• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Импорт экспорт

  1. FILOMAT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Обработка металлической проволоки и изготовление систем отпугивания птиц. Компания Filomat специализируется на упаковке металлической проволоки в упаковки для GD и GDO, оцененной потребителем. Каталог FILOMAT предлагает широкий ассортимент продукции: тросы, тяги, канаты, веревки, проволока и другие материалы. Также компания Filomat производит блокираторы для голубей и системы отпугивания птиц. Ассортимент продуктов для отпугивания птиц и сеток для создания барьеров от птиц на зданиях и памятниках.

  2. ARGONN EQUIPEMENTS SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ARGONN EQUIPEMENTS SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах моечные туннели, установки туннельного типа для промывки металлов, услуги по чистке для пищевой промышленности, и Строительство очистительных установок. Его местоположение Clermont En Argonne, Франция.

  3. ELIS BELGIUM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELIS BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая одежда напрокат. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Автоматы по продаже полотенец и мыла, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Бумага туалетная, рабочая одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. COOLIKE REGNERY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие COOLIKE REGNERY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Bensheim, Германия.

  5. CO MEDIZELL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CO MEDIZELL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RATDOWN

    Франция

    RATDOWN, французский лидер в области альтернативной борьбы с вредителями, разрабатывает, производит и выпускает в продажу системы нехимической защиты сельскохозяйственных культур, зданий и инфраструктур от вредителей. 10 лет тому назад RATDOWN поставил перед собой цель разработать и распространить альтернативные технологии борьбы с вредителями в ответ на требования и запросы текущего и будущего времени. Технологии, позволяющие в соответствии с санитарными и экологическими требованиям, достигать высокой эффективности, уменьшая, таким образом, систематическое применение химикатов. Ассортимент технических и при этом экологичных средств RATDOWN состоит из систем ультразвуковых, сейсмических, механических, визуальных, электронно-звуковых. Благодаря нашему техническому мастерству и опыту, мы дадим вам адеквватный и эффективный ответ. Мы разрабатываем план действий в зависимости от вашего сектора и наличия вредителей и паразитов.

  2. SUPPORT CENTER SAN EPIDEM SECURITY

    Украина

    Охранно-Защитная Дератизационная Система (ОЗДС) представляет собой электротехнической комплекс, способный обеспечить эффективную защиту помещений и различных коммуникаций здания от грызунов, мышей и крыс, путем перекрытия подходов к местам кормления, локализации возможных мест гнездования и перекрытия путей их постоянных перемещений.Дератизация - это комплексная работа по борьбе с грызунами (крысами, мышами и т.п.), в том числе, и полное уничтожение (истребление) грызунов на эпидемиологически значимых объектах. Дератизация включает в себя охрану объекта от грызунов(профилактическая дератизация) и защиту объекта от грызунов (истребительная дератизация). Специфика деятельности нашей компании - работы по дератизации с применением Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС). Для этого мы разрабатывает проекты (раздел Охранно-Защитная Дератизационная Система), выполняем монтаж и обслуживание систем ОЗДС.Охранно-Защитные Дератизационные Системы относятся к стационарным видам оборудования,

  3. RAPID CONTROL

    Испания

    Дезинфекция и контроль вредителей.

  4. GESTISAN

    Испания

    Дезинсекция - Дератизация - ARMPC - Ксилофаги - Контроль и профилактика легионеллёза.

  5. PLAGUIPLAN

    Испания

    Предприятие PLAGUIPLAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах фумигация, и предприятия по очистке. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. L'AS DU NUISIBLE

    Франция

    Предприятие L'AS DU NUISIBLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция и дератизация - услуги, уничтожители насекомых для коллективного пользования, домашние истребители насекомых, средства для уничтожения насекомых, и Дезинсекция и дератизация - услуги. Его местоположение Neuilly Sur Marne, Франция.

  2. BEVISTON GMBH

    Германия

    Предприятие BEVISTON GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Wurster Nordseeküste, Германия.

  1. DCS

    Бельгия

    Предприятие DCS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистительные службы, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Дезинсекция и дератизация - услуги, Очистительные службы, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и Дезинсекция и дератизация - услуги. Его местоположение Beuzet, Бельгия.

  2. CLEANER4YOU INH. FRANZ VON GEYR

    Германия

    Предприятие CLEANER4YOU INH. FRANZ VON GEYR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  3. PICO-MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие PICO-MEDICAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. PESTEX SERVICES

    Великобритания

    Предприятие PESTEX SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция и дератизация - услуги. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, антипаразитная обработка, средства для дезинвазии, противопаразитарное средство, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Leek, Великобритания.

  5. LIMAS HYGIENICS

    Бельгия

    Предприятие LIMAS HYGIENICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Schelle, Бельгия.

  6. BIOCIDAS CONTROL DE PLAGAS

    Испания

    Предприятие BIOCIDAS CONTROL DE PLAGAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. SANOSIL SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие SANOSIL SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Schongau, Германия.

  8. BIOCIDAS CONTROL DE PLAGAS

    Испания

    Предприятие BIOCIDAS CONTROL DE PLAGAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Toledo, Испания.

  1. SMP GMBH

    Германия

    Предприятие SMP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Tübingen, Германия.

  2. BIOCINOV

    Франция

    Предприятие BIOCINOV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инсектициды. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Sainte-Foy-Les-Lyon, Франция.

  3. BIRD-X

    США

    Предприятие BIRD-X, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция и дератизация - услуги, дезинфекция птицы, антипаразитная обработка, и Дезинсекция и дератизация - услуги. Его местоположение Chicago, США.

  4. STOP INSECTES

    Реюньон

    Предприятие STOP INSECTES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция и дератизация - услуги. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение St Gilles Les Hauts, Реюньон.

  5. MEDICOM MEDIZINISCHER FACHHANDEL INH. ANGELIKA FRANZ

    Австрия

    Предприятие MEDICOM MEDIZINISCHER FACHHANDEL INH. ANGELIKA FRANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Attnang-Puchheim, Австрия.

  6. BLATELLA

    Бельгия

    Предприятие BLATELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дерево и мебель - обработка и защита. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Антипаразитические продукты, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, услуги по дезинфекции, обеззараживанию и чистке грузовых судов, и Антипаразитические продукты. Его местоположение Lennik, Бельгия.

  7. W-TRAP

    Турция

    Предприятие W-TRAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. AUTOSPURGO DE SANTIS & CO DI DE SANTIS FERDINANDO

    Италия

    Предприятие AUTOSPURGO DE SANTIS & CO DI DE SANTIS FERDINANDO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, обработка от тараканов, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Taranto, Италия.

  9. CHEMOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие CHEMOTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Bruchköbel, Германия.

  10. BECAITALY

    Италия

    Предприятие BECAITALY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах услуги по дезинфекции, обеззараживанию и чистке грузовых судов, дезинфекция зданий, помещений, оборудования, и Дезинсекция - средства. Его местоположение Pregnana Milanese, Италия.

Фильтры

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

550 Компании

Kатегории (рубрике)