ALL POSA

Украина

Factory icon Изготовитель

ALL POSA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Шифоновое платье с цветочным принтом: рисунок является неоспоримым летним хитом. Растяжимость ткани низкая. Для удобства предусмотрена непрозрачная трикотажная подкладка. Модель свободного силуэта. При помощи пояса, входящего в комплект, можно поставить выверенный акцент на талии. Воздушность придает не только фактура ткани, но и сборка по линии бедер в два яруса. Рукав короткий на манжете с завязками. На уровне кокетки по полке - завязка на шнурок. Модель демократична в плане выбора украшений и обуви.

Запросить смету

Украина

Юбка выполнена из ткани американский креп. Растяжимость ткани низкая. Расцветка и длина миди вписываются в рамки дресс-кода, свободный крой обеспечит комфорт во время рабочего дня. Застежка - потайная молния. Справа по переду - отлетной карман на молнию. По спинке и переду выполнены косые подрезы, закрепленные отделочной строчкой. В зависимости от аксессуаров можно создавать праздничный или офисный образ.

Запросить смету

Украина

Рубашка подходит для создания образа в стиле элегантного бизнес кэжуала. Выполнена из софта. Свойства ткани позволяют носить рубашку под жакет, кардиган, жилет: материал устойчив к сминанию. Застежка - планка на пуговицах. Воротник отложной на стойке. Создаст стильный образ как с брюками, так и с юбкой.

Запросить смету

Украина

Брюки – один из самых удобных и практичных элементов одежды для активных женщин. Благодаря разнообразию фасонов носить их можно практически всегда. Женские брюки от производителя All Posa созданы для тех, кто ценит стиль и комфорт. Мы используем ткани, приятные к телу и долго сохраняющие привлекательный внешний вид. С такими изделиями вы создадите модный образ и будете чувствовать себя комфортно.

Запросить смету

Стильная женская одежда от производителя, напрямую поставляемая клиентам - выгодное предложение швейного производства. При работе над новыми моделями учитываются мнения и пожелания наших покупательниц. Предлагаем Вам приобрести современную женскую одежду от украинского производителя оптом и в розницу. В наличии имеются платья, туники, блузы, сарафаны, жакеты, полупальто. Stylish women's clothing from the manufacturer, directly supplied to customers - a great deal of sewing production. When working on new models, the opinions and wishes of our customers are taken into account. We offer you to buy modern women's clothing from the Ukrainian manufacturer wholesale and retail. Dresses, tunics, blouses, sundresses, jackets, short coats are available.

Последние новости предприятия

Ткань штапель: состав, виды, преимущества и описание

Ткань штапель: состав, виды, преимущества и описание

Выпуск продукции ・ 11 окт. 2020 г. дополнительно Open In New icon

Не так давно наряды из штапеля составляли основу летнего гардероба наших бабушек и мам. И не зря, ведь при всем разнообразии современных материалов штапельная ткань и сейчас не сдает своих позиций в моде: удобство в носке, экологичность, яркие цвета и принты делают ее незаменимой для пошива легкой летней одежды любого фасона.

Документы

Domain icon Изготовитель

ALL POSA

Kharkiv city street Kirghiz 19

61001 Kharkov - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Данные по организации компании

  • Год создания
    2001
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Международный почтовый перевод
  • Почтовый перевод

Зоны доставки

Деятельность ALL POSA

  • Женская одежда - большие размеры
  • Производитель женской одежды TM ALL POSA
  • женская одежда
  • платья больших размеров
  • украинский производитель
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.