ARIS LTD

Украина

Factory icon Изготовитель

ARIS LTD
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Продаём муку высшего сорта класса «Экстра», произведенную из самой лучшей отборной южноукраинской пшеницы, придерживаясь и ориентируясь на требования выше ГОСТа. Поскольку только наш мельничный комплекс производит отбор всех трёх сортов муки ( высший, первый и второй), достигается высочайшее качество муки высшего сорта, которую можно использовать во многих случаях как улучшитель в комбинации с менее качественной мукой. Муку высшего сорта рекомендуем производителям для выпечки всех видов теста, и рекомендуем для слоеного и вытяжного теста. Супер эластичность и прекрасная белизна муки (62 ед., при требованиях ГОСТа 54ед.) Упаковки порадуют своей универсальностью. Всегда в наличии белоснежные пакеты фасовкой по 1 кг, 2 кг, 3 кг и 5 кг, а также в полипропиленовых мешках по 10, 20, и 50 кг. Также возможна отгрузка продукции муковозами.

Запросить смету

Украина

Макароные изделия ТОВ «Продвиробник», изготовленные из муки макаронной ВКФ «Арис ЛТД», специально произведенной исключительно из качественной пшеницы 1 и 2 класса с высокой степенью стекловидности, отличается широким ассортиментом как видов, так и разнообразием упаковок, быстротой приготовления и, конечно же, отменными вкусовыми качествами!

Запросить смету

Мы специализируемся на закупке и переработке пшеницы, выпуске высококачественной муки высшего сорта (класса «Экстра»), первого и второго сорта, крупы манной. А также отрубей кормовых. Мы - единственные производители южного региона Украины, следующие лучшим традициям отечественных мукомолов и выпускающие все три сорта муки. Наши макаронные изделия имеют натуральный желтый оттенок и замечательные питательные свойства за счет использования высококачественной муки, произведенной исключительно из зерна с высокой степенью стекловидности. Только мы можем предложить 14 видов макарон в удобной для покупателя в упаковке: 1 кг, 1, 8 кг, 3 кг, 5 кг и весовые. Редкое сочетание изобилия солнца и плодородия почв нашей местности обеспечивает уникальное качество и стекловидность закупаемого нами зерна пшеницы. Работая на новом западноевропейском оборудовании, закупая для переработки зерно стекловидной пшеницы, 1 и 2 класса, ПКФ «Арис» ЛТД выпускает продукцию только стабильно высокого качества, которое гораздо превышает требования ГСТУ 46.004 — 99: Высший сорт: клейковина не ниже 27 %, ИДК -65ед., белизна - 65 ед. Первый сорт: клейковина - не ниже 28 ед., ИДК - 70 ед., белизна - 55.

Domain icon Изготовитель

ARIS LTD

Kherson 9 east street 64

73000 Kherson - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность ARIS LTD

  • Мука и манная крупа
  • макаронные изделия
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.