• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта - Импорт экспорт

  1. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  2. STABITEC STANZ-BIEGE-TECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STABITEC STANZ-BIEGE-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Wülfrath, Германия.

  3. FIMTRADE

    Украина

    Наше производство виброизоляционных материалов с брендом VIBREX, было создано совсем недавно — в 2018 г.. Для организации этого производства нами приобретены производственные и офисные помещения в г. Запорожье, общей площадью более 2500 кв. метров, а также куплено технологическое оборудование. В течение последнего года работы, вся производимая нами продукция экспортируется в Польшу, а оттуда в другие страны Евросоюза, а именно Англию, Германию, Швецию. Ориентация на страны Евросоюза объясняется наличием платежеспособного спроса. Наша продукция была принята на рынке Евросоюза и за все время работы мы не получили ни одной рекламации.Среди потребителей нашей продукции есть как специалисты по тюнингу автомобилей, так и специалисты строители, которые используют наш Виброизоляционный материал Vibrex при строительстве жилых и производственных объектов. При производстве нашей виброизоляции мы использует только первичные материалы. От материалов, получаемых в результате вторичной переработки, то есть вторсырья, мы решили отказаться, так как европейский потребитель это не приветствует. Кроме того, принципом нашего производства является честность по отношению к нашему потребителю. Именно поэтому параметры нашего продукта соответствуют заявленным, в частности вес и толщина логически связаны друг с другом, в отличие от товара, который так же присутствует на рынке.

  4. KREMENCHUKGUMOTECHNIKA P.P.

    Украина

  5. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALLIGATOR POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Ассортимент продукции, предлагаемой компанией Alligator Polska Sp. z o.o., включает: - вентили для камер шин (для велосипедов, мотоциклов, автомобилей, тракторов); - вентили для бескамерных шин (для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и грузовиков ); - латунные, стальные и алюминиевые крепежные детали, произведенные по чертежам клиента; - резиновые или резино-металлические амортизаторы удара в соответствии с требованиями клиента. Компания производит полный ассортимент вентилей и аксессуаров для вентилей, она была награждена сертификатом Fair Play (честная игра).

  2. PHROMAC

    Бельгия

    Веб-сайт, посвященный гусеницам и сменным деталям для экскаваторов и дорожно-строительной техники ! Вы ищете гусеницы и запасные части для экскаваторов и дорожно-строительной техники ? Компания Phromac предлагает широкий ассортимент продукции, структурированной по разным ценовым категориям. Вы просто отправляете нам онлайн-заказ, и мы гарантируем быструю доставку. Phromac прконсультирует вас, независимо от предлагаемых марок, и обеспечит прямую доставку со склада поставщиков. Установка заказанных у нас запчастей. Наши преимущества: Широкий ассортимент : около 200 марок. Сверхконкурентные цены. Доставка в течение трех дней с момента передачи заказа. Бесплатная доставка в страны Бенилюкс заказов стоимостью от 300 € (без НДС). Гарантийный срок эксплуатации 1000 часов.

  3. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

  4. GEYER & HOSAJA SP. Z O.O. ZAKLADY GUMOWE

    Польша

    Мы предлагаем: резиновые смеси, универсальные и автомобильные коврики, восстановление протектора шин Gepard, сцепляемые ажурные коврики, элементы безопасности дорожного движения, резиновый гранулят

  5. GEPARD OTOMOTIV IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие GEPARD OTOMOTIV IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. A&S TIRE CO. LTD.

    Китай

    Предприятие A&S TIRE CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Chengdu, Китай.

  2. VULKANIZACIJA KOREN

    Словения

    Предприятие VULKANIZACIJA KOREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Колеса и ролики резиновые, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Изделия, продукция из резины, каучука, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Колеса и ролики резиновые, и Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его местоположение Cirkovce, Словения.

  1. BORFLEX LILLE - GROUPE BORFLEX

    Франция

    Предприятие BORFLEX LILLE - GROUPE BORFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, композитные материалы с полимерами, и конвейерные ленты из пищевого полиуретана. Его местоположение Lille, Франция.

  2. FLEXOCOL - FABRICA DE ARTEFACTOS DE BORRACHA, LDA

    Португалия

    Предприятие FLEXOCOL - FABRICA DE ARTEFACTOS DE BORRACHA, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах резиновые компоненты для транспортных средств, резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов, и формованные изделия из каучука. Его местоположение Leça Do Balio, Португалия.

  3. PIN HSIU RUBBER CO., LTD.

    Тайвань

    Предприятие PIN HSIU RUBBER CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Changhua, Тайвань.

  4. NORKA GT D.O.O.

    Словения

    Предприятие NORKA GT D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вулканизация - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, резиновые прокладки, Резина - трубки и шланги, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Lenart, Словения.

  5. ISKOM RUBBER METAL PLASTIC

    Турция

    Предприятие ISKOM RUBBER METAL PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Hatay, Турция.

  6. R&L PARTS

    Турция

    Предприятие R&L PARTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Запасные части для грузовиков и трейлеров, Пружины пластинчатые, Запасные части для грузовиков и трейлеров, водяные помпы, Пружины пластинчатые, и опора двигателя. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. GÜLHAN RUBBER INC.

    Турция

    Предприятие GÜLHAN RUBBER INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. HPAMPA COMERCIO INTERNACIONAL

    Испания

    Предприятие HPAMPA COMERCIO INTERNACIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Производитель сельхозтехники, Напитки - импорт-экспорт, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и мясо из аргентины. Его местоположение Biescas, Huesca, Испания.

  2. XINGTAI JIEXIN SEAL COMPONENTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие XINGTAI JIEXIN SEAL COMPONENTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах кольцеобразные прокладки, и Автомобили - узлы и детали механические. Его местоположение Xingtai,hebei, Китай.

  3. YTT AUTO SPARE PARTS

    Турция

    Предприятие YTT AUTO SPARE PARTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, системы подвески и амортизаторы для автомобилей, и Резина - трубки и шланги. Его местоположение Bursa / Turkiye, Турция.

  4. ERSA KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ERSA KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. K&G RUBBER TECHNOLOGY LTD.

    Венгрия

    Предприятие K&G RUBBER TECHNOLOGY LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Резиновые профили. Его местоположение Kecskemét, Венгрия.

  6. S.C.RUBBER CAR S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C.RUBBER CAR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах Шины - принадлежности для ремонта, Колесные диски, Шины и принадлежности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Шины - принадлежности для ремонта, Колесные диски, Шины и принадлежности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  7. INDUSTRIAL QUICK SEARCH INC

    США

    Предприятие INDUSTRIAL QUICK SEARCH INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Grand Rapids, США.

  8. EURO-PROFIL

    Франция

    Предприятие EURO-PROFIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, компрессионные прессы, гидравлические формовочные прессы, и экструдеры для каучука. Его местоположение Dompcevrin, Франция.

  9. ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для резиновой промышленности, резиновые прокладки, и изделия под сварку. Его местоположение Bursa, Турция.

  10. VAJRA RUBBER PRODUCTS (P) LTD.

    Индия

    Предприятие VAJRA RUBBER PRODUCTS (P) LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Резина и пластмасса - формование под давлением, формованные изделия из каучука, экструдированные изделия из каучука, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Thrissur, Индия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта - Импорт экспорт

Количество результатов

210 Компании

Kатегории (рубрике)