FOODINBOX

Украина

Factory icon Изготовитель

FOODINBOX
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Первые блюда – основа обедов любой национальной кухни и тренда последнего времени – быстрой кухни жителей мегаполисов. Современные городские кафе и рестораны быстрого питания для доставки и подачи супов, бульонов, других жидких блюд используют одноразовую посуду из картона. ТМ Foodinbox – производитель одноразых картонных супниц (стаканов для супа). Качественное сырье, ПЭ покрытие, комплектация крышками делают продукцию TM Foodinbox простой в использовании, безопасной для здоровья, экологичной, и в результате – востребованной крупными фаст-фуд сетями, ритейлерами.

Украина

Изготовленные из высокопрочного, экологически чистого целлюлозного картона, внутри они имеют сверхтонкий полиэтиленовый слой, благодаря чему достигается низкая теплопроводность, сохранение первичных вкусовых качеств содержимого и безотходная утилизация использованной тары. Бумажные стаканы (Киев), производимые Foodinbox, имеют ряд преимуществ: -доступная стоимость; -безупречное качество; -безопасность для здоровья; -гигиеничность. Под заказ или готовая тара.

Украина

Стакан для холодных напитков Одноразовый стакан, сделанный из экологически чистого целлюлозного картона, предназначен для холодных напитков: сока, воды, молочных коктейлей. На внутреннюю и внешнюю поверхность стакана нанесено полимерное покрытие, что позволяет избежать протекания и образования конденсата. На внешнюю плоскость стакана можно нанести индивидуальную печать. Одноразовые бумажные стаканы для холодных напитков активно используются в ресторанах быстрого питания, на заправках, на выездных мероприятиях, в местах продажи еды на улицах, фуд-кортах, торговых и развлекательных центрах, для доставки еды на дом и в офисы.

Украина

стаканы и боксы для фаст-фуда под заказ от производителя, цены по запросу

ТМ Foodinbox - украинский производитель бумажной одноразовой, экологичной и практичной, посуды. Является структурным подразделением Группы компаний Univest. Торговая марка была создана в 2015 году. Ассортимент производимой под торговой маркой Foodinbox продукции включает в себя полный перечень бумажной посуды дляресторанов быстрого питания, служб доставки, вендинговых компаний, розничных сетей, производителей мороженого: - Стаканы для горячих и холодных напитков, супов, мороженого, попкорна; - Контейнеры для упаковки еды: гамбургеры, кебабы, суши и роллы, снеки, лапша; - Аксессуары: трейлайнеры, вощеная упаковочная бумага, термопояса и крышки для бумажных стаканов. Одноразовая посуда, активно вошла в нашу жизнь: стаканы, тарелки, коробки для фаст-фудов и бумага для заворачивания, стаканодержатели и коробки для кексов и другие виды посуды можно заказать у нас. На предприятии внедрены стандарты менеджмента качества ISO 9001: 2008 и FSSC 22000. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДНОРАЗОВОЙ БУМАЖНОЙ ПОСУДЫ

Документы

Domain icon Изготовитель

FOODINBOX

ul. Dmitrievskaya 44

01054 Kiev - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    > 500

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Деятельность FOODINBOX

  • Картон - посуда и предметы разового пользования
  • тарелки
  • стаканы
  • коробки для фаст-фуда
  • коробки
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.