• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Импорт экспорт

Польша

Проверено сайтом europages

"Gambit-Lubawka" – это производитель широкой гаммы уплотнений и других резиновых и резино- металлических изделий. Они изготавливаются из собственных резиновых смесей на основе каучуков NR, NBR, SBR, EPDM, их композиций и закупленных смесей FKM и VMQ. Резиновые смеси со стандартными параметрами, а также выполняемые по заказу клиента, могут фасоваться в согласованной с клиентом форме и грамматурах. Виды смесей определяет норма PN-82/C-94153 или заказ клиента. Многолетний опыт в области изготовления и применения резиновых смесей и производства готовых элементов позволяет нам подобрать соответствующую смесь для определенных требований клиента. Из резиновых смесей мы производим широкую гамму вулканизированных изделий на прессах или инжекционных устройствах.

Запросить смету

Украина

№ Название материала процентное содержание 01. Изопреновый каучук 75 % 02. Карбонат кальция 23% 03. Техническая сера 0,7% 04. Порошок титановых белил 1% 05. Печная сажа 0,3%

Запросить смету

Украина

Регенерат выпускается в рулонах и используется для производства резинотехнических изделий разного назначения (в шинной промышленности, производстве РТИ).

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Импорт экспорт

Количество результатов

3 товары

Tипу компании