ALFAINTERPLAST LTD

Украина

Factory icon Изготовитель

ALFAINTERPLAST LTD
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Пластиковые ящики для хранения и транспортировки мясных, колбасных продуктов, хлеба, овощей, фруктов, ягод. С логотипом, клеймом. 140 цветов по RAL.

Запросить смету

Украина

Ящик пластиковый Е2 600х400х200 для мяса. Материал HDPE. Вес 2 кг. Грузоподёмность 30 кг. Температурный режим -30 С +50 С.

Запросить смету

Украина

Пластиковые ящики для мяса М50 наиболее экономичны, так как при повороте на 180 градусов позволяют штабелирование друг на друга. Также используется для потребностей логистики. Производятся из линеарного полиэтилена (HDPE). При изготовлении используются красители, отвечающие условиям соприкосновения с пищевыми продуктами. Пластиковый ящик для мяса М50 Несущая способность ящика – 30 кг Грузоподъемность штабелирования: 150 кг Размеры – 580х400х300 мм Вес – около 2,4 кг Объем – 40 куб. дм

Запросить смету

Украина

Ящики для доставки хлеба и хлебобулочных изделий. Ящики отвечают требованиям санитарно-гигиенических нормативов по контакту с пищевыми продуктами. Предназначены для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Пластиковые ящики для хлеба предлагаются в базовом цветовом исполнении: белом, сером, желтом. При покупке пластиковых ящиков оптом можно согласовать цветовой оттенок. Возможно нанесение печати по технологии цветной сериграфии/шелкотрафаретной печати. Ящики сконструированы в модельной группе 600х400 мм. Гарантируется их грузоподъемность штабелирования и совместимость. Пластиковый ящик для хлеба В324 Несущая способность ящика – 20 кг Размеры – 600х400х324 мм Вес – около 2,6 кг

Запросить смету

Компания "Алфаинтерпласт" - лидер в производстве пластиковой тары в западном регионе Украины. Производим пластиковые ящики в широком ассортименте с 1994 г на современном оборудовании. Наш каталог включает в себя продукцию свыше 30 товарных позиций для транспортировки и хранения пищевых продуктов согласно действующих норм по контакту с пищевыми продуктами, а также продуктов хозяйственного назначения. Наши ящики имеют усовершенствованную технологию производства, которая позволяет многооборотное их использование потребителями на протяжении многих лет без риска выхода из строя. Широкая гамма цветов и возможность нанесения логотипа и клейма позволяют индивидуализировать тару под фирменный стиль и узнаваемость бренда заказчика. Наша продукция и условия работы направлены в первую очередь на максимальное удовлетворение потребностей покупателя, поэтому мы лояльны к нашим клиентам как к новым так и к старым. Мы постоянно работаем над совершенством качественных характеристик пластиковой тары, следим за новинками на рынке упаковки и оборудования, отслеживаем изменения в предпочтениях заказчиков для предложения нашим клиентам только актуальных с точки зрения использования пластиковых ящиков. Будем рады с вами сотрудничать.

Последние новости предприятия

Старт подготовки для прохождения аудита на ISO22000

Старт подготовки для прохождения аудита на ISO22000

Последний проект ・ 6 нояб. 2023 г. дополнительно Open In New icon

Мы постоянно развиваемся и стараемся улучшать качество продукции. Поэтому компания Алфаинтерпласт готовится к внедрению системы менеджмента качества согласно ISO 22000 для еще лучшего контроля. Мы понимаем, что общая безопасность и качество пищевых продуктов – совместные усилия всех организаций, задействованных в цепочке их производства.

Domain icon Изготовитель

ALFAINTERPLAST LTD

st. Rivnenska, 76a

43020 Lutsk - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    10 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    1994
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Банки

  • JSC "UKRGAZBANK"

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность ALFAINTERPLAST LTD

  • Ящики пластиковые
  • пластиковые ящики
  • пластиковая тара
  • Пластиковые транспортировочные ящики
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.