BORTEK

Украина

Factory icon Изготовитель

BORTEK
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Универсальная термическая печь сопротивления от производителя ООО "Бортек"сделана в настольном исполнении. Комплектация: Электропечь лабораторная СНО-2.4.2/11 И2, запасной нагреватель, паспорта и инструкции по эксплуатации на электропечь и терморегулятор. Возможна поставка сварного поддона из жаропрочной стали, толщиной 3 мм. Мощность - 4,5 кВт Параметры электропитания - 220 В, 50 Гц Макс. температура в рабочем пространстве - 1100°С Диапазон автоматического регулирования - 40...1100°С Размеры рабочего пространства - 200 (Ш) × 400 (Д) × 200 (В), мм Среда в рабочем пространстве - Воздух Обьем рабочей камеры - 16 литров Габаритные размеры, не более - 550 (Ш) × 720 (Д) × 550 (В), мм Расчетная масса, не более - 100 кг Наличие сварного поддона из жаропрочной стали - по согласованию с Заказчиком Боковые нагреватели - И2 - закрытые нагреватели внутри рабочей камеры

Запросить смету

Украина

Поворотная тигельная электропечь мощностью 47 кВт. Карбидокремниевый тигель емкостью 150 кг по алюминию. Номинальная температура 1100°С в затигельном пространстве. Разогрев холодной печи и плавление 150 кг алюминия составит до 4 часов. Шкаф управления установлен на полу цеха с кабельным шлейфом 5 м. Параметры электропитания 3х380В, 50Гц. Механизм поворота - электропривод. Параметры печи могут быть изменены. Изготавливаем оборудование по техническому заданию и размерам Заказчика. Срок изготовления зависит от наличия тигля. Обеспечивается гарантийное (12 месяцев) и послегарантийное обслуживание (за исключением расходуемых материаллов). В комплект поставки входят паспорта и инструкции по эксплуатации на электропечь и терморегулятор; по одному запасному нагревательному элементу каждого типа, установленного в печи.

Запросить смету

Украина

Назначение: цементация, нитроцементация, карбонитрация, азотирование, термообработка после процессов ХТО в воздушной или защитной среде. Автоматизированная химико-термическая обработка металлов. Цель химически активой атмосферы: внесение химических изменений на поверхности металла и сплава через весь его поперечный разрез. Регулировка состава печной атмосферы производится – автоматически с использованием модуля подготовки печной атмосферы (от MESA Electronic, Германия) с управляемым углеродным потенциалом, обеспечивающего автомат. поддержание оптимальных условий цементации, что приводит к улучшению качества цементации и существенному сокращению времени термообработки, расхода карбюризаторов. Оснащена жаростойкой ретортой (сталь 20Х23Н18, толщина стенки 8 мм - по умолчанию). Мы также можем изготовить электропечь, которая автоматически управляет процессами цементации, нитроцементации, азотирования и карбонитрации в одной печи благодаря своим конструктивным особенностям.

Запросить смету

Украина

Электропечь предназначена для проведения вакуумной термообработки в стационарных условиях. Номинальная мощность - 3 кВт. Напряжение питающей сети - 220 В, 50 Гц Номинальная температура в рабочем пространстве печи, не более - 250°С. Размеры рабочего пространства, не менее: ширина×длина×высота - 220×450×200 мм. Среда в рабочем пространстве - вакуум. Нагреватели - ТЕНы в нержавеющей оболочке. Рабочая камера - овальной формы из нержавеющей стали. Остаточное давление в реторте после вакуумирования - ≤1 мм.рт.ст Максимальное избыточное давление в муфеле - 2 кгс/см2. Герметизация дверей проводится вакуумной резиной. Вакуум в реторте создается при помощи вакуумного насоса.

Запросить смету

Производство промышленных печей и агрегатов для термообработки различных изделий и материалов. Разнообразие конструкций и назначение оборудования: - лабораторные печи камерные, трубчатые - сушильные печи и шкафы - вакуумные печи - плавильные печи - муфельные печи камерные, шахтные, с выкатным подом, элеваторные, проходные - печи с защитной атмосферой камерные, шахтные, колпаковые - печи для химмико-термической обработки, цементации, азотирования, нитроцементации, карбонитрации - камеры для нанесения и полимеризации порошковых красок ООО «Бортек» создано в 1994 году. Были выбраны два направления деятельности: разработка и выпуск электротермического оборудования и оборудования для обеззараживание воды гипохлоритом натрия и обезжелезивание воды.

Документы

Domain icon Изготовитель

BORTEK

Zavokzalna street, building 1

08300 Borispil - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    10 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    1994
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по телексу
  • Перевод по SWIFT

Банки

  • Joint Stock Company Raiffeisen Bank Aval

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность BORTEK

  • Промышленные печи
  • муфельные печи
  • плавильные печи
  • сушильный шкаф
  • гипохлорит натрия
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.