CARGO B&W

Украина

Factory icon Агент/ представитель

CARGO B&W
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Предоставляем комплексные услуги по международной перевозке грузов и прохождения товарами процедур таможенного контроля и оформления. Мы работаем со всеми типами грузов, независимо от их веса, габаритных размеров и класса опасности.

Запросить смету

Украина

Таможенная очистка грузов — это процедура оформления товара на таможне при пересечении границы Украины или при изменении таможенного режима. Оформление груза может проводить сам владелец, либо специализированная компания — представитель заказчика. Что входит в услугу таможенной очистки в компании «CARGO B&W» г. Киев: — предварительный просчет таможенных платежей, транспорта и всех остальных расходов, связанных с поставкой товаров, — организация покупки и доставки товара, — прохождение таможенного контроля, — выпуск товаров в свободное пользование и доставка его до склада клиента.

Запросить смету

Украина

Специалисты транспортно экспедиционной компании «CARGO B&W» г. Киев обладают опытом, необходимыми связями, готовы предложить лучшую логистическую концепцию для перевозок. - складские логистические услуги; — импорт и экспорт из Украины; — полную загрузку; — таможенное оформление товаров; — экспедиционное сопровождение груза; — страхование транспорта и груза; — контейнерные перевозки; — сборные грузы; — международные перевозки грузов разной массы и габаритов, а также негабаритный груз; — международные грузовые перевозки с разным объемом партий; — международные перевозки грузов любыми видами транспорта.

Запросить смету

Украина

Специалист по оформлению сертификатов предоставит полный список документов, который может занимать несколько листов, но основной перечень входят: декларация соответствия, сертификат происхождения товара, сертификат соответствия, заключение метрологии, СБУ, Укрчастотнадзора, экспертиза гемологического центра, разрешения и другие соответствующие документы.

Запросить смету

Компания «CARGO B&W» г. Киев предоставляет услуги международной перевозки грузов, таможенного брокера, таможенная очистка грузов в Киеве, оформление разрешительных документов. Наша компания была основана в 1995 году в Украине в городе Киев. На сегодняшний день Cargo B&W - это команда профессионалов из 30 сотрудников, и трех филиалов в Киеве и области. Благодаря тесному сотрудничеству с государственными органами, компаниями перевозчиками, складами в Украине и за рубежом, мы предоставляем нашим клиентам самые качественные услуги в кратчайшие сроки. Наша компания Таможенный брокер «CARGO B&W» г. Киев предоставляет комплексные услуги по международной перевозке грузов и прохождения товарами процедур таможенного контроля и оформления. Мы работаем со всеми типами грузов, независимо от их веса, габаритных размеров и класса опасности. Сотрудники компании «CBW» — это специалисты, которые имеют высшую квалификацию. Мы ведем совместную работу с таможенными органами Украины, тщательно наблюдая за нововведениями и любыми изменениями в украинском законодательстве. Квалифицированный персонал компании «CBW» поможет вам в короткие сроки правильным образом оформить соответствующие разрешительные документы.

Domain icon Агент/ представитель

CARGO B&W

Revutskogo 14

02068 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Агент/ представитель

Деятельность CARGO B&W

  • Брокеры таможенные
  • таможенное оформление
  • таможенный брокер
  • таможенная очистка грузов
  • международные перевозки
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.