• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Импорт экспорт

  1. COM2COM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие COM2COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Стенды для выставок, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, выставочные стенды, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Kapelle-Op-Den-Bos, Бельгия.

  2. O.MIND CREATIVES

    Греция

    O.MIND Creatives – это компания с открытым подходом к медиа с 4 торговыми журналами. MEAT PLACE, DAIRY NEWS, THE GRILL MAGAZINE и SUPPLY CHAIN & LOGISTICS Наши публикации ежемесячно читает более 20 000 специалистов по связям с корпоративными клиентами (B2B) для того, чтобы быть в курсе последних новостей в своих отраслях. O.MIND Creatives также проводит 4 профессиональные торговые выставки: MEAT DAYS, FROZEN FOOD EXPO, DAIRY EXPO, SUPPLY CHAIN & LOGISTICS. Мы более 15 лет организуем выставки, и поэтому гарантируем прекрасные результаты и перспективы ваших мероприятий. o.mind Creatives, в штате которой работают опытные менеджеры и бизнес-партнеры, в качестве площадки для своих выставок выбрала Metropolitan Expo, лучший выставочный зал Юго-Восточной Европы. Наша цель: обеспечить участникам наших торговых выставок B2B динамическое присутствие для качественной работы в сфере B2B. Запросите наше предложение

  3. EUROTRADE FAIR

    Нидерланды

    На протяжении многих лет Eurotrade Fair организует международные выставки в Нидерландах, Франции и Германии. Это уникальная концепция, объединяющая в рамках одного проекта крупнейших и важнейших оптовых торговцев и импортеров партий стоковых товаров. Голландские и международные предприятия предлагают широкий ассортимент партий стоковых товаров, классических импортных товаров, излишков производства, ликвидационных партий, товаров без упаковки и брендовых товаров. Eurotrade Fair упрощает задачу как поставщикам, так и покупателям, ищущим надежного торгового партнера в сфере партий нереализованных товаров и классических импортных товаров. Качество имеет первостепенное значение, и доказательством тому служит список участников выставки, а также предлагаемая ими продукция. Eurotrade Fair - это хорошие показатели посещаемости и высокий уровень покупателей. Покупатели магазинов розничной торговли часто делают покупки во время проведения выставок Eurotrade Fair.

  4. RAPPICH SYSTEMBAU GMBH & CO KG

    Германия

    RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG была основана в 1992 Николаусом Раппихом в Карлсруэ. С тех пор компания во главе с основателем за 20 лет активного участия в различных международных проектах зарекомендовала себя в качестве стабильного партнёра в области строительства выставочных экспозиций, изготовления и монтажа выставочного оборудования. Помимо этого RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG планирует и реализует уникальные тематические выставки, разрабатывает и распространяет высококачественные презентационные системы, а также специальное оборудование для торговых комплексов. В компании работают высококвалифицированные и мотивированные сотрудники в составе междисциплинарной команды в области организации выставок, мероприятий и строительстве выставочных экспозиций.

  5. COSMETIC 360

    Франция

    Примите участие в международном мероприятии COSMECTIC 360, посвященном инновациям в парфюмерно-косметическом секторе, которое состоится 16 и 17 октября 2019 года в торговом центре Карусель дю Лувр. COSMETIC 360 - это перекрёсток обмена опытом и знакомства с инновациями, это место, где раскрываются инновации и услуги индустрии красоты завтрашнего дня. На площадке, где царит дружелюбная и деловая обстановка, сосредоточены компании в процессе становления бизнеса, которые только и ждут, чтобы их открыли. Каждый выставочный стенд украшен тотемом с внутренней подсветкой, подчеркивающим особенности предлагаемой новинки. У посетителя есть возможность найти что-то новое на каждом стенде. В рамках салона состоится заседание «Открытые инновации», где заказчики услуг на исследования и разработки ознакомятся с предложениями и назначат деловые встречи авторам инновационных проектов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. B2LUX

    Бельгия

    Бизнес-салон Grande Région. Участие в салоне b2lux откроет перед Вами следующие возможности: расширить круг контактов, получить информацию о бирже субподряда, встретиться с представителями крупных корпораций и ознакомиться с их спросом на работы по субподряду, принять участие в специально организованных личных переговорах (благодаря услугам контактно-кооперационной бирже). Салон b2lux проводится по инициативе торгово-промышленной палаты Люксембурга, Бельгия, Государственного учреждения по развитию межкоммунального сотрудничества IDELUX и выставочным центром «Wallonie Expo» (WEX).

  2. PUMPS & VALVES

    Германия

    20 и 21 февраля 2019 года Дортмунд, известный промышленный центр Германии, во второй раз станет местом встречи представителей, работающих в области промышленного насосного и вентиляционного оборудования, а также промышленного оснащения. Специализированная выставка снова превратится в отличную бизнес-платформу для участников и посетителей. Выставка PUMPS & VALVES Dortmund 2019 будет проходить одновременно с ведущей торгово-промышленной ярмаркой по промышленному ремонтному обслуживанию maintenance Dortmund. В этом году на выставке будет также представлено измерительное и регулирующее оборудование. Это направление позволит впервые представить решения, охватывающие все производственные процессы в непрерывном производстве — от насосов и арматурного оборудования до оснащения контрольно-измерительным оборудованием от одного производителя. В рамках тщательно разработанной культурной программы будут освещены интересные факты из научно-исследовательской сферы. На открытых лекциях, семинарах и в ходе экскурсий будут раскрыты актуальные темы отрасли, такие как оцифровка, эффективное энергоиспользование и модульное конструирование.

  3. MAINTENANCE

    Германия

    20 и 21 февраля 2019 года в Дортмунде пройдет десятая выставка maintenance Dortmund. Этот юбилей специализированной выставки, посвященной промышленному ремонтному обслуживанию, подтверждает ее ведущее место среди отраслевых выставок Германии. Более 200 участников расскажут о всех гранях современного ремонтного обслуживания: На выставке будут представлены классическая продукция и услуги по техническому обслуживанию, техосмотру и ремонту, а также современные решения по оцифровке технологических ремонтных процессов в промышленности. На стендах будут также продемонстрированы системы пожаро- и взрывозащиты, а также безопасности и охраны труда в ремонтном обслуживании. Впервые на maintenance Dortmund 2019 будет организована зона StartUp Area для инновационных проектов. Интересную программу выставки идеально дополнит великолепная культурная программа, в которую включены специализированные практические доклады и интенсивный обмен опытом между исследователями, признанными специалистами и представителями промышленных предприятий.

  4. FIL - FEIRA INTERNACIONAL DE LISBOA

    Португалия

    La FIL содействует развитию коммерческих отношений, занимается концептуальной подготовкой, организацией и коммерциализацией региональных, национальных и международных ярмарок. Мы способствуем налаживанию экономических связей, развитию национальной экономики в тесном сотрудничестве с различными государственными институтами и общественными организациями, призванными поддерживать предприятия и коммерческие объединения. Мы увеличиваем эффективность встреч и контактов между экспонентами и посетителями выставок. Мы являемся привилегированной площадкой глобального экономического прогресса.

  5. AMR ANAGRAMAS METÁLICOS

    Испания

    Компания AMR была учреждена в 1991 году как специализированное предприятие по выпуску металлических значков, логотипов, анаграмм для мебели и обоев. Ознакомьтесь с нашей отделкой резиновыми каплями, с нашей химической гравировкой, с нашими этикетками спектрум, техстильными и резиновыми.

  1. EXPOPOLIS

    Бельгия

    ExpoPolis - сервисная ИТ-компания, специализирующаяся на создании программного обеспечения для профессиональной организации виртуальных выставок с визитом в 2D и 3D. JobExpoPolis : ExpoPolis разработала специальное программное обеспечение для организации ярмарок вакансий в Интернете. FairExpoPolis : Данное программное обеспечение позволяет организовать любой онлайн салон. Это также дополнительное средство для организации реального салона с возможностью добавления модуля предложений о работе.

  2. RGBAV AUDIOVISUALES S.L.

    Испания

    Лучшее предприятие в сфере аренды мультимедийного оборудования и организации мультимедийных мероприятий. Номер один в том, что касается качества. Организация мероприятий для предприятий, съездов, ярмарок, свадеб, детских праздников, причастий, праздников для самых старших, больших представлений, комедийных спектаклей, представлений фокусников, выступлений мимов и передвижных ночных клубов.

  1. MASTER LEAGUE

    Украина

  2. IN FIERI SRL

    Италия

    Предприятие IN FIERI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, оборудование стендов, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, и аренда витринного и стендового оборудования. Его местоположение Torino, Италия.

  3. STUDIO154 S.N.C.

    Италия

    Предприятие STUDIO154 S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фотография - изготовление и распространение. Его также можно найти в секторах Модельные агентства, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Модельные агентства, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  4. SALZBURG CONVENTION BUREAU

    Австрия

    Предприятие SALZBURG CONVENTION BUREAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  5. EURL THIERRY PUPIER

    Франция

    Предприятие EURL THIERRY PUPIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Мебель для выставок и ярмарок, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Ярмарки, выставки, шоу - организация, сборные выставочные стенды, и Мебель для выставок и ярмарок. Его местоположение Pomeys, Франция.

  6. ACCORT

    Бельгия

    Предприятие ACCORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация корпоративных мероприятий. Его местоположение Loncin, Бельгия.

  7. PACK EXPO

    Румыния

    Предприятие PACK EXPO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Аукционные залы международные, Выставки, организаторы, Профессиональные выставки, Аукционные залы международные, и Выставки, организаторы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  8. SAEZ DECOM S.L.

    Испания

    Предприятие SAEZ DECOM S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах ткани огнеупорные технического и промышленного назначения. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. EXPONOR - FEIRA INTERNACIONAL DO PORTO

    Португалия

    Предприятие EXPONOR - FEIRA INTERNACIONAL DO PORTO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, обслуживание ярмарок и выставок, и услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  2. STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE

    Франция

    Предприятие STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE, и работающее в секторе Коммуникации. Его также можно найти в секторах Специализированная пресса - издание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, проспекты, брошюры, каталоги, форма знаков, Специализированная пресса - издание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Nantes, Франция.

  3. BWS EVENT SUPPORT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BWS EVENT SUPPORT SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах техническая поддержка, техническое обслуживание мероприятий, подмостки, и Устройство сцен. Его местоположение Kraków, Польша.

  4. PROGRES PARTNERS ADVERTISING

    Чешская респ.

    Предприятие PROGRES PARTNERS ADVERTISING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Маркетинг. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Prague 1, Чешская респ..

  5. FEESTARCHITECT DOMINIQUE

    Бельгия

    Предприятие FEESTARCHITECT DOMINIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, праздничные украшения, и нижняя юбка (у крестьянок). Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  6. JOUDY GROUP MESSEVERMARKTUNG

    Германия

    Предприятие JOUDY GROUP MESSEVERMARKTUNG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок, бизнес-туры, и Стенды для выставок. Его местоположение Bonn, Германия.

  7. INFO INTERNATIONAL FAIR

    Турция

    Предприятие INFO INTERNATIONAL FAIR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах национальные ярмарки, международные ярмарки, и благоустройство городов. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. IMPE CATERING

    Бельгия

    Предприятие IMPE CATERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и цена-качество. Его местоположение Heule, Бельгия.

  9. POMURSKI SEJEM D.O.O. POMURJE FAIR

    Словения

    Предприятие POMURSKI SEJEM D.O.O. POMURJE FAIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Спектакли, представления - постановка, исполнение, Организация семинаров и конференций, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Профессиональные выставки, Спектакли, представления - постановка, исполнение, Организация семинаров и конференций, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Gornja Radgona, Словения.

  10. GL EVENTS BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие GL EVENTS BELGIUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, организация мероприятий, Ярмарки, выставки, шоу - организация, конгресс-центр, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Импорт экспорт

Количество результатов

3 388 Компании