EKOBIZ

Украина

Factory icon Изготовитель

EKOBIZ
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Компания Экобиз производит продукцию на заказ, под private label. В комплекс услуг входит приготовление продукта по технологической карте или рецептуре, разлив, расфасовка, запайка туб, укупоривание, этикетирование, датирование лазерным маркератором.

Запросить смету

Украина

Самый простой и быстрый метод насыщения магния организмом - применения магниевых средств трансдермально (через кожу). Производство магниевых средств для чрезкожного и внутреннего применения на заказ. Для дистрибьюторов, Интернет-магазинов, СПА-центров, импортеров лечебно-косметических и фармацевтических средств.

Запросить смету

Украина

Самый простой и действенный метод насыщения организма магнием прямо через кожу с помощью минеральных магниевых ванн. Производство на заказ, под private label, in bulk на современном оборудовании по международным нормам GMP.

Запросить смету

Компания «Экобиз» - производитель природных лечебно-косметических средств в Украине. Наша особенность - в том, что большинство наших продуктов основано на природном магниевом минерале (хлорид магния), который добывается непосредственно в Украине и обладает огромным спектром эффектов в сферах красоты и здоровья. Сегодня в нашем ассортименте:  Натуральная лечебная косметика (наиболее известные магниевое масло, магниевая соль для ванн и другие магниевые препараты)  Профессиональная и SPA-косметика  Ветеринарная косметика  Косметика для private label (контрактное производство) Ведущие аптечные сети, салоны красоты, медицинские и SPA центры, дистрибьюторы не только в Украине, но и за рубежом успешно продают нашу продукцию. У нас есть все ресурсы, чтобы предложить вам качественную продукцию по доступным ценам, потому что:  Наши производственные мощности прошли международную сертификацию GMP / ISO  Более 17 лет опыта в области исследований, разработки и производства.  Возможность сотрудничества по максимально доступным ценам, в связи с локализацией и рабочим процессом производства. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов в сфере B2B!

Документы

Domain icon Изготовитель

EKOBIZ

Honchar Str. 19A

36039 Poltava - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность EKOBIZ

  • Средства по уходу за кожей
  • контрактное производство косметики
  • магниевое масло
  • magnesium oil
  • private label cosmetics
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.