CJSC PLANT OF PLASTIC PACKAGING

Беларусь

Factory icon Изготовитель

Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Это современная альтернатива кашированной фольге и линкаверу. Она состоит из карбоната кальция (мела) и связующих полимеров, таких как полиэтилен или полипропилен. Плёнка подходит для нанесения полноцветной печати и устойчива на разрыв. Собственные тесты на производстве доказали экологичность и безопасность плёнки полимерной «Умная бумага», а испытания Белорусского государственного технического университета официально подтвердили биоразложение полимерной плёнки. Материал имеет необходимые документы и сертификаты, в том числе Европейский сертификат соответствия ITC.

Запросить смету

Беларусь

Это многослойный упаковочный материал, традиционно используемый для упаковки пищевых продуктов. Он ограничивает выход влаги, предотвращает доступ газов, препятствует окислению и повышает срок хранения. Кашированная фольга не передаёт упакованным в неё продуктам посторонних запахов и привкусов.

Запросить смету

Беларусь

Это полимерная плёнка «Умная бумага» с металлизированным покрытием частицами алюминия. Материал биоразлагаемый и безопасный для окружающей среды, потому как содержит до 70% минералов в составе. «Нанофольга» увеличивает срок хранения на 96 часов по сравнению с кашированнной фольгой, имеет высокую стойкость на прокол и разрыв.

Запросить смету

Беларусь

Для упаковывания пищевой продукции Является одним из самых популярных и распространенных видов упаковки для молочных продуктов. Она имеет улучшенные физико-механические показатели и повышенную прочность сварочного шва, что сводит к минимуму вероятность течи расфасовочного продукта. Для упаковывания непищевой продукции Разработана для упаковки непищевой и химической продукции. Её улучшенные физико-механические показатели и повышенная прочность сварного шва позволяют фасовать мелкогранульные сыпучие смеси, а также наполнять пакеты из плёнки большим количеством товара.

Запросить смету

Упаковка уже никогда не будет прежней. Станьте быстрее своих конкурентов - начните использовать новые материалы! Мы производим десятки видов упаковочного материала, этикеток, в т.ч. - умная бумага, кашированная фольга, нанофольга, съедобные пленки, лотки, крышки для стаканов, стаканы, этикетки, пленка PP/PE и так далее. Хотите заинтересовать современных покупателей? В таком случае Ваш бизнес должен следовать последним трендам и всегда оставаться актуальным. Использование экоматериалов в производстве упаковки - один из таких способов, позволяющих обратить на себя внимание клиентов. Экоматериалы, разработанные Заводом пластиковой упаковки, не только обладают рядом преимуществ по отношению к традиционным альтернативам, но и вписываются в общую эко-тенденцию, набирающую всё большую популярность в Европе. Мы также предоставляем услуги по флексопечати на гибкой упаковке, флексопечати на стаканах, изготовлению флексоформ, ламинированию гибкой упаковки, изготавливаем пакеты и салфетки, разрезаем рулонные материалы.

Domain icon Изготовитель

CJSC PLANT OF PLASTIC PACKAGING

ul. Ibarruri 42

220045 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность CJSC PLANT OF PLASTIC PACKAGING

  • Пищевая упаковка
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.