BUSS-SMS-CANZLER GMBH

Германия

Factory icon Изготовитель

BUSS-SMS-CANZLER GMBH
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

Проверено сайтом europages

Для терморазделения смесей тонкая пленка образуется на нагретой стенке цилиндрического или конусного испарителя. Распределительное кольцо на роторе равниомерно распределяет жидкость по границам. Затем лопасти, закрепленные на роторе, распространяют жидкость минимум 0.5 над поверхностью теплообмена. Концепция модели для потока в тонкопленочном испарителе подразумевает, что перед каждой лопастью ротора образуется головная волна. В промежутке между лопастью ротора и поверхностью нагрева жидкость подается из головной волны высокотурбулентной зоны с интенсивной тепло- и массопередачей. Результатом являются хорошие показатели теплообмена, даже с вязкими продуктами. В дополнение, не допускается образование отложений, а интенсивное смешивание также защищает продукты, чувствительные к температурам, от перегрева. Другой важной задачей ротора является стабилизация жидкой пленки на поверхности нагрева при высокой степени выпаривания.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Тонкопленочный испаритель типа Hyvap предназначен для увеличивающегося спроса фармацевтической промышленности на непрерывную концентрацию чувствительных к теплу, вязких и загрязняющих продуктов. Гигиеничное исполнение для фармацевтики. Технология Hyvap сочетает доказанные преимущества тонкопленочных испарителей DKH с новыми свойствами: • консольная конструкция ротора • удобное извлечение ротора • отсутствие опор в зоне продукта • Механические уплотнения в гигиеничной конструкции • Поверхности с электро-полировкой • Смотровые окна для инспекции во время эксплуатации Новая конструкция HYVAP DZH предлагает гигиеничное исполнение, которое отвечает требованиям GMP. Диапазон размеров испарителей варьируется от 0,1 м2 для лабораторий до 2,0 м2 для применений в промышленности. В качестве теплоносителя может применяться как пар низкого давления, так и горячая вода.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Мокрый продукт, подаваемый через впускной патрубок, собирается лопастями ротора, распределяется по грующей стенке и одновременно переносится по направлению к выпускному патрубку на противоположном конце корпуса. В свою очередь, образованные испарения распространяются встречно потоку продукта и покидают сушильный аппарат рядо с устройством для газрузки сырого продукта. Испарение и пропускная способность корректируется правой лопастью ротора. Унесенные частицы из сухой зоны удерживаются в зоне мокрого продукта. Может достигаться уровень влажности менее 1%. Время обработки продукта обычно составляет от 5 до 15 минут. Хорошая интенсивность теплообмена для горячих твердых продуктов позволяет охлаждать большое количество твердых частиц в установке, более компактной и удобной по сравнению с обычно используемыми холодильниками винтового типа и без охлаждающего воздуха. Во время плавления продукта (например, мочевины), частицы нагреваются и плавятся внутри сушильного аппарата.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Тонкопленочные испарители типа Filmtruder и Viscon предназначены для концентрации, очистки и удаления летучих веществ из продуктов с вязкостью до 10.000 Па (с) и характеризуются следующими свойствами: тонкопленочная переработка с перемешиванием интенсивное обновление поверхности, результатом чего является самое низкое остаточное содержание летучих веществ вымывающий агент обычно не требуется большое соотношение свободного объема газа к небольшому объему продукта позволяет проводить одноступенчатое удаление летучих веществ успешная тонкопленочная система переработки состоит из конструкции испарителя, интегрированного подходящими инженерными подсистемами. SMS может предоставить комплексную систему, включая услуги по установке и пуско-наладке, а также полную инженерную и проектную документацию, чтобы добавить необходимую подсистему для Вашего тонкопленочного испарителя.

Запросить смету
English Посмотреть 12 продуктов Deutsch Посмотреть 12 продуктов Español Посмотреть 12 продуктов Français Посмотреть 12 продуктов 简体 Посмотреть 12 продуктов

Мы лидеры по технологии пленочного выпаривания, а также по технологии сушки и высоковязкой технологии. Мы занимаемся разработкой и конструированием аппаратов и агрегатов, например, для выпаривания, осушения и переработки высоковязких материалов; эти процессы в точности соответствуют вашим требованиям: они точны, эффективны и – что не менее важно – высокотехнологичны.

Последние новости предприятия

SMS Fernunterstützung

SMS Fernunterstützung

Выпуск продукции ・ 17 мая 2021 г. дополнительно Open In New icon

COVID-19 ist weiter aktiv, und wir erleben dadurch viele Einschränkungen. Sie sind nötig, haben jedoch erhebliche Auswirkungen auf unsere Aktivitäten vor Ort. Das Reisen in einige Länder ist nahezu unmöglich. Wir müssen mit Quarantäne oder sogar völlig geschlossenen Grenzen rechnen. Wir müssen jedoch damit leben und die Probleme bewältigen. Daher bietet SMS seit Beginn der Pandemie Fernunterstützungsdienste an. Diese Dienste haben einige Vorteile und sind z.T. die einzige Option, um die Kunden vor Ort zu unterstützen. Immer mehr Kunden nutzen die SMS-Fernunterstützung zur Überprüfung der Installation, Inbetriebnahme und Abnahmeprüfung sowie zur Fehlerbehebung. Wir sehen, dass diese Dienstleistungen sehr effizient ausgeführt werden können. Damit hoffen wir, dass die geschäftlichen Aktivitäten unserer Kunden nicht zum Stillstand kommen. Der Fernunterstützungsservice ist Teil unseres Kundenbetreuungsprogramms und auch nach der COVID-19-Pandemie verfügbar. Sprechen Sie uns gerne an.

Документы

Domain icon Изготовитель

BUSS-SMS-CANZLER GMBH

Kaiserstrasse 13 - 15

35510 Butzbach - Германия

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    201 – 500
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    1919
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по телексу
  • Аккредитив stand-by

Зоны доставки

Деятельность BUSS-SMS-CANZLER GMBH

  • Техника и оборудование для химической промышленности
  • Технологии сушки
  • Мембранная технология
  • Технология выпаривания
  • Высушивание осадка сточных вод
  • Короткоходовые испарители
  • Комбинированная технология флюидизации
  • Первапорация
  • Молекулярная дистилляция
  • Пленочные испарители