CRAFTART DESIGN STUDIO

Украина

Factory icon Изготовитель

CRAFTART DESIGN STUDIO
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Изготовление под заказ витражных потолков, витраж в межкомнатные двери, витраж в окна, ниши, настольные лампы Тиффани. Все изделия исполняются профессиональными художниками витражистами с многолетним опытом. Предварительно рисуем проект аскиза будущего изделия. После утверждения заказчиком приступаем к работе. Все витражные изделия изготовляются с материала и стекла американских фирм "Spectrum Glass", "Wissmatch glass", "Uroboros glass". Доставка и монтаж витража во Львове и Киеве.

Запросить смету

Украина

Декоративная гипсовая плитка «Австрия» это искусственный камень изготовлен из экологичных материалов во Львове. Имитирует натуральную австрийскую кирпичную стену старого Львова. Состав изделия: гипс, известковые примеси, натуральные красители. Используется для внутренней отделки стен квартиры, дома, офиса, кафе, магазина и других коммерческих помещений. Габариты гипсового кирпича AUSTRIA: 285х70х10. Цена гипсовой плитки AUSTRIA зависит от тонировки. Невысокая стоимость изделия. Визуальная реалистичность фактуры кирпича. Легкий и быстрый монтаж. Небольшой вес и прочность. Экологический натуральный материал. Нужна подготовка поверхности стены. Практичность и долговечность. Возможен монтаж своими руками. Доставка возможен монтаж гипсового кирпича на стену. Изготовитель CRAFTART Львов

Запросить смету

Сraftart — современная студия дизайна и ремонта во Львове. Создаем оригинальный дизайн интерьера и исполняем все виды ремонтных работ. Исполняем на заказ декоративные и художественные работы. Не секрет, что много людей мечтают о красивом стильном ремонте. Тому мы сделали это делом своей жизни. Ремонт под ключ исполняем в новостройках, особняках, офисах, кафе и других коммерческих помещений во Львове. В спектр наших услуг входит недорогой капитальный ремонт под ключ. При небольшом бюджете выполним частичный или полный объем работ, воплотим идеи владельца для организации комфорта своего жилища. Предлагаем такие виды ремонтных работ: малярные работы, монтаж гипсокартонных конструкций, укладка плитки, электромонтаж, сантехника и отопление. Предоставляем комплексные и частичные ремонтные услуги. При заказе услуги дизайн интерьера Сraftart, клиент может быть уверенным, что все этапы работы (начиная от создания уникального проекта и до его реализации), будут выполнены профессионально и ответственно. В спектр услуг входит изготовление витражей, декоративной пластики, живописи, художественной росписи стен, декоративной штукатурки, резьба в дереве, мраморные эксклюзивные камины. Художники и дизайнеры работающих в студии Крафтарт имеют большой опыт работы в области искусства. Первоначально мы выслушаем все ваши пожелания, трансформируем их в проектную часть, визуализируем и воплотим в жизнь произведение искусства.

Документы

Domain icon Изготовитель

CRAFTART DESIGN STUDIO

Prince Sviatoslav Square 5

29016 Lviv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность CRAFTART DESIGN STUDIO

  • Строительство - отделочные работы
  • разработка дизайна интерьера
  • ВИТРАЖИ
  • декор
  • маляры
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.