• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Импорт экспорт

Украина

Фронтальный погрузчик «Sunpower» max 1200 – универсальный навесной рабочий орган с улучшенными характеристиками для оборудования тракторов класса 1,4 отечественного и зарубежного производства. Идеально справляется с задачами погрузки и разгрузки различных мелкосыпких материалов, таких как щебень, песок, гравий, а также искусственных и крупногабаритных грузов. Фронтальный погрузчик Sunpower востребован в сельском хозяйстве для погрузки-разгрузки и транспортировки удобрений, зерна, овощей и фруктов, кормов, навоза. В зимний период погрузчик отлично подойдет для чистки от снега. Фронтальным погрузчиком Sunpower max 1200 может быть оборудован любой трактор класса 1,4 с мощностью двигателя до 100 л.с.

Запросить смету

Украина

Фронтальный погрузчик «Strong» - универсальный рабочий орган для оборудования тракторов класса 1,4 отечественного и зарубежного производства. Идеально справляется с задачами погрузки и разгрузки различных мелкосыпких материалов таких как щебень, песок, гравий, а также крупногабаритных и искусственных грузов. Фронтальный погрузчик Strong востребован также в сельском хозяйстве для погрузки-разгрузки и транспортировки удобрений, зерна, кормов, навоза. В зимний период погрузчик отлично подойдет для чистки от снега. Фронтальным погрузчиком Strong может быть оборудован любой трактор класса 1,4 с мощностью двигателя до 120 л.с.

Запросить смету

Германия

Диаграммы отметки уровня:- подавая возможность до приблизительно 50 x 50 x 50 mm (размера части) - максимальный вес части до 80 gr/part - твердая рамка заварки как основание - польза имеющих на рынке конвейерных лент и линейных фидеров - том 10 дзота 50 литров (в зависимости от части) - подавая скорость до 30 m/min. (в зависимости от геометрии части)

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Импорт экспорт

Количество результатов

3 товары

Tипу компании