• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование - Импорт экспорт

  1. L'ECHOPPE D'OR

    Франция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1976 г. компания L'ECHOPPE D'OR - это ювелирный онлайн-магазин, осуществляющий продажу армянских украшений. Все члены нашей команды ювелиров и оправщиков драгоценных камней имеют квалификацию в области ювелирного дела. Таким образом, мы являемся экспертами в области часового дела и украшений, в том числе из драгоценных металлов. Мы используем все свои профессиональные навыки для изготовления любых украшений по вашему заказу. Наши последние работы можно увидеть на нашем сайте и в магазине по адресу 47 rue d'Endoume, 13007 Марсель. Мы являемся специалистами по изготовлению армянских крестов и пластинок с армянским алфавитом из желтого золота, белого золота, розового золота 18 карат и серебра. Мы также являемся официальными создателями коллекции медалей, посвященных песням Азнавура, при сотрудничестве Фонда Азнавура. Кроме того, 15% от цены продажи передается в Фонд Азнавура. Все наши изделия изготовлены из золота 18 карат или серебра 925 пробы и выполнены непосредственно в нашей мастерской. Благодаря нашему более чем 40-летнему опыту мы сможем предложить вам изумительные ювелирные изделия. При заказе на сумму свыше 100 евро доставка по стране осуществляется бесплатно, международная доставка - за 30 евро. Для получения дополнительной информации с нами всегда можно связаться по телефону 04-91-52-00-32 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

  2. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  3. LAVAL EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAVAL EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его также можно найти в секторах Часы и часовые принадлежности, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, Футляры для драгоценностей, Ремонт часов - инструменты, Коробки и футляры - упаковка на заказ, принадлежности для часовой мастерской, Часы и часовые принадлежности, и футляры для драгоценностей. Его местоположение Chédigny, Франция.

  4. DRECHSLEREI GARTNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRECHSLEREI GARTNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Sinzheim, Германия.

  5. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAS GRANDIDIER

    Франция

    Компания GRANDIDIER SAS с 1985 года занимается прецизионной обработкой на токарном автомате деталей диаметром от 2 до 40 мм - от прототипов до мелких и средних серий (50 - 10 000 деталей). Предприятие находится во Франции, в Гран'Комб-Шателё (Верхний Ду), недалеко от Морто, в нескольких километрах от соседней Швейцарии. Оснащенная полным парком станков и оборудования, компания GRANDIDIER SAS быстро и эффективно выполняет любые заказы на точеные детали из разных материалов: нержавеющей и обычной стали, латуни, ПВХ -- для любых секторов промышленности. Благодаря парку оборудования, включающему в частности токарные автоматы с прутковым питателем: Citizen A32, Miyano диаметром 40 мм, токарный автомат с ЧПУ Boley BKN 100B диаметром 30 мм, мы можем обеспечить быстрые сроки и высокое качество работ при выполнении всех ваших заказов по механообработке, токарной обработке, токарной обработке на прутковом автомате технических деталей мелкими и средними сериями… С момента создания более 50 лет тому назад до сегодняшнего дня GRANDIDIER SAS производит и предлагает широкий ассортимент ручного инструмента.

  2. ISTANBUL

    Турция

    Добрый день. Ювелирный завод Турции предлагает изделия из золота собственного производства. На сегодняшний день созданы ювелирами Турции и ждут своего покупателя изумительные изделия из золота для женщин и мущин: КОЛЬЦА, СЕРЬГИ, ПОДВЕСЫ, КОЛЬЕ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ И ДРУГИЕ УКРАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ПО МОДЕЛЯМ ЗАКАЗЧИКА. С бриллиантами, сапфирами, изумрудами. С фианитами, наноситалами, SW, полудрагоценными и поделочными камнями. Уверены, что вам понравится наш ассортимент, и вы подберете прекрасные украшения. Большие объемы. Гибкие цены. Изумительное качество. Готовы обсудить встречные предложения, пожелания и потребности каждого покупателя. С ув.ФЛП Али +9 0531 305 98 67( нахожусь в Турции, просьба связываться через ватцап)

  3. ALTERA

    Украина

    Производство и продажа ювелирных изделий в Краматорске, Украина

  4. EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI

    Турция

    Предприятие EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, волочильные станки для золотых дел мастеров, машины и оборудование для полировки металлов, Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, и принадлежности для литейных установок и машин. Его местоположение Bahçelievler / Istanbul, Турция.

  5. OLVIOS

    Греция

    Предприятие OLVIOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, украшения из золота 14k, и украшения из серебряных сплавов. Его местоположение Athens, Греция.

  1. RAMBAKA

    Германия

    Предприятие RAMBAKA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах модные аксессуары, подарочные товары, и ремесленная продукция африки. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. EFCO CREATIVE GMBH

    Германия

    Предприятие EFCO CREATIVE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Rohrbach, Германия.

  1. LERRAC OUTILLAGE

    Франция

    Предприятие LERRAC OUTILLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, Часы и часовые принадлежности, Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, и Часы и часовые принадлежности. Его местоположение Les Fins, Франция.

  2. E-JEWELTOOLS.GR OE

    Греция

    Предприятие E-JEWELTOOLS.GR OE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для часовщиков и часовых мастерских. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. PRECIOVS

    Бельгия

    Предприятие PRECIOVS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Tournai, Бельгия.

  4. AUROPHILIST INH. TJARK CÖSTER

    Германия

    Предприятие AUROPHILIST INH. TJARK CÖSTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  5. HELIOS JEWELRIES

    Турция

    Предприятие HELIOS JEWELRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах золотые цепочки, и драгоценности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. JONATAN EXPOSITO S.L.

    Испания

    Предприятие JONATAN EXPOSITO S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для часовой мастерской, украшения, и купля драгоценных предметов. Его местоположение Molins De Rei, Barcelona, Испания.

  7. ITTER UG

    Германия

    Предприятие ITTER UG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах обручальные кольца, и обручальные кольца. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. ARTSUPPORT GMBH

    Швейцария

    Предприятие ARTSUPPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах 3D-принтеры, и 3D-принтеры. Его местоположение Rümlang, Швейцария.

  1. VENTE FLASH BIJOUX

    Франция

    Предприятие VENTE FLASH BIJOUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для часовой мастерской, и модные аксессуары. Его местоположение Camaret Sur Aigues, Франция.

  2. ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH

    Германия

    Предприятие ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения. Его местоположение Velden, Германия.

  3. MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER

    Нидерланды

    Предприятие MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Ransdaal, Нидерланды.

  4. UNITECH MAKINA LTD.

    Турция

    Предприятие UNITECH MAKINA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Bahcelievler, Istanbul, Турция.

  5. SURFACES SYNERGIE GROUPE

    Франция

    Предприятие SURFACES SYNERGIE GROUPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах сплавы драгоценных металлов для ювелирного сектора. Его местоположение Maiche, Франция.

  6. AMAZONIA GMBH

    Германия

    Предприятие AMAZONIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Buxtehude, Германия.

  7. IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения класса 'люкс'. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  8. THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE

    Франция

    Предприятие THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах запонки, серебряная посуда, украшения с лазуритом, и деревянные изделия. Его местоположение Paris, Франция.

  9. GIOIELLO SICURO

    Италия

    Предприятие GIOIELLO SICURO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения с бриллиантами, украшения из сплава золота с серебром и медью, покупка украшений, и украшения из золотопалладиевого сплава. Его местоположение Desio, Италия.

  10. VENDER-RELOJ.ES

    Испания

    Предприятие VENDER-RELOJ.ES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Vinaroz, Испания.

Фильтры

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

1 349 Компании