• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство линейки классической- экологически чистой- натуральной косметической продукции

Результаты для

Производство линейки классической- экологически чистой- натуральной косметической продукции - Импорт экспорт

  1. NORTEMPRESA PERFUME & COSMETICS MANUFACTURER

    Португалия

    Verified by europages badge

    Nortempresa - португальский лидер в производстве парфюмерии и косметики для компаний, событийных мероприятий и мировых знаменитостей. . Мы сами разрабатываем и производим парфюмерные продукты самого высокого качества, контролируя весь производственный процесс - от дизайна продукта до логистики! Мы специализируемся на контрактном производстве и создании частных торговых марок. Каждый клиент уникален, и у нас есть современная лаборатория, где мы создаем продукты под любые запросы клиента: дизайн, производство, контроль качества, автоматическое наполнение, помещения чистые и для мацерации, упаковочная линия и доставка! Наша линия заказной косметики включает в себя парфюмерию, средства по уходу за кожей, телом, волосами и т.д.. Nortempresa придерживается строгих стандартов на продукцию и обслуживание. Мы сертифицированы по стандарту соответствия производства парфюмерно-косметической продукции принципам надлежащей производственной практики (ISO 22716 GMP). Команда наших специалистов обладает большим опытом работы, а наша лаборатория в Браге, на севере Португалии, оснащена высокотехнологичным оборудованием и средствами для обеспечения высокого уровня качества выпускаемой парфюмерии и косметики. Гибкость - одна из главных ценностей компании, и мы предлагаем только лучшие продукты, адаптированные под различные запросы рынка. С 2006 года Nortempresa стала лучшим выбором для брендов индивидуальной косметики и парфюмерии. Чтобы узнать больше, посетите наш сайт! .

  2. DR LABEL

    Франция

    Verified by europages badge

    Лаборатория Dr. LABEL специализируется на производстве прецизионной косметики и находится в Париже, Франция. Мы отбираем самое высококлассное сырье, гарантируя при этом идеальную отслеживаемость. На протяжении всего производственного процесса мы неукоснительно придерживаемся принципов надлежащей практики производства косметических средств. Независимо от того, хотите ли вы создать нишевый бренд, бренд органической продукции или бренд косметических средств класса люкс, наша команда экспертов примет во внимание ваши планы и изучит особенности вашего рынка. Работайте вместе с нами, сотрудничая с Dr label, вы облегчаете себе работу! Мы берем на себя все, что касается производства, а вы продаете! Для многих людей создание собственного бренда - это мечта всей жизни.… Наша концепция? Мы предлагаем инновационные продукты из нашего ассортимента, предназначенного для продажи под маркой продавца, а вам остается лишь определить маркетинговые инструменты для скорейшего создания своего бренда. Создавайте уникальные продукты, Dr label предлагает вам услуги по разработке рецептур продуктов на заказ: мы можем работать вместе, учитывая ваши пожелания в отношении активных веществ, текстур, визуального оформления. Хороший способ обратить на себя внимание на фоне конкурентов - предложить своим клиентам новый ассортимент продукции. Мы обеспечиваем качество своей продукции путем проведения тестирования и оценки, разработки, нормативных документов, дизайна и упаковки, а также производства и комплектации.

  3. JÜSTRICH COSMETICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Компания Jüstrich Cosmetics является субподрядчиком многих производителей косметических средств и производит превосходную специальную и высокоэффективную натуральную косметику. Наш успех — это результат сбалансированного использования лучшего натурального сырья и самых современных косметических ингредиентов. Партнеры и потребители во всем мире с выгодой используют наш многолетний опыт. ПРЕВОСХОДНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ ШВЕЙЦАРИИ «Сделано в Швейцарии» Швейцарское качество в сочетании с активной корпоративной культурой и высочайшим инновационным потенциалом наших специалистов — эти преимущества являются фундаментом нашей деятельности. ПОЛНЫЙ НАБОР УСЛУГ... От идеи до готовой продукции — мы предлагаем услуги как отдельно, так и в пакете полного обслуживания. Индивидуально с учетом ваших пожеланий. Ассортимент предлагаемых услуг включает в себя полный набор питательной косметики для ухода за лицом, телом и волосами. Плацдармом для производства продукции на заказ является отдел НИОКР компании Jüstrich Cosmetics AG.

  4. LOUISE PLEGÉ COSMETICS

    Австрия

    Verified by europages badge

    Хотите реализовать свою идею, расширить существующие каналы дистрибуции косметики, провести рекламную кампанию или разработать индивидуальный рекламный подарок? В таком случае, мы – ваш идеальный партнер! Отличные рекомендации, высококвалифицированная команда и более чем 50-летний опыт работы в отрасли являются гарантией того, что ваш проект находится в лучших руках. Руководителем нашего семейного предприятия – компетентного и надежного партнера по аутсорсингу – является маг. Геральд Шарлер. Вдохновляясь красотами зальцбургского региона, мы разрабатываем для вас оптимальные индивидуальные решения, уделяя самое пристальное внимание бережному отношению к природе и окружающей среде. Мы всегда предлагаем нашим партнерам и заказчикам только лучшие продукты, поэтому качество является нашим главным приоритетом. Компания Plegé Cosmetics была отмечена Австрийским знаком качества и биосертификатом SLK, которые являются подтверждением высокого качества нашей продукции.

  5. RÉJOUISENS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RÉJOUISENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Экологически чистая косметическая продукция, лаборатория косметики, Экологически чистая косметическая продукция, Производитель косметических продуктов, и производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции. Его местоположение Teyran, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECODIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECODIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рекламные безделушки, экологичные свечи, персонализируемые изделия и предметы для рекламы, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Экологические корпоративные подарки, экологичный товар, Рекламные безделушки, и продажа натуральных продуктов. Его местоположение Saint-Nolff, Франция.

  2. PRIMEGREEN

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие PRIMEGREEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах натуральная косметика, натуральная косметика, Исходные материалы для косметической продукции, производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, и косметические масла. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. ACEMELIA

    Испания

    Предприятие ACEMELIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла растительные. Его также можно найти в секторах растительные масла для косметики, косметические масла, и производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции. Его местоположение Vigo, Испания.

  4. ANANKE COSMETICS

    Испания

    Предприятие ANANKE COSMETICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, косметические масла, и Ароматерапия и натуральные продукты. Его местоположение Deifontes, Испания.

  5. CLEO FRANCE

    Франция

    Предприятие CLEO FRANCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах косметика на натуральной основе, производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, натуральная косметика, и Биокосметические средства. Его местоположение Issy Les Moulineaux, Франция.

  1. NATURA SIBERICA ESPAÑA

    Испания

    Предприятие NATURA SIBERICA ESPAÑA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, косметика на натуральной основе, натуральная косметика, и натуральная косметика. Его местоположение Mollet Del Vallés, Испания.

  2. BEHALE.COM

    Италия

    Предприятие BEHALE.COM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Косметические продукты. Его также можно найти в секторах производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, кремы для лица, и Биокосметические средства. Его местоположение Vicenza, Италия.

  1. COSLAB

    Польша

    Предприятие COSLAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические кремы. Его также можно найти в секторах производство линейки классической, экологически чистой, натуральной косметической продукции, и субподрядное производство. Его местоположение Kraków, Польша.