• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • волочение - сталь- металлы

Результаты для

Волочение - сталь- металлы - Импорт экспорт

Беларусь

Компания БТКсплав поможет создать производственный участок по изготовлению твердосплавного инструмента.Поставка оборудования, технология производства, обучение персонала.

Запросить смету

Беларусь

Поликристаллические алмазные фильеры PCD для волочения проволоки. Производство ООО "БТКсплав", Беларусь. Хорошее качество. Цены от 17 EUR, самое конкурентное предложение.

Запросить смету

Китай

Проверено сайтом europages

Обработка с ЧПУ в RPWORLD отвечает разнообразным потребностям клиентов: от единичных деталей до мелкосерийного и среднесерийного производства. Наши станки с ЧПУ работают круглосуточно, 7 дней в неделю, гарантируя, что ваши высокоточные детали сложной геометрии будут доставлены всего за 3 дня. Мы оснащены 3-, 4- и 5-осными станками, сверлильными станками, токарными станками и электроэрозионными станками, которые предназначены для создания сложных форм с высокой точностью. Современные станки обеспечивают жесткие допуски по стандарту DIN ISO 2768 (средний (тонкий)) и широкий диапазон обработки от 1 мм до 1600 мм. Применяемые отрасли: - Производство медицинского оборудования - Автомобильная промышленность - Научный инструмент - Машиностроение - Роботизированный - Дизайн

Запросить смету

Украина

выполняем зубо-фрезерные работы до 2100мм m20 токарно-карусельная обработка до 3400мм расточные работы Изготавливаем нестандартные изделия по чертежам заказчика

Запросить смету

Украина

Изготовление сварных деталей и конструкций из черных и нержавеющих металлов

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес

Украина

Изготовление металлических деталей для машиностроения с использованием штамповки, фрезерования, сверления, сварки и гальванического покрытия из качественного металла с жестким соблюдением требуемых размеров.

Запросить смету