• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • разработка проектов- строительство- пусконаладочные работы

Результаты для

Разработка проектов- строительство- пусконаладочные работы - Импорт экспорт

  1. «ROBOTKOMPLEKT» LLC (DKR GROUP)

    Россия

    Роботкомплект (DKR GROUP) выполняет проектирование, поставку моечного оборудования, оснащение и монтаж автомоек самообслуживания для бизнеса по России и СНГ. Услуги компании: •разработка проектов, строительство, пусконаладочные работы и шеф-монтаж автомобильных моек самообслуживания в срок до 3 недель; •производство и поставка оборудования для автомоек в срок до 7 дней; •предоставление плана развития бизнеса на год, маркетинговой поддержки, стратегии быстрой окупаемости, собственного программного обеспечения для отслеживания эффективности работы объекта; •сопровождение клиентов после запуска автомойки в эксплуатацию: поддержка принимает звонки в режиме 24/7, ремонтные бригады выезжают по России и СНГ; •переоборудование действующих объектов с помощью современных установок и оборудования для автомоек; •обучение персонала техническому обслуживанию автомоек для оперативного устранения мелких неполадок. DKR строит и вводит в эксплуатацию автомойки с 2016 года. Производство оборудования с использованием высококачественные комплектующих из Европы ведется на собственном заводе площадью более 500 м² и силами более 100 специалистов. Компания постоянно выполняет разработку и производство нового оборудования, создает ПО и новые решения для повышения доходности бизнеса своих клиентов. Мойки DKR работают на собственном ПО и имеют единую систему лояльности для увеличения доходности вашего бизнеса. На все моечные машины и аксессуары для автомойки, предоставляется гарантия 12 месяцев.

  2. S.P. CORPORATION LTD . INTERNATIONAL TRADING

    Болгария

    Производим монтаж электростанций на различных видах топлива газ, мазут, уголь, и т.д. · Проектирование. Предлагаем комплекс работ по проектированию объекта, строительство новой ТЭЦ. Наши специалисты, просчитывают и разрабатывают все возможные варианты технического решения поставленной задачи, с учетом таких основных критериев, как – стоимость реализации и выбор наиболее оптимальной модели согласно предполагаемым нагрузкам. Все проектные решения и дальнейшая технология разработки и производства оборудования непосредственно согласуется с заказчиком. Делаем: экспертизу проекта, разработку проектной документации, разработку рабочей документации, все необходимые согласования · Монтаж оборудования. Производим монтаж оборудования «под ключ», · Проведение пусконаладочных работ. Осуществляем пуско-наладочные работы, заключающиеся в настройке, проверке и проведению ряда испытаний комплекса оборудования. В состав пусконаладочных работ входит пробный запуск оборудования, проверка правильности монтажа, регулирование процесса стабильности работы в различных стрессовых режимах.

  3. S.P. CORPORATION LTD . INTERNATIONAL TRADING

    Болгария

    Производим монтаж электростанций на различных видах топлива газ, мазут, уголь, и т.д. · Проектирование. Предлагаем комплекс работ по проектированию объекта, строительство новой ТЭЦ. Наши специалисты, просчитывают и разрабатывают все возможные варианты технического решения поставленной задачи, с учетом таких основных критериев, как - стоимость реализации и выбор наиболее оптимальной модели согласно предполагаемым нагрузкам. Все проектные решения и дальнейшая технология разработки и производства оборудования непосредственно согласуется с заказчиком. Делаем: экспертизу проекта, разработку проектной документации, разработку рабочей документации, все необходимые согласования · Монтаж оборудования. Производим монтаж оборудования «под ключ», · Проведение пусконаладочных работ. Осуществляем пуско-наладочные работы, заключающиеся в настройке, проверке и проведению ряда испытаний комплекса оборудования. В состав пусконаладочных работ входит пробный запуск оборудования, проверка правильности монтажа, регулирование процесса стабильности работы в различных стрессовых режимах.