BALLUFF GMBH

Германия

Factory icon Изготовитель

BALLUFF GMBH
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

CC-Link - стандартизированная промышленная сеть, предназначенная для интеграции разнообразных компонентов автоматизации широкого спектра поставщиков. CC-Link является основной технологией промышленных сетей в Азии. Открытая сеть поддерживается CC-Link Partner Association CLPA, которая представлена во всем мире более чем 1000 компаниями.

Запросить смету
English Посмотреть 1 продуктов Deutsch Посмотреть 1 продуктов Español Посмотреть 1 продуктов Français Посмотреть 1 продуктов Italiano Посмотреть 1 продуктов

Компания Balluff – это предприятие среднего размера, основанное в г. Нойхаузен-ауф-ден-Фильдерн, руководимое уже четвертым поколением одной семьи и выросшее до одного из ведущих игроков на мировом рынке. Предприятие, бережно хранящее традиции и поддерживающее многолетние отношения с клиентами, что делает его одновременно новатором и важным партнером. Наша компания очень рано заявила о себе на международном рынке. В начале 80-х компания Balluff стала первым и долгое время оставалась единственным производителем датчиков с собственным производством на территории Бразилии. А сегодня Balluff чувствует себя как дома не только в Нойхаузене, но и в Европе, Азии, Северной и Южной Америках, на всех важных рынках – в 68 странах по всему миру. Это позволяет нам лучше понимать и обслуживать наших клиентов. И давать им именно то, в чем они нуждаются: высококачественные датчики и системы для идентификации и организации сетей, а также программное обеспечение комплексных системных решений для всех областей автоматизации. Компания Balluff имеет совершенно особые представления о том, каким должно быть качество. Мы называем это просто «Качество Balluff». Высокие стандарты, которые превосходят действующие нормы и которые мы применяем в отношении не только производства продукции, но и консультирования и обслуживания.

Документы

Domain icon Изготовитель

BALLUFF GMBH

Schurwaldstrasse 9

73765 Neuhausen - Германия

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    > 500

Данные по организации компании

  • Год создания
    1921
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность BALLUFF GMBH

  • Датчики
  • Автоматика
  • Обработка металлов
  • упаковочные станки
  • промышленная автоматизация
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.