DZZM SILA

Украина

Factory icon Изготовитель

DZZM SILA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Для сварки судостроительных сталей Классов A и D, изготовления сосудов, работающих под давлением, для строительно-монтажных работ и сварки в бытовых условиях.

Запросить смету

Украина

Для сварки ответственных конструкций из низкоуглеродистых сталей во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз.

Запросить смету

Украина

Для сварки конструкций из низкоуглеродистых сталей марок Ст3,10,20 и др. Могут применяться для водопроводных труб, газопроводов малого давления.

Запросить смету

Украина

Для сварки угловых, стыковых, нахлёсточных соединений металла от 3 до 20 мм. Также используются при сварке неповоротных стыков водопровода.

Запросить смету

Завод-производитель сварочных электродов для ручной дуговой сварки "ДЗЗМ "СИЛА" приглашает Вас к сотрудничеству. Мы предлагаем Вам топ-электроды для ручной дуговой сварки. Так же завод готов поставлять продукцию под ТМ покупателя. Завод производит продукцию таких марок электродов: Е-60/13; АНО-21; АНО-36; МР-3; АНО-4, УОНИ 13/55. Изготовление в диаметрах: 2мм; 2, 5мм; 3мм; 3, 2мм; 4мм; 5мм и упаковки: 1 кг; 2, 5кг; 5кг. ПРЕИМУЩЕСТВА наших электродов: - использование только качественной украинской проволоки (ДСТУ 2246-70); - применение в обмазке электродов западноевропейского сырья, используемого ведущими европейскими производителями электродов; - могут использоваться при различных погодных условиях и в различных климатических зонах; - легкое первичное и вторичное возбуждение сварочной дуги; - стабильное горение дуги в процессе сварочных работ; - пониженная (а в некоторых марках - исключена) вероятность прилипания электродов после завершения сварки; - высокий коэффициент наплавки металла, по сравнению с электродами других производителей, делает их экономически более эффективными;

Документы

Domain icon Изготовитель

DZZM SILA

Vovchansky Lane, 2a

51918 Kamenskoe - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2016
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность DZZM SILA

  • Сварка стали, металлов
  • Сварочные электроды
  • электроды для сварки
  • электроды
  • электрод
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.