ABRONIKS

Беларусь

Factory icon Изготовитель

ABRONIKS
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

"Славная" - прекрасный выбор для дома или офиса. Натуральная артезианская вода с гарантией качества и по отличной цене производится нашей компанией. Естественность нашего продукта определяется присутствием натуральных солей и других необходимых микроэлементов. Вода относится к пресной слабоминерализованной, поэтому подходит для ежедневного употребления взрослым и детям, также для приготовления пищи.

Запросить смету

Беларусь

удобно поднять и пользоваться повару-женщине; отлично подходит для кухни (дома и в офисе); легко поставить в кулер; удобно переносить (у бутылки есть специальная ручка); одноразовая тара (не нужен обмен бутылей); можно использовать универсальную помпу для воды; полностью совместим с кулером: подходит для напольных кулеров; подходит для настольных кулеров; легко поднять и поставить бутыль 10 л в кулер женщине.

Запросить смету

Беларусь

популярный топовый формат; удобно переносить (есть специальная ручка); удобно взять с собой в дорогу (идеальный объем для дачи, путешествий и поездок на природу); идеален для использования во время тренировок и спортивных мероприятий; удобен для мамы с детьми.

Запросить смету

Беларусь

В негазированной воде «Славная» объемом 1,5 литра биохимический состав находится в сбалансированном состоянии: от природы она содержит полноценный набор жизненно важных микроэлементов. Имея натуральную природную малую минерализацию, прекрасно подходит взрослым и детям для ежедневного употребления. Изначально высокое качество воды, предназначенной для розлива в бутыли, сводит к минимуму очистку. В итоге потребителю поступает безопасная и полезная бутилированная вода.

Запросить смету

Вода «Славная» – ведущий продукт от компании-производителя питьевой природной воды. Высокое качество, отлаженная работа всего технологического процесса от источника до бутилирования, сервисного обслуживания клиентов, оперативная транспортировка собственной службой доставки, гарантии на специальное оборудование для 19-литровых бутылей и малолитражных емкостей позволяют занимать уверенную позицию на рынке. Если вы цените натуральность природного состава воды – тогда нам есть, что вам предложить! Гарантируем высокое качество, которое подтверждает строжайший лабораторный контроль на всех этапах производства. Поскольку в структуру и химическую формулу воды не происходит никакого вмешательства, вода «Славная» сохраняет в себе натуральный, сбалансированный состав микроэлементов, оставаясь природной питьевой водой с естественным вкусом. Максимальный срок хранения нашей продукции в закрытом состоянии – 470 суток- негазированная, 540- газированная. Мы гордимся высоким уровнем сервиса. «Славная» изучает потребности своих постоянных и потенциальных клиентов. Наличие собственного автопарка позволяет доставить любой заказ в срок. Доставка осуществляется по Минску и в регионы. Существует возможность самовывоза воды. Мы помогаем в выборе и установке всего дополнительного оборудования, оказываем услуги по его гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Регулярно обновляем ассортимент сопутствующих товаров.

Domain icon Изготовитель

ABRONIKS

89/2 Pobeditelej ave.

220020 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Деятельность ABRONIKS

  • Напитки
  • питьевая
  • артезианская
  • вода
  • добычаводы
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.