• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Импорт экспорт

  1. NOCTRON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOCTRON GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Eschweiler, Германия.

  2. COMP-SERVICE

    Украина

    Комп-Сервис - это команда профессиональных компьютерных мастеров с огромным опытом работы, оказывающих компьютерные услуги в Киеве по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе заказчика. Если Вам нужно отремонтировать компьютер, переустановить Windows, установить программы, настроить локальную сеть или интернет – мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, установка Windows, лечение от вирусов и установка антивирусной защиты, установка программ, переустановка операционных систем, настройка сети и интернет, модернизация Вашего компьютера, диагностика аппаратной и программной части Вашего ПК или ноутбука. Наши мастера помогут Вам избавиться от вирусов и наладить бесперебойное обновление антивируса и фаервола, восстановить систему после серьезного сбоя, установить Windows и любые другие программы, настроить программное обеспечение под Ваши предпочтения, наладить Интернет-соединение, создать и настроить офисную или домашнюю сеть, произведем диагностику и ремонт компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и любой сложности.

  3. DEAC

    Латвия

    DEAC - европейский оператор центров обработки данных (ЦОД). Крупнейший в Прибалтике, деятельность ориентирована на предоставление услуг ЦОДов и ИТ-аутсорсинга в масштабе Евразии и Америки с целью создания основного, резервного или дополнительного дата-центров Заказчика, обеспечения защиты его бизнеса, и, главное, сокращения издержек до 40% в течение 3-5 лет. 
 Общая вместимость расположенных на территории Евросоюза дата-центров DEAC (ЦОД «Рига» и ЦОД «Гризинькалнс»), спроектированных по TIER IV и TIER II, составляет 630 стоек или 25 000 серверов U1, а прямые шифрованные телекоммуникационные каналы из столицы Латвии Риги во все регионы Российской Федерации и другие крупные города стран СНГ и Европы (MSK-IX, SPB-IX, UA-IX, AMS-IX, DE-CIX, LINX, LIX и др.) обладают высокой надежностью, скоростью и связностью. 

 Центральный офис DEAC в Риге и российское представительство DEAC в Москве обрабатывают запросы более 2000 клиентов из 20 стран мира.

  4. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

  5. JSINFORMATIQUE

    Бельгия

    Предприятие JSINFORMATIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах сборка персонального компьютера, ремонт компьютера, Услуги по восстановлению данных, и Ремонт Mac и PC. Его местоположение Alleur, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIALOGOS DI M.RELLA

    Италия

    Предприятие DIALOGOS DI M.RELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Переработка отходов - компании, Программирование, софт, Переработка отходов - компании, Программирование, софт, создание веб-сайтов, и техобслуживание оборудования. Его местоположение Bresso, Италия.

  2. CYPHER GLOBAL

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие CYPHER GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  3. WIDDER GMBH

    Австрия

    Предприятие WIDDER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. IAS MEXIS GMBH

    Германия

    Предприятие IAS MEXIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, профессиональная информация для предприятий, программа управления, Электронная обработка данных - ПО, и профилактическое техобслуживание. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  5. MRHOUSTON DATA & TECH SOLUTIONS

    Испания

    Предприятие MRHOUSTON DATA & TECH SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. ELEKS GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. SISTEMAS Y COMUNICACIONES INFOSER, S.L.

    Испания

    Предприятие SISTEMAS Y COMUNICACIONES INFOSER, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Mos, Испания.

  1. RECDATI - RECUPERO DATI ROMA

    Италия

    Предприятие RECDATI - RECUPERO DATI ROMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах ремонт компьютера, ремонт ноутбуков, и сбор данных. Его местоположение Roma, Италия.

  2. A.R.M.U. SAS DI CASONATI MASSIMILIANO E C.

    Италия

    Предприятие A.R.M.U. SAS DI CASONATI MASSIMILIANO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Ремонт Mac и PC, техобслуживание офисной техники, аксессуары и компоненты для копировальных систем, и сбор данных. Его местоположение Milano, Италия.

  3. CLS MACBOOK REPAIRCENTER

    Германия

    Предприятие CLS MACBOOK REPAIRCENTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. URBIT E.U.

    Австрия

    Предприятие URBIT E.U., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Furth Bei Göttweig, Австрия.

  5. EUREKA INFOGERANCE

    Франция

    Предприятие EUREKA INFOGERANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Chartres, Франция.

  6. SCHERMREPARATIE.NET

    Бельгия

    Предприятие SCHERMREPARATIE.NET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  7. SAVE-TECH

    Греция

    Предприятие SAVE-TECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах ремонт ноутбуков, ремонт телефона, Смартфоны, и картриджи многоразовые. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  8. GIARY SRL

    Италия

    Предприятие GIARY SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Помощь в вопросах компьютерной техники для средних и малых предприятий, прикладные программы для промышленности, и прикладные бухгалтерские и финансовые программы. Его местоположение Guidonia Montecelio, Италия.

  1. TEAMDATA

    Франция

    Предприятие TEAMDATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Услуги инфоменеджмента. Его местоположение Brive-La-Gaillarde, Франция.

  2. ISATTECH

    Италия

    Предприятие ISATTECH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах техобслуживание компьютеров, ремонт компьютера, консалтинг в области информатики, и информационная безопасность. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. BLUE SCREEN SERWIS KOMPUTEROWY LUBLIN

    Польша

    Предприятие BLUE SCREEN SERWIS KOMPUTEROWY LUBLIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах техобслуживание компьютеров, ремонт ноутбуков, и ремонт телефона. Его местоположение Lublin, Польша.

  4. WOLFGANG FRANZ HEIM, CRASHCOMPUTER.EU

    Австрия

    Предприятие WOLFGANG FRANZ HEIM, CRASHCOMPUTER.EU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  5. ELM TECHNOLOGY

    Франция

    Предприятие ELM TECHNOLOGY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах техническое обслуживание и поддержка компьютерной техники, Ремонт Mac и PC, прокат ноутбуков, и Обслуживание серверов. Его местоположение Buc, Франция.

  6. MAXISITO

    Италия

    Предприятие MAXISITO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Веб-разработка. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, создание веб-сайтов, и Агентство по созданию веб-сериалов. Его местоположение Roma, Италия.

  7. REBOOT THAT LTD

    Великобритания

    Предприятие REBOOT THAT LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение London, Великобритания.

  8. RCMULTIMEDIA S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие RCMULTIMEDIA S.R.L.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Catania, Италия.

  9. BUP BARTSCH UND PARTNER VERTRIEBS- UND UNTERNEHMENSBERATUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие BUP BARTSCH UND PARTNER VERTRIEBS- UND UNTERNEHMENSBERATUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  10. INCOPYME INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES, SL

    Испания

    Предприятие INCOPYME INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES, SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Torrejón De Ardoz, Испания.

Фильтры

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Импорт экспорт

Количество результатов

8 788 Компании