• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • теплоснабжение- кондиционирование - работы

Результаты для

Теплоснабжение- кондиционирование - работы - Импорт экспорт

Турция

Устройства энергосбережения Тermofan TF-ER спроектированы для высокой экономии энергии, благодаря теплообменнику роторного типа. КПД устройств TF-ER в среднем составляет 80%, и КПД выше как минимум на 25% по отношению алюминиевым пластинчатым теплообменникам. Таким образом, свежий воздух подается приближенный комфортным условиям (комнатным условиям), и нет необходимости использовать дополнительный обогреватель в зимних условиях

Запросить смету

Турция

Гигиенические кондиционеры Termofan серии «TKS» являющийся потребностью в современной технологии кондиционирования воздуха, предназначены для применения в помещениях требующее высокое качество воздуха (IAQ) и предельно допустимое концентрацию частиц в окружающей среде, особенно для стерильных помещений, операционных, родильных залах, отделениях интенсивной терапии сектора здравоохранения, помещений для фармацевтики, лабораторий; в электронной и оптической промышленности. Эти агрегаты спроектированы и изготовлены с учетом стандартов для помещений, таких как -Федеральный стандарт США 209E ' От класса 1 до класса 100 000 -Стандарт EN ISO 14644-1, от M1.5 до M6.5 -Немецким стандарт VDI 2803/1 от класса 0 до класса 7.

Запросить смету

Украина

Установка электрического теплого пола во Львове и области. Гарантия 5 лет.

Запросить смету

Беларусь

Назначение: теплосчетчик ТЭМ–104 разработан для проведения измерения и регистрации показателей отпущенного или потребленного количества теплоты для ее учета в коммерческих или технологических целях. Прибор обладает функциями измерения, отображения индикации, фиксирования технологических характериcтик систем теплоснабжения и снабжения горячей водой.

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Теплоснабжение- кондиционирование - работы - Импорт экспорт

Количество результатов

4 товары