BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

Украина

Factory icon Изготовитель

BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Предлагаем мелкий и крупный ОПТ! Поло: сырье 100% х/б, переплетение "пике", плотность 195г/м.кв, цвета различные от 190 грн. Возможно нанесение логотипа, вышивки и индивидуальное моделирование. Работаем также по давальческой схеме, по согласованию с заказчиком, в зависимости от сложности заказа и качества полотна услуга по пошиву от 15 до 20 грн. Давальческая схема - ваше сырье и комплектующие, наша работа. Производительность - 650 шт. в сутки Минимальныйц заказ от 100 штук. Отправка почтовыми сервисами за счет заказчика.

Запросить смету

Украина

Предлагаем мелкий и крупный ОПТ! Футболка унисекс с коротким рукавом: сырье 100% хлопок, переплетение - кулирная гладь, плотность 135 г/м.кв, от 140 грн Футболка унисекс с коротким рукавом: сырье 95% хлопок, 5% эластан, перелетение кулирная гладь, плотность 180 г./м.кв. от 175 грн. Возможно нанесение логотипа, вышивки и индивидуальное моделирование. Работаем также по давальческой схеме, по согласованию с заказчиком, в зависимости от сложности заказа и качества полотна услуга по пошиву от 15 до 20 грн. Давальческая схема - ваше сырье и комплектующие, наша работа. Производительность - 1500 шт. в сутки Минимальныйц заказ от 100 штук. Отправка почтовыми сервисами за счет заказчикаю.

Запросить смету

Украина

Бердянская трикотажка предлагает услуги по пошиву трикотажа, женской и детской одежды, спецодежды, формы, корпоративной одежды, промо одежды, аксессуаров, а также текстильных изделий (постельное белье, шторы, комплекты, автомобильные чехлы и т.д.). Готовы пошить заказы партиями любого количества. Работаем с тканью и трикотажем.

Запросить смету

«Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

Domain icon Изготовитель

BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

Konsulska St, 14 Berdians'k, Zaporiz'ka oblast

71100 Berdiansk - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

  • Импорт-экспорт - ткани и одежда
  • специальная продукция
  • оптовая продажа трикотажных изделий
  • защитная одежда
  • футболки поло
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.