BIO SMARTEX

Украина

Factory icon Изготовитель

Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Линия гранулирования предназначена для сушки, измельчения и последующего гранулирования всех видов биомассы (таких как опилки, стружка, щепа, лузга, жомы и выжимки всех видов, торф, лигнин, сапропель, солома, камыш, вся группа зерновых и т.д.), как правило, является важной частью завода по производству кормовых и топливных материалов. Низкая стоимость и простота обслуживания.

Запросить смету

Украина

В зависимости от используемой биомассы, линии брикетирования разделяют для: опилок, стружки, щепы, обрезки, отторцовки, обобол, низкосортной древесины, дров, веток, отходов шпона, отходов мебельного производства, отходов двп, отходов дсп, отходов ламели, отходов от столярной плиты, горбыля, отходов фанерного производства. Низкая стоимость и простота обслуживания.

Запросить смету

Украина

Когда нужно качественно и быстро просушить биоматериалы, а попросту говоря сырье, то без сушильных комплексов никак не обойтись. Они используются для сушки опилок, обрезок, веток, отходов ДВП, ДСП, ламели, шпона и других отходов мебельного или сельскохозяйственного производства. Таким образом готовится сырье для будущего биотоплива - пеллет и брикетов. Сушильные комплексы можно разделить по мощностям (имеется в виду сколько килограмм в час машина способна просушивать), учитывается также процент влажности сырья (до 65%). Низкая стоимость и простота обслуживания.

Запросить смету

Украина

Эффект от переработки улучшение санитарного состояния; повышение качества вторичного сырья и RDF топлива, полученного из отходов; повышение объемов и производительности сортировки и переработки отходов; замедление расширения земельных площадей, которые занимают полигоны для захоронения отходов; реализация товарной продукции; предотвращения возгораний на полигоне, за счет изъятия горючей фракции и переработки ее в RDF топливо; прирост потока прибыли, получаемой от реализации вторичного сырья и от повышения производительности сортировки и переработки отходов. Низкая стоимость и простота обслуживания.

Запросить смету

Компания осуществляет деятельность по всему миру, проводит полный комплекс работ: -проектирование и изготовление обладания; -шеф-монтаж, пусконаладочные работы; -автоматизацию систем управления; -гарантийное и послегарантийное обслуживание; -обучение персонала работе на оборудовании. Эксплуатационное обслуживание компании предназначенное для точного выполнения требований клиентов. Наши специалисты всегда готовы в сжатые сроки поставить запасные части, согласно запросу провести квалифицированное эксплуатационное обслуживание. Программа дистанционного контроля анализирует производственные и технические параметры оборудования, позволяя получать клиентам рекомендации наших специалистов по повышениюпроизводительности. Комплексное и оперативное обслуживание Мы предоставляем сервисную поддержку в любое время и в любом месте применение - Топливная промышленность - Торфяная промышленность - Деревообрабатывающая промышленность -Целлюлозно-бумажная промышленность - Пищевая промышленность - Сахарная промышленность - Масложировая промышленность - Спиртовая промышленность - Пивоваренная промышленность - Плодоовощная промышленность - Крупяная и комбикормовая промышленность -Растениеводство -Животноводство - Переработка (ресайклинг) - Переработка твердых бытовых отходов

Domain icon Изготовитель

BIO SMARTEX

Bila 16

33001 Rivne - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность BIO SMARTEX

  • Отходы - переработка, рециклинг
  • Оборудования для переработки биомасс
  • Линии для гранулирования и брикетирования
  • Сушильный комплекс
  • Комплексы по переработке несортированного мусора
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.