• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Импорт экспорт

  1. JUMBO-TEXTIL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    JUMBO – это компетентный разработчик и надежный поставщик высококачественных ленточных тканых изделий и деталей из текстиля. Наш товарный ассортимент в частности включает плетеные, тканые и трикотажные изделия, а также текстильную детали из текстиля, в которых ткань в сочетании с металлическими и/или пластиковыми компонентами выполняет конкретную функцию. Кроме того, JUMBO выпускает сетки и сеточные системы. Вполне вероятно, вы сможете подобрать необходимое изделие в нашем ассортименте, включающем тысячи товарных единиц. Если же нет, – то мы вместе разработаем комплексное решение, точно соответствующее вашей задаче. Мы сформировали свой уникальный профиль компетенции благодаря непрерывной упорной работе, а также любознательности и новаторству.

  2. ANDREAS NEUMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление и сбыт резиновых амортизаторов на метры или в готовом виде. Мы специализируемся на производстве резиновых амортизаторов на метры или в готовом виде. Мы разрабатываем индивидуальные решения для заказчиков.

  3. EUGEN RENNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUGEN RENNER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Albstadt, Германия.

  4. HEINRICH OBERMÜLLER TEXTIL-GROSSHANDEL, INH. SVEN KÖRNER-OBERMÜLLER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEINRICH OBERMÜLLER TEXTIL-GROSSHANDEL, INH. SVEN KÖRNER-OBERMÜLLER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Rendsburg, Германия.

  5. INTERFAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INTERFAST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHRIS TEX TEXTIL-KURZWAREN GROSSHANDEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHRIS TEX TEXTIL-KURZWAREN GROSSHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  2. OTTO WEBER BAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OTTO WEBER BAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. A.S. TEAM BÜROKONZEPT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие A.S. TEAM BÜROKONZEPT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Ringleben, Германия.

  4. ERICH BAUMEISTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ERICH BAUMEISTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Laer, Германия.

  5. FALKO - TEX, INHABER ECKHARD FALKENROTH EK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FALKO - TEX, INHABER ECKHARD FALKENROTH EK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Schwelm, Германия.

  1. BANDWEBEREI JOCHEN SCHÖNHERR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BANDWEBEREI JOCHEN SCHÖNHERR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  2. HAUFFE BÄNDER GMBH BANDWEBEREI

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAUFFE BÄNDER GMBH BANDWEBEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Pulsnitz, Германия.

  1. GOLDEN ARROW TECHNICAL SERVICES

    Узбекистан

    Компания «Голден Эрроу Текникал Сервисес» (ГАТС), основанная в Индии и имеющая представительство в Узбекистане("Миора Гроуп Сентрал Азиа"), осуществляет свою деятельность в отрасли прядения, ткачества, производства трикотажа, переработки тканей с целью оказания сервисного обслуживания, поставки запчастей для всех видов оборудования международных марок, а также оказания услуг по управлению. Мы также выполняем задания на проектирование по проверке состояния оборудования и осуществляем реализацию проекта от начального этапа до ввода в эксплуатацию. Мы регулярно экспортируем большое количество комплектующих для текстильного производства в Аргентину, Боливию, Бразилию, Бахрейн, Бангладеш, Эквадор, Сальвадор, Германию, Гватемалу, Гондурас, Индонезию, Малайзию, Мексику, Португалию, Сингапур, Турцию, Узбекистан, США и Вьетнам через наших партнеров, а также ведем деятельность непосредственно в этих странах. Описание нашей продукции: 1.Ролики валика для ленточных машин, чесальных, трепальных машин 2.Ролики валика для вытягивания тканей Трепальный отдел 3.Запасные части для чесальных машин 4.Внутренний корпус барабана чесальной машины 5.Тиски 6.Катушки для холстообразующих машин 7.Газовые грифоны 8.Запасные части для машин Ритер Д-10, Д15, Д30 и Д40 9.Запасные части для РСБ 851 РСБ 951 10.Запасные части для кольцепрядильных и ровничных машин Зинсер 11.Запасные части для машин Шлафорст Автокор и Автокоро 12.Мотальное устройство Мурата Компактные прядильные машины Сьюсен Элит

  2. HANDELSWELT FELSMANN E.K.

    Германия

    Baender24.de — частная компания, которая производит широкий ассортимент различных ремней и аксессуаров. У нас всегда в наличии более 300 000 м лент и 50 000 м шнуров на складе, поэтому мы можем обеспечить доставку в кратчайшие сроки. Мы за несколько недель осуществляем даже крупносерийное производство. Наши ремни и полипропиленовые шнуры производятся в Европе и соответствуют высоким стандартам качества. Мы поставляем свою продукцию физическим и юридическим лицам по всей Европе. Мы предлагаем скидку дилерам до 20 % на все товары. При оптовых заказах одного товара возможны более высокие скидки.

  3. YAPSAN RUBBER

    Турция

    Предприятие YAPSAN RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Технические резиновые изделия для промышленных нужд, Мелкие детали машин, Полиэтиленовая пленка, и тиснёные клейкие ленты из пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MARTINSAN BANDEX

    Испания

    Предприятие MARTINSAN BANDEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах эластичные кольца, эластичные ленты, каучук, и Изготовление резины EPDM. Его местоположение Alicante, Испания.

  6. LIGOTEC GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LIGOTEC GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Friedrichsdorf, Германия.

  7. BAUER GMBH

    Германия

    Предприятие BAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Mainhardt, Германия.

  8. BANDWEBEREI WALTER HÖLTERHOF E.K.

    Германия

    Предприятие BANDWEBEREI WALTER HÖLTERHOF E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  1. STEJOLA GMBH

    Германия

    Предприятие STEJOLA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Braak, Германия.

  2. TOBBY BAND- UND FLECHTWAREN GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие TOBBY BAND- UND FLECHTWAREN GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. PEVIKOM - PETAR HRISTOV SP /SOLE PROPRIETOR/

    Болгария

    Предприятие PEVIKOM - PETAR HRISTOV SP /SOLE PROPRIETOR/, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальшивые локоны. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, и Каучук, резина - ленты. Его местоположение Gabrovo, Болгария.

  4. HOPF GRUPPE INH. THOMAS HOPF

    Германия

    Предприятие HOPF GRUPPE INH. THOMAS HOPF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Sulzbach Am Main, Германия.

  5. NIFIOS, FIOS TEXTEIS E PASSAMANARIAS LDA

    Португалия

    Предприятие NIFIOS, FIOS TEXTEIS E PASSAMANARIAS LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Веревки и бечевки, полотняные ленты, хлопчатобумажные ленты, эластичные шнуры, и Веревки и бечевки. Его местоположение Oliveira São Mateus, Португалия.

  6. LIDEROGLU BANT

    Турция

    Предприятие LIDEROGLU BANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Резиновые покрытия полов для предприятий, Животноводство - техника и оборудование, Резиновые покрытия полов для предприятий, Резиновый лист для прокладок, Конвейерные ленты для пищевой промышленности, и Животноводство - техника и оборудование. Его местоположение Konya, Турция.

  7. NICO

    Бельгия

    Предприятие NICO, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Perwez, Бельгия.

  8. MILY LEATHER JEWELRY & ACCESSORY FACTORY

    Китай

    Предприятие MILY LEATHER JEWELRY & ACCESSORY FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Yiwu, Китай.

  9. GUMMIRINGE-ONLINE.DE

    Германия

    Предприятие GUMMIRINGE-ONLINE.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Резиновые кольца, Пленка воздушно-пузырчатая, Каучук, резина - ленты, и эластичная плёнка. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  10. COBO INDUSTRIAL ELASTEC, S.L.

    Испания

    Предприятие COBO INDUSTRIAL ELASTEC, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах латексные перчатки. Его местоположение Ciempozuelos, Испания.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Импорт экспорт

Количество результатов

3 416 Компании