продажей и сдачей в аренду электрических генераторов, мотопомп, осветительных мачт, полевых кондиционеров промышленного, бытового и военного назначения. Мы также принимаем заявки на изделия, выходящие за рамки нашего стандартного ассортимента. Мы обеспечиваем послепродажное обслуживание, обучение и аттестацию операторов и пользователей по всему миру с организацией стажировки и тренингов. Сертификация в системе менеджмента качества с 1998 года. Соответствие ISO 9001: 2015.

  3. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  4. EID

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах аксессуары для кондиционирования, ОВКВ, производство медных комплектующих для кондиционеров, соединения для холодильного оборудования, трубные фитинги, соединения для кондиционеров, трубы для холодильного оборудования, медные трубки с изоляцией, и медь с изоляцией. Его местоположение Avignon, Франция.

  5. DELTA-TEMP

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DELTA-TEMP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Холодильные установки промышленные и торговые, аренда блоков охлаждения, техническое охлаждение, Очистка воздуха, и аэрация. Его местоположение Oosterzele, Бельгия.

  1. FRANCE BRUMISATION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FRANCE BRUMISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Распылители. Его местоположение Sainte-Foy-D'aigrefeuille, Франция.

  2. AIRVA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие AIRVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы кондиционирования для автомобилей. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Saint Ouen l Aumone, Франция.

  1. BEPA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие BEPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Влагопоглотители - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Влагопоглотители - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, климатизация, и оборудование для промышленного обогрева. Его местоположение Mornimont, Бельгия.

  2. CALTECH GESELLSCHAFT FÜR KÄLTE- UND KLIMATECHNIK MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CALTECH GESELLSCHAFT FÜR KÄLTE- UND KLIMATECHNIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. DITTEN OHG LUFTTECHNISCHE KOMPONENTEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DITTEN OHG LUFTTECHNISCHE KOMPONENTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Mayen, Германия.

  4. CLEANROOM TECHNOLOGY AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие CLEANROOM TECHNOLOGY AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Wiener Neudorf, Австрия.

  5. CONECT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CONECT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Rethwisch, Германия.

  6. WEISSHAAR GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WEISSHAAR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  7. PROSATECH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROSATECH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Rötgesbüttel, Германия.

  8. ERRE.GI. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ERRE.GI. SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная фильтрация, излучающие трубы, аксессуары для аспирационных систем, и вентиляторы. Его местоположение Bene Vagienna, Италия.

  1. EGO KÄLTESYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EGO KÄLTESYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Regensburg, Германия.

  2. GÖTZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GÖTZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Germering, Германия.

  3. SCHAKO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHAKO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Kolbingen, Германия.

  4. LAHNTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAHNTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Nassau, Германия.

  5. SCHULZ KÄLTE- UND KLIMATECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHULZ KÄLTE- UND KLIMATECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Heddesheim, Германия.

  6. CLIMATIC GFKK MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CLIMATIC GFKK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. FRYKA-KÄLTETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRYKA-KÄLTETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Esslingen, Германия.

  8. AL-KO THERM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AL-KO THERM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Jettingen-Scheppach, Германия.

  9. ECOCYCLE HEAT PUMPS

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECOCYCLE HEAT PUMPS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Восстанавливаемые энергоресурсы, Насосы тепловые бытовые, Кондиционирование воздуха - оборудование, Насосы тепловые промышленные, системы кондиционирования с помощью тепловых насосов, монтаж тепловых насосов, Тепловые насосы для отопления, Восстанавливаемые энергоресурсы, и промышленное отопление. Его местоположение Antalya, Турция.

  10. GTS GROSSKÜCHENTECHNIK & SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GTS GROSSKÜCHENTECHNIK & SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

Фильтры

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

7 250 Компании