AKSU VITAL

Турция

Factory icon Изготовитель

AKSU VITAL
Web icon

Турция

Оно может быть полезным в укреплении иммунной системы, устранении вирусных и микробических осложнений, увеличении количества клеток, задействованных в иммунной системе. Может регулировать уровень сахара в крови и повысить способность раковых клеток к лечению гемотерапией. Содержание: 1 софтгель: Масло чернушки 1000 мг Применение: Для взрослых, 2-4 софтгель в день, предпочтительный прием во время еды.

Запросить смету

Турция

Человек нуждается в Омеге-3 от утроба матери, до детства, юношества, зрелости и старости. Особенно в преклонном возрасте можно спокойно принимать против сердечно - сосудистых болезней, для защиты глаз. Содержание: 1 софтгель: Рыбий жир (1000 мг), Омега-3 (300 мг), ЭПА (180 мг), ДХА (120 мг) Применение: Для взрослых, 2-4 софтгель в день, предпочтительный прием во время еды. В наших продуктах используется говяжий желатин с сертификатом «Халял». Хранение: Храните в защищенном месте от тепла, света и влаги.

Запросить смету

Турция

Гингко билоба – дерево, которое уже миллионы лет растет на земле. Являясь одним из самым продаваемой натуральной добавкой в мире, гингко билоба имеет большое значение для функциональности памяти. С особенностью обновления тканей, он может быть полезен в увеличении функциональности памяти. Применение: Для взрослых рекомендуется – два раза по одной капсулы в день перед приемом пищи или после приема пищи. Предупреждение: Гингко билоба имеет свойство сильного разжижения крови. При приеме вместе с другими лекарствами (например Вафарин, Гепарин) следует пользоваться под контролем врача.

Запросить смету

Турция

Исследования показывали, что валериана может помогать хорошему и качественному сну. Известно, что в отличие от успакоивательных лекарств, валериана не вызывает зависимость, не дает усталость и не вызывает головные боли, люди не чувствуют сонливость после просыпания. Может помочь в деле уменьшении стресса и увеличении концентрации. Может оказать поддержку в устранении беспокойства. Применение : Для взрослых рекомендуется – один раз по две капсулы в день перед приемом пищи или после приема пищи. Предупреждение: Не рекомнедуется тем, кто будет на долго за рулем. Не рекомендуется прием с другими антидепрессантами или регулирующими сна лекарствами. Рекомендуется перерыв на 15 дней после месячного приема.

Запросить смету

Добро пожаловать в нашу компанию! Наша компания, Aksu Vital Natural Products и Cosmetics, заботится о здоровье и красоте всех мужчин и женщин, поэтому мы предлагаем на рынке лучший ассортимент товаров для здоровья и красоты. С 1989 года мы занимаемся этим бизнесом и постепенно превратились в одного из самых уважаемых производителей и экспортеров отрасли. Наш предлагаемый ассортимент натуральных косметических продуктов, травяных продуктов, растительного дополнения для здоровья, дополнения к травяным пищевым продуктам, растительного дополнения для диетических продуктов, натуральных пищевых продуктов, спортивных добавок и многих других, изготовлены из проверенных на качество трав, питательных элементов и смежных ингредиентов. Мы фокусируемся на травяных и натуральных продуктах больше, чем на химических продуктах, потому что травяные продукты более безопасны, удобны для кожи и имеют длительные результаты в отношении здоровья и тела.

Domain icon Изготовитель

AKSU VITAL

Kavakli Mah. Kuzey Cad. No.5 Beylikduzu

34520 Istanbul - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность AKSU VITAL

  • Диетические и натуральные продукты
  • эфирное масло
  • диетические продукты
  • натуральные продукты
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.