• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • аэронавтика- авиастроение - производство

Результаты для

Аэронавтика- авиастроение - производство - Импорт экспорт

  1. COSMEC

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Cosmec является одним из лучших представителей промышленности области Новара. Она специализируется на поставке прецизионных механических компонентов, главным образом для авиастроения, а также на производстве прецизионных деталей из различных материалов, в том числе тефлона, нейлона и фенольных смол, которые используются в секторе гидравлики. Компания выполняет фрезерные, токарные, шлифовальные, притирочные работы для сторонних производителей, как на территории страны, так и за рубежом.

  2. MICROMECA

    Франция

    Созданная в 2010 году фирма MICROMECA находится в Авероне, регион Юг-Пиренеи. MICROMECA является субподрядчиком авиапрома. Так, фирма специализируется на прецизионной механообработке для авиационной промышленности. Она осуществляет механообработку, токарную обработку, фрезерование, мелкосерийное и среднесерийное производство промышленных механических деталей. MICROMECA может производить до 100 наименований деталей. Обрабатываются такие качественные материалы, используемые в самолетостроении, как алюминий, титан, нержавеющая сталь. Основные козыри фирмы -- это ее техническое мастерство и надежность. О совершенстве продукции фирмы MICROMECA свидетельствует ее членство в Mécanique Valley, промышленной системе авиапрома. Ее клиенты находятся, главным образом, в регионе Юг-Пиренеи, это крупные заказчики авиапромышленной отрасли в данном регионе. MICROMECA работает также для зарубежных клиентов.

  3. TRATERCOM

    Испания

    Термообработка для авиационной промышленности. Сертификаты для работы с компаниями AIRBUS, BOEING и EADS-CASA на выполнение различных процессов и программ, в частности по снятию напряжения всех типов материалов.

  4. INESPASA

    Испания

    Разработка, производство, монтаж оборудования и узлов, механообработка деталей. Мы разрабатываем и производим детали для самолетов. Фирма, специализирующаяся в секторе авиастроения. РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ оборудования и узлов. Обработка и изготовление деталей. Разработка и производство деталей для авиастроения. Разработка, производство, монтаж оборудования и узлов, механообработка деталей.

  5. HELICÓPTEROS SANITARIOS

    Испания

    Решение в течение нескольких минутКруглосуточно, 365 дней в году. Просто по звонку

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AIR SUPPORT

    Франция

    Предприятие AIR SUPPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах принадлежности для обслуживания авиатехники, разработка деталей для аэронавтики, и Отделка. Его местоположение Pujaudran, Франция.

  2. AERA TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Предприятие AERA TECHNOLOGIES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его местоположение Augsburg, Германия.

  3. INEGI - INSTITUTO DE CIÊNCIA E INOVAÇÃO EM ENGENHARIA MECÂNICA E ENGENHARIA INDUSTRIAL

    Португалия

    Предприятие INEGI - INSTITUTO DE CIÊNCIA E INOVAÇÃO EM ENGENHARIA MECÂNICA E ENGENHARIA INDUSTRIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его местоположение Porto, Португалия.

  4. ROCKWELL COLLINS FRANCE

    Франция

    Предприятие ROCKWELL COLLINS FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах Аэронавтика, авиастроение - производство, Аэронавтика, авиастроение - производство, и авиакосмические детали. Его местоположение Blagnac, Франция.

  5. MAKA SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие MAKA SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автомобили. Его также можно найти в секторах Аэронавтика, авиастроение - производство, Транспортные средства пассажирские, Аэронавтика, авиастроение - производство, и Транспортные средства пассажирские. Его местоположение Nersingen, Германия.

  1. AKKA TECHNOLOGIES SE

    Франция

    Предприятие AKKA TECHNOLOGIES SE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах инжиниринговые услуги для авиационной промышленности. Его местоположение Paris, Франция.

  2. PALLADIAM

    Франция

    Предприятие PALLADIAM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Аэронавтика, авиастроение - производство, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Аэронавтика, авиастроение - производство, и авиационный инжинирирг. Его местоположение Colomiers, Франция.

  1. PIPISTREL D.O.O.

    Словения

    Предприятие PIPISTREL D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Емкости авиационные, Авиационные двигатели, Емкости авиационные, и Авиационные двигатели. Его местоположение Ajdovščina, Словения.

  2. SUPRAERO

    Франция

    Предприятие SUPRAERO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Оплетки высокочастотных кабелей, Специальный крепёж, и кольцеобразные прокладки. Его местоположение Bondoufle, Франция.

  3. SCAI TECH

    Франция

    Предприятие SCAI TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Авиационное оборудование и аппаратура, Авиационное оборудование и аппаратура, и Самолеты - аппаратура и оборудование. Его местоположение Saint-Martin-Du-Var, Франция.

  4. RECAERO COMPOSITES EURL

    Франция

    Предприятие RECAERO COMPOSITES EURL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, промышленное котельное производство, и Инжиниринг - производство труб. Его местоположение Mirepoix, Франция.

  5. PEGARD PRODUCTICS

    Бельгия

    Предприятие PEGARD PRODUCTICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Емкости металлические. Его местоположение Andenne, Бельгия.

  6. DIAMOND AIRCRAFT INDUSTRIES

    Австрия

    Предприятие DIAMOND AIRCRAFT INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах самолёты. Его местоположение Wr. Neustadt, Австрия.

  7. COEXPAIR

    Бельгия

    Предприятие COEXPAIR, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах механические детали, гимнастика, и исследовательские центры. Его местоположение Spy, Бельгия.

  8. GROUPE LPF

    Франция

    Предприятие GROUPE LPF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его местоположение Blagnac, Франция.

  1. SHIN SEUNG PRECISION INDUSTRY LTD.

    Южная Корея

    Предприятие SHIN SEUNG PRECISION INDUSTRY LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Краны и вентили, Краны и вентили, аэрокосмическая отрасль, вертолёты, и соленоидные клапаны. Его местоположение Changwon, Южная Корея.

  2. BJ ASSOCIATES LTD

    Великобритания

    Предприятие BJ ASSOCIATES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Аэронавтика, авиастроение - производство, Станки для резки металла, фрезерование металлов, Аэронавтика, авиастроение - производство, Станки для резки металла, и инструменты из карбида вольфрама. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  3. C3 TECHNOLOGIES

    Франция

    Предприятие C3 TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах композитные материалы, авиационный инжинирирг, Самолетостроение, и разработка деталей для аэронавтики. Его местоположение Périgny, Франция.

  4. DYNALI

    Бельгия

    Предприятие DYNALI, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах исследовательские центры. Его местоположение Nivelles, Бельгия.

  5. STE FABRICATION INDUSTRIELLE DE BENAC

    Франция

    Предприятие STE FABRICATION INDUSTRIELLE DE BENAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Котлы из легких сплавов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механизированная сварка, Котлы из легких сплавов, Обработка поверхности - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Benac, Франция.

  6. LIEBHERR - AEROSPACE TOULOUSE SAS

    Франция

    Предприятие LIEBHERR - AEROSPACE TOULOUSE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах напорные установки. Его местоположение Toulouse, Франция.

  7. CENAERO

    Бельгия

    Предприятие CENAERO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Тестирование продуктов и материалов. Его также можно найти в секторах Аэронавтика, авиастроение - производство, и Аэронавтика, авиастроение - производство. Его местоположение Gosselies, Бельгия.

  8. SHUR-LOK INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие SHUR-LOK INTERNATIONAL, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах механические детали. Его местоположение Petit-rechain, Бельгия.

  9. FERCHAU AVIATION

    Франция

    Предприятие FERCHAU AVIATION, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Авиационная промышленность - оборудование, аэрокосмическая отрасль, инжиниринговые услуги для авиационной промышленности, и Авиационная промышленность - оборудование. Его местоположение Toulouse, Франция.

  10. CLI

    Франция

    Предприятие CLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах разделочные отделения. Его местоположение Toulouse, Франция.

Фильтры

Результаты для

Аэронавтика- авиастроение - производство - Импорт экспорт

Количество результатов

979 Компании