EUROIT

Италия

Office Building Outline icon Провайдер услуг

Web icon

Италия

Полное юридическое сопровождение процедуры получения гражданства Румынии. Дорого. Качественно. Только через адвоката. Только легальным путем. Оформление паспорта Румынии, водительского удостоверения ЕС.

Италия

Правовое сопровождение процедуры иммиграции в Италию. Бизнес иммиграция и анализ мотивов для получения ВНЖ. Налоговое сопровождение. Обжалование отказа в предоставлении визы D. Обжалование постановления о депортации из Италии. Процедура аннулирования данных о запрете въезда SIS. Мы беремся за сложные случаи.

Италия

Правовая поддержка соотечественников в Италии. Иммиграция в Италию с учетом последних изменений в миграционном законодательстве ЕС. Обжалование отказов в выдаче Nulla osta и визы типа D. Оформление процедуры "воссоединение семьи". Сложные случаи. Обжалование депортации. Бесплатные консультации адвоката.

Италия

Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости в Италии. Участие в судабном аукционе. Анализ на наличие скрытых дефектови рисков при оформлении договора купли-продажи недвижимости. Претензионный порядок работы с недобросовестными действиями застройщика.

Правовое сопровождение процедуры иммиграции в Европу. Иммиграция в Италию, Швейцарию, Грецию, Румынию. Сопровождение процедуры получения гражданства Румынии. Перевод и легализация документов в Италии. Помощь в получении водительского удостоверения в Европе. Инвестиции в Италию. Судебные аукционы в Италии, покупка готового бизнеса по низким ценам. Обжалование депортации из Европы. Адвокат по уголовным делам в Италии. Вопросы экстрадиции из Европы.

Domain icon Провайдер услуг

EUROIT

via Zavatti, 6

62012 Civitanova Marche - Италия

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Деятельность EUROIT

  • Консалтинг по уступке, передаче прав в бизнесе
  • адвокат в Европе
  • иммиграция в Италию
  • бизнес в Европе
  • защита соотечественников
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.