• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Импорт экспорт

  1. GENCLER CANTA

    Турция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1985 году в Стамбуле (Турция) компания Gencler Bag занимается производством сумок. Мы рады были бы сотрудничать с вами по производству любых видов сумок, соответствующих возможностям нашей производственной линии. Экспортируем товары в Германию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и другие европейские страны, а также на Средний Восток и хотели бы расширить свою экспортную деятельность. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Рюкзаки • Дорожные спортивные сумки • Пляжные сумки • Косметички • Сумки для документов • Сумки для ноутбуков • Сумки для почтальонов •Сумки для покупок и отдыха • Детские школьные сумки • Поясные сумки • Термосумки • Рекламные сумки • Сумки-мешки с кулиской • Сумочки-косметички • Сумки для одежды и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. У нас широкий список клиентов из разных отраслей промышленности. Это предприятия фармацевтической промышленности, такие Novo Nordisk, Sanovel, Pfizer, Bayer, Bilim, Roche, а также Unilever, Henkel, Mavi Jeans, BP Gas, Borusan Holding, Tui Thomson UK, Red Bull UK наряду с многими оптовыми компаниями из 12 регионов Турции... Этот список свидетельствует о качестве нашей продукции... Надеемся на сотрудничество с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. CROSEAGIFTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    CROSEAGIFTS LIMITED с 1986 г. специализируется на создании и производстве продукции высокого качества. Наш широкий ассортимент включает предметы для коллекционирования, предметы домашнего декора, стеклянные шары, украшения, одежду, кружки, изделия из кожи, ремешки для часов, электронику, игрушки и настольные игры, плюшевые игрушки, фигурки в виде персонажей фильмов, статуэтки, жестяные банки, настольные аксессуары. Мы создаем индивидуальные изделия наивысшего качества в соответствии с требованиями наших клиентов. Такой уровень качества позволил нам получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашему отделу исследований и разработок мы постоянно выпускаем новые виды продукции, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Мы также придаем огромное значение отзывам наших клиентов, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и повышать удовлетворенность заказчиков. Наша миссия - воплощать их идеи в жизнь, давая им тем самым возможность свободно творить. Многие ведущие мировые компании уже доверились нашему опыту. Наша команда вовлечена в весь процесс, начиная с планов и заканчивая готовой продукцией. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. AMIE EX MACHINA

    Южная Корея

    Verified by europages badge

    Компания Amie ex MACHINA выделяется в индустрии сумочной моды своими инновациями и свежими идеями. Отвергая преобладающий в индустрии логоцентричный дизайн, мы создаем новые и оригинальные дизайны для каждого сезона. Наша рабочая философия основана на сотрудничестве и партнерстве с начинающими художниками и визионерами для создания оригинальных и вдохновляющих модных образов. Дух сотрудничества - это не просто тактика, это то, кто мы есть. Наша цель амбициозна и в то же время ясна: пересмотреть стандарты дизайна и бросить вызов общепринятым нормам с помощью активных партнерских отношений. Чаще всего мы работаем с художниками, разделяющими наше стремление к творчеству и уникальности, тесно взаимодействуя с ними, чтобы разрабатывать инновационные проекты, которые способны переосмыслить ожидания. Это сотрудничество представляет собой процесс объединения различных идей, которые приводят к рождению дизайна, того, что не только отображает коллективное творчество, но и оставляет неизгладимое впечатление.

  4. SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), Застежки и пряжки, Ярлыки, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Вязальные машины и принадлежности (промышленные), модные аксессуары, и Застежки и пряжки. Его местоположение Songjiang District, Shanghai, Китай.

  5. BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Ткани хлопчатобумажные, Бумажные пакеты, производитель пакетов, бумажный пакет по индивидуальному проекту, Ткани хлопчатобумажные, рекламные сумки, пакеты, и производство рекламных пакетов на заказ. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HAPPY RAIN WÜRFLINGSDOBLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAPPY RAIN WÜRFLINGSDOBLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Simbach, Германия.

  2. ARTIPELE

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTIPELE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах Кожгалантерея люкс, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, кожгалантерея ремесленного изготовления, маркированная кожгалантерея, кожа, кожаные сумки и аксессуары, Кожгалантерея люкс, и пошивы единичные. Его местоположение Sulejówek, Польша.

  3. LEKA - LEDERWARENFABRIK INH. D. KAULISCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEKA - LEDERWARENFABRIK INH. D. KAULISCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Waldbröl, Германия.

  4. LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожгалантерея и чемоданы, дорожные принадлежности, кейсы кожаные, и дорожные сумки кожанные. Его местоположение Tolentino, Италия.

  5. FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Рекламные агентства, рекламные сумки - разработка дизайна, модные аксессуары, рюкзаки, рекламная вставка, производитель пакетов, Сумки и дорожные аксессуары, и Рекламные агентства. Его местоположение Poznan, Польша.

  1. MONILI BY MICUCCI

    Италия

    Фирма Monili by Micucci : когда традиция встречается с инновацией, рождается типично итальянский стиль с его бережным отношением к деталям и качеству продукции. Красота натуральной кожи, этого исходного материала итальянского великолепия, подчеркивается отделкой с помощью простых и утонченных форм, что не может не радовать даже самый требовательный глаз. Monili by Micucci создает дамские сумочки с помощью чисто артизанальной технологии, когда руками профессиональных специалистов отделывается каждая мельчайшая деталь.

  2. SPEZIAL- UND GERÄTETASCHEN GMBH

    Германия

    Мануфактурное предприятие SGT — это немецкий производитель высококачественных футляров, сумок и других первоклассных кожаных изделий. Уже несколько десятилетий наш бренд является синонимом искусного изготовления товаров из кожи. В лучших традициях ремесленного производства на нашей ультрасовременной мануфактуре, расположенной в самом центре Рудных гор, мастерски сочетаются традиционные и новейшие производственные технологии. Здесь выпускается продукция, не имеющая аналогов, выполненная высококвалифицированными седельниками и мастерами по кожаным сумкам, применяющими сложнейшие техники и технологии производства. Успешность этого синтеза лучших традиций и инновационного мышления подтверждается тем доверием, которое вот уже много лет оказывают бренду SGT Lufthansa и Jeppesen.

  1. BELMAREL

    Румыния

    BELMAREL SRL - один из ведущих румынских производителей сумок и прочих товаров для путешествий. Наше предприятие, основанное в 1992 г., постоянно улучшает дизайн и качество продукции, сохраняя вместе с тем цену на конкурентоспособном уровне. Мы производим и продаем модели собственного дизайна и модели, сделанные на заказ. Мы специализируемся на сумках, рюкзаках, сумках-холодильниках, спортивных сумках, дорожных сумках, сумках через плечо, сумках для ноутбуков, рюкзаках для ноутбуков, рекламных сумках, школьных сумках, сумках для покупок, косметичках, заплечных мешках и портфелях.

  2. BAGGO BINGO BAGS COMPANY LIMITED

    Китай

    BagGo BinGo, основанная в 2010 г. как отдельный цех, расположена в одном из крупнейших мировых центров по производству кожаных изделий, южнокитайском городе Гуанчжоу, является опытным производителем широкого ассортимента сумок по индивидуальному заказу. Обладая многолетним опытом в разработке дизайна и изготовлении сумок по индивидуальному заказу, компания BagGo BinGo Bags с гордостью заявляет, что может изготовить любую сумку на заказ. Благодаря непревзойденному вкусу, роскоши и элегантности в сочетании с уникальностью индивидуального дизайна, кожаные сумки и кошельки BagGo BinGo всегда идеальны и превосходят любые ожидания заказчика. Мы поставляем любые партии изделий (в том числе минимальные), реализуем заказы максимально оперативно, обеспечиваем превосходное качество, предоставляем индивидуальное обслуживание – и все это по умеренным ценам. Поэтому BagGo BinGo является авторитетным и известным производителем сумок на заказ. Узнайте больше о товарах и услугах BagGo BinGo.

  3. VANITY BAG

    Германия

    Наша коллекция отличается использованием высококачественной кожи (оленья, телячья, воловья кожа) и качественной ручной работой. Об этом заботится наша команда из модельеров, раскройщиков, специалистов по разделке, вышивке и по изготовлению сумок. Они гарантируют профессиональную и отличную работу

  4. GALVI-LINDA AS

    Эстония

    Оружие, охотничье снаряжение и пиротехнические средства Продукция из технического текстиля функционального назначения. Сумки, ремни безопасности, бронежилеты тактического назначения для военных и сотрудников правоохранительных органов. Услуги по кройке и поставке фурнитуры Рыбопромысловое оборудование Кожа и изделия из кожи. Текстильная промышленность, домашний текстиль

  5. HML GROUP SRL

    Италия

    Производство коллекций кожаных сумок и выполнение заказов. HML GROUP SRL сотрудничает со своими клиентами, прдлагая услуги технического консалтинга для изготовления новых моделей и новых коллекций. Высококвалифицированное артизанальное производство осуществляется в Италии, гарантируя таким образом клиенту надежность и качество готовой продукции.

  6. CRAZY DRAGON EXOTIC LEATHER

    Индонезия

    Изделия из экзотической кожи. Сумочки из питона, клатчи, кошельки, мужские сумки, обувь из натуральной кожи питона, ящера, кобры.

  7. HARBER LONDON

    Великобритания

    Предприятие HARBER LONDON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах папки, портфели, рюкзаки, конверт для ноутбука, и Высококачественные кожаные изделия ручной работы по спецификации заказчика. Его местоположение London, Великобритания.

  8. LELA LANC LIMITED

    Великобритания

    Предприятие LELA LANC LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сапоги и туфли кожаные. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожгалантерея люкс, Драгоценности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожгалантерея люкс, и Драгоценности. Его местоположение London, Великобритания.

  1. WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, папки, портфели, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  2. ALL BAGS PRODUCER

    Турция

    Предприятие ALL BAGS PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Пляжные сумки, кожаные сумки, и Пластиковые хозяйственные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER

    Турция

    Предприятие AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки, ранцы для школьников, и спортивные сумки. Его местоположение Adana, Турция.

  4. ANTONELLA STORE

    Италия

    Предприятие ANTONELLA STORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда женская, Портфели, кейсы, дамские сумочки, дамская сумка, Одежда женская, и дамские шляпки. Его местоположение Osmannoro, Италия.

  5. ANTONIO COUTURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTONIO COUTURE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Кожаная галантерея, дамская сумка, кожгалантерея "от кутюр", и кожгалантерея люкс. Его местоположение Civitavecchia, Италия.

  6. LUCKY BAG

    Турция

    Предприятие LUCKY BAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки военные, и ранцы для школьников. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  7. PANAMA TEXTILE & GIFT

    Турция

    Предприятие PANAMA TEXTILE & GIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SAKELO BAGS

    Испания

    Предприятие SAKELO BAGS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Чемоданы и дорожные сумки, Сумки и дорожные аксессуары, и Чемоданы и дорожные сумки. Его местоположение Ontinyent, Valencia, Испания.

  9. TREND CANTA SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TREND CANTA SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах чемоданы, ранцы для школьников, придание огнестойкости тканям и текстильной продукции, и военная фурнитура. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. BECATEX GMBH

    Германия

    Предприятие BECATEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bielefeld, Германия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Импорт экспорт

Количество результатов

2 583 Компании